VANDER Паркинг

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго дня, народ интересует такой момент, предусмотрено ли застройщиком строительство паркинга в ЖК «Vander Park»? Знаю, что там, где застройщик не занимается этим вопросом и игнорирует этот момент, в дальнейшем новоселы очень мучаются, во первых все дворы заставлены машинами, а во вторых начинаются разного рода скандалы между соседями. Так что этот момент при выборе ЖК и покупки квартиры для меня очень важен.  

  • AnnaBecE, VerkaGync, RozaGync и 2 другим это нравится

Приветствую! Насчет строительства застройщиком парковочного места, я ни где не нашла информацию. Хотя этот вопрос всегда актуален в наше время и было бы не плохо, чтоб к ЖК предусматривалась своя парковка. Однако вблизи жилого комплекса есть несколько крытых парковок и стоянок. Вот смотрите сами по карте, сделала скрин..

 

55f18d906659d_.jpg

Объявления

Общее количество паркомест, которое запланировано построить в ЖК «Vander Park» будет составлять 1.500, из них 1000 паркомест расположатся в подземном паркинге, а 500 паркомест будут расположены на открытых площадках. Выходит более чем достаточно, если учитывать, что квартир в ЖК будет 788, выходит почти на каждую квартиру, будет по два паркоместа. Так что жителям данного комплекса не придется искать себе парковку вне комплекса. 

А Вы ничего не путаете? Я сколько не искал, но так и не смог найти информацию, которая бы подтвердила Ваши слова. Если не сложно скиньте ссылку, где Вы нашли такую информацию, пока сам не увижу-не поверю. 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Перец, выходит ты не настолько крутой, раз даже не смог найти доступную в инете информацию. Вот на этом сайте, черным по белому написано, что паркинг будет и обозначено на сколько машиномест он рассчитан. Вот ссылка, смотрите на здоровье http://realtymax.ru/...k-vander-park/ 

56090996d5bd8_.jpg

Странно, почему же тогда на официальном сайте застройщика, об этом нет ни словечка. Ни в описании объекта, нигде.

560a4adb2ccc1_1.jpg

 

Тима, не убедили, Вы уж меня извините, но я предпочитаю верить информации с оф сайта, чем информации с других источников, и пока её там нет, значит и паркомест нет.  

Обратите внимание

Странно, почему же тогда на официальном сайте застройщика, об этом нет ни словечка. Ни в описании объекта, нигде.

560a4adb2ccc1_1.jpg

 

Тима, не убедили, Вы уж меня извините, но я предпочитаю верить информации с оф сайта, чем информации с других источников, и пока её там нет, значит и паркомест нет.  

 

Пик, очень несвоевременно обновляет и добавляет информацию о своих объектах на своем сайте. Но если Вам так важно машино-место, так рядом есть подземный паркинг Рублевское шоссе, вл. 107, там есть свободные места. Информация с офф сайтах.560a75a59a9b3_.jpg

Jax, мне здесь не нужно ни машиноместо, ни квартира. Просто меня немного напрягает, когда люди пытаются дезинформировать покупателей, только вот не понятно для чего, ведь те, кто будет покупать тут квартиру, в любом случае узнают правду. То, что там есть поблизости паркинг это одно, а вот когда паркинг свой, это совсем другое.

Jax, мне здесь не нужно ни машиноместо, ни квартира. Просто меня немного напрягает, когда люди пытаются дезинформировать покупателей, только вот не понятно для чего, ведь те, кто будет покупать тут квартиру, в любом случае узнают правду. То, что там есть поблизости паркинг это одно, а вот когда паркинг свой, это совсем другое.

 

Просто вы слишком негативную обстановку создаете, вы лучше постарайтесь какой-то компромисс найти, возможно так было и задумано застройщиком, у него нет финансов построить паркинг за свой счет, так как через дорогу имеется по соседству.

Тоже брали сомнения насчет правдивой информации в этой теме по количеству мест на парковке от ПИКа, решила зайти к ним официальный сайт. Знаете, увидела достаточно развернутую информацию по поводу паркинга в этом ЖК - машино-мест в подземном двухуровневом будет 967 и доступ к машине будет происходить автоматически по RFID метке на лобовом стекле, а гостевая секция рассчитана на 17 мест и всё. Да, еще лифт будет в паркинге. Ну ребят, такую я вычитала информацию на сайте у ПИКа.

Добрый вечер. 

 

Пора и нам, задуматься о вечном, о гараже.

 

В советское время наши соотечественники  "Родину" продавали за гараж, ( к\ф Гараж) :), что ждет нас?

Посмотрел ЦИАН, стоимость парковки разниться от 600 в двухуровневом отапливаемом паркинге до  4500т.р в доме напротив, мест там кстати до сих пор полно. В Изумрудной долине Деп. Имущества г. Москвы продавал по 850 т.р..  Понятно что особого ажиотажа не будет, т.к. машиномест запланировано примерно столько же сколько и квартир, но с другой стороны и 2-3 машины в семье тоже не редкость. 

Кто что думает ?

Мне кажется, что стартовая цена на машиноместа здесь не будет ниже 500 тысяч рублей. Все таки паркинг будет подземный, отапливаемый, со всеми удобствами. Спрос думаю что все таки будет, самое главное чтобы с ценой не перемудрили. То что будет собственный паркинг это конечно большое преимущество, да и мест будет достаточное количество. 

Ну то, что от 500 это точно. Мне кажется что будет разница из-за размерности, на плане есть три типа, маленькие , большие и семейные(2 машины в ряд). Понятно что кризис вносит коррективы, но возможно у кого нибудь есть опыт как быстро места раскупаются и сдает ли собственник (ТСЖ, ЖСК???) машиноместа в аренду? По опыту этот вариант самый удобный, снимаю м\м на партизанской, плачу 5т.р. мес.

Ну то, что от 500 это точно. Мне кажется что будет разница из-за размерности, на плане есть три типа, маленькие , большие и семейные(2 машины в ряд). Понятно что кризис вносит коррективы, но возможно у кого нибудь есть опыт как быстро места раскупаются и сдает ли собственник (ТСЖ, ЖСК???) машиноместа в аренду? По опыту этот вариант самый удобный, снимаю м\м на партизанской, плачу 5т.р. мес.

 

В офисе продаж цен нет, но предполагают от 1,5млн.руб.

От 500 т.р слишком мало, а вот от 1,5 млн. р слишком много))) Думаю если выставят такую цену, то спрос на машиноместа будет минимальный, так как многие будут искать альтернативу, при старте цена должна начинаться максимум от 800 т.р. - 1 млн р. Если выставят приблизительно такой ценник, то думаю машиноместа не плохо будут раскупаться. 

Наверное 1млн на старте за гараж верхняя граница, 800 ближе к кошельку. :). 1.5 млн. это реальный ценник  поторговавшись в доме напротив,где можно купить  уже готовое.

Учитывая что метро близко, наверное не все будут активно пользоваться и соответственно владеть машиной.

Паркинг в центральной части уже построен, оба этажа. Будет и под домами. Машиномест много, но и квартир не мало. По мне, так их всегда дефицит. Рублевское 107 не показатель. Дом откровенно убогий и по большей части не заселен, поэтому и места есть. Какая-то там история я не хорошая была, собственность через суд получали. 

Цены еще не объявлены и не посчитаны. Видимо, еще не скоро начнут машиноместа продавать.

У нас, в ЖК "Ностальгия", тут недалеко, ценник на вторичке не меньше 3 миллионов. Недавно на моем уровне продали за 4 мульта одно место. С учетом того, что на улице все забито, считаю, что и 4 не предел!

На старте продаж в вандере, думаю, ценник будет в диапозоне 1,4 - 2, в зависимости от уровня, размеров, близости к лифту и т.п. Дальше-больше.

Смотрели в свое время ЖК Катрин хаус, так там 100 тысяч долларов за место и не .......

Разлетаться будут как пирожки. Главное чтоб не по 5 мио выставили(((

107 дом тоже, кстати продавали по ЖСК..

Наверное 1млн на старте за гараж верхняя граница, 800 ближе к кошельку. :). 1.5 млн. это реальный ценник  поторговавшись в доме напротив,где можно купить  уже готовое.

Учитывая что метро близко, наверное не все будут активно пользоваться и соответственно владеть машиной.

Гараж хорош именно тем, когда он под твоим подъездом B)

Живу на Тимошенко. Ностальгию рассматривал но решил не связываться, дом уже далеко не новый, все квартиры которые смотрел имеют трещины, тонкие но есть. По всей видимости результат простоя при стройке. Стоимость м.места в доме которому лет 15 конечно будет выше рынка новостроек. Как пример есть оч. Хорошее место, Остров Фантазий. Там под каждым домом паркинг, а в продаже ничего реального. Аренда за 20т.р месяц и привет. Р.с. Рядом с хлебозаводом отапливаемые места 400- 500. Спрос пока ( последние лет пять)не велик. По поводу локации могу сказать что важно постоянное место в пешей доступности. Поверьте, прихорошей погоде небольшая прогулка только в радость.
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов