Парковки в Серебряном фонтане

  • Назад
  • Страница 32 из 33
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

господа, а в паркинге есть отопление?

В паркинге есть батареи. Батарей мало, очень мало. Но, оказывается все объяснимо - в соответствии с Инструкцией по пользованию машиноместом в холодное время суток температура в паркинге не менее +5 С.
Например, в соседнем ЖК «Алексеево» даже в лютые морозы температура в паркинге +20. И оно понятно - там количество батарей в несколько раз больше, чем у нас.
Возвращаясь к Вашему вопросу - Да, отопление есть.

Прикрепленные изображения

  • D4B4C4C8-5E9D-480F-A701-C7FFF1DCBE23.jpeg
  • A6CA86F9-1916-46C7-ACED-6D1FFDB912E9.jpeg

В паркинге есть батареи. Батарей мало, очень мало. Но, оказывается все объяснимо - в соответствии с Инструкцией по пользованию машиноместом в холодное время суток температура в паркинге не менее +5 С.
Например, в соседнем ЖК «Алексеево» даже в лютые морозы температура в паркинге +20. И оно понятно - там количество батарей в несколько раз больше, чем у нас.
Возвращаясь к Вашему вопросу - Да, отопление есть.

Спасибо. Главное, что не минус))))) Ну 20 - это перебор. За такое тепло же сами и платят.

Объявления

Спасибо. Главное, что не минус))))) Ну 20 - это перебор. За такое тепло же сами и платят.

Коммуналка за машиноместо в ЖК «Алексеево» составляет 1750 руб. в месяц.
Ого почём у нас тут машиноместа сдают в аренду.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20201009_091927_com.google.android.apps.docs.jpg
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ого почём у нас тут машиноместа сдают в аренду.

А что вы хотели, бизнес класс и ценник соответствующий. 

Ого почём у нас тут машиноместа сдают в аренду.

 

Да, все жильцы посмеялись уже над такими ценами  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Мне кажется, человеку уже стало стыдно, что это выложил в соседский чат

Обратите внимание

Да, все жильцы посмеялись уже над такими ценами  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Мне кажется, человеку уже стало стыдно, что это выложил в соседский чат

А что здесь стыдного? Может с расчетом того, что будут торговаться)

А что здесь стыдного? Может с расчетом того, что будут торговаться)

Я готов торговаться до 8 тыс. в месяц, в том числе коммуналка. Больше не дам.
В этом случае окупаемость машиноместа (без учета инфляции и девальвации) 2100/8/12=22 года. При этом собственник оплачивает коммуналку.
Именно поэтому в «Серебряном фонтане» никто не покупает машиноместо в инвестиционных целях - можно не дожить до его окупаемости.

А что здесь стыдного? Может с расчетом того, что будут торговаться)

 

 

Вы знаете сколько стоит аренда машиноместа в этом районе? 

 

Кто-то из жильцов писал, что в Эгодоме, который себя премиумом называет, машиноместо можно за 7 тысяч арендовать

 

В домах напротив за 5. 

Вы знаете сколько стоит аренда машиноместа в этом районе? 

 

Кто-то из жильцов писал, что в Эгодоме, который себя премиумом называет, машиноместо можно за 7 тысяч арендовать

 

В домах напротив за 5. 

Не интересовался, но знаю, что дорого в любом случае. Может это вместе с машиной) 

Я готов торговаться до 8 тыс. в месяц, в том числе коммуналка. Больше не дам.
В этом случае окупаемость машиноместа (без учета инфляции и девальвации) 2100/8/12=22 года. При этом собственник оплачивает коммуналку.
Именно поэтому в «Серебряном фонтане» никто не покупает машиноместо в инвестиционных целях - можно не дожить до его окупаемости.

И правильно, чем больше ставят цену, тем больше можно и сбить в итоге.

Я знаю как нелегко машину припарковать в этом районе. Может с начала и будет дешёвая цена аренды паркинга. Но как все достроят и веселятся, то сразу цены на аренду поползут. А в продаже может уже и не быть паркинга. У нас так было в нашем старом ЖК.
Я уверен, что многие хотят купить машиноместа в подземном паркинге.
Тут все просто: есть деньги - купят, нет денег - не купят.
В банковском сообществе наблюдают резкое снижение доходов населения. С чем бы это могло быть связано?

Я уверен, что многие хотят купить машиноместа в подземном паркинге.
Тут все просто: есть деньги - купят, нет денег - не купят.
В банковском сообществе наблюдают резкое снижение доходов населения. С чем бы это могло быть связано?

Посмотрите, что вокруг творится, новая волна кризиса и в связи с этим такие показатели имеем. 

Я знаю как нелегко машину припарковать в этом районе. Может с начала и будет дешёвая цена аренды паркинга. Но как все достроят и веселятся, то сразу цены на аренду поползут. А в продаже может уже и не быть паркинга. У нас так было в нашем старом ЖК.

У тех, у кого нет машины, а такие тоже есть, на одну головную боль автоматически сразу меньше.

Я знаю как нелегко машину припарковать в этом районе. Может с начала и будет дешёвая цена аренды паркинга. Но как все достроят и веселятся, то сразу цены на аренду поползут. А в продаже может уже и не быть паркинга. У нас так было в нашем старом ЖК.


ЖК на против, Алексеевский, вроде называется. Машина места сдают по 5т и там их куча, боюсь в СФ очень не скоро раскупят места, а те кто готов взять место за 20т в месяц, думаю оформят его в ипотеку или же за деньги купят.

ЖК на против, Алексеевский, вроде называется. Машина места сдают по 5т и там их куча, боюсь в СФ очень не скоро раскупят места, а те кто готов взять место за 20т в месяц, думаю оформят его в ипотеку или же за деньги купят.

Те, кто собирается сдавать по 16 тысяч в СФ точно об этом не знает.

Те, кто собирается сдавать по 16 тысяч в СФ точно об этом не знает.

Теперь знает. Соседи дружно сообщили хозяйке об арендных ставках за машиноместо в Алексеевском районе и в частности в соседних ЖК.
ЖК Алексеево: 5-6 тыс. без коммуналки.
ЖК 1147: 7-8 тыс. без коммуналки.
ЖК Эгодом: 10-12 тыс. без коммуналки.

Теперь знает. Соседи дружно сообщили хозяйке об арендных ставках за машиноместо в Алексеевском районе и в частности в соседних ЖК.
ЖК Алексеево: 5-6 тыс. без коммуналки.
ЖК 1147: 7-8 тыс. без коммуналки.
ЖК Эгодом: 10-12 тыс. без коммуналки.

Это уже ближе к реальности.

Это уже ближе к реальности.

Скорость принятия решения будет напрямую зависеть от того, какая стоимость автомобиля.

  • Назад
  • Страница 32 из 33
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов