VANDER Паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Интересное решение по продаже паркингов было реализовано в ЖК"Мосфильмовский". Квартиру можно было купить только вместе с паркингом, причем весьма не дешевым.

Я читала про эту ситуацию в Мосфильмовском, по моему это верх наглости так навязывать паркинг, да, для застройщика это конечно хорошо, но у людей должен быть выбор.

Был вчера в офисе продаж. Сказали ценник на м/м от 1,5 до 2,5 мр (в зависимости от площади). Так что о 800 тр можно только мечтать!
Объявления

Был вчера в офисе продаж. Сказали ценник на м/м от 1,5 до 2,5 мр (в зависимости от площади). Так что о 800 тр можно только мечтать!

Очень жаль, надеялся что цены при старте будут намного гуманнее, ну хотя бы от ляма, но полтора ляма, на мой взгляд очень дорого, я уж не говорю про 2.5(((( Да не ожидал я такого, обычно цены до такой планки поднимают ближе к сдачи комплекса, а здесь на старте((( Надеюсь, если спрос на машиноместа будет минимальный, то наверняка будет смысл ожидать скидки или какие либо акции, вот тогда и можно будет задуматься над покупкой, пока что я в стороне.

Был вчера в офисе продаж. Сказали ценник на м/м от 1,5 до 2,5 мр (в зависимости от площади). Так что о 800 тр можно только мечтать!

Ну вот, мои опасения и оправдались, ценник нереальный, и что толку с того, что здесь достаточное количество машиномест, если не каждому оно будет по карману. К тому же и его содержание тоже будет влетать собственникам в копеечку, легче действительно снимать будет. Интересно машиноместа здесь будут сдаваться в аренду, как думаете во сколько обойдётся месячная оплата аренды, самого маленького машиноместа, которое сейчас стоит 1.500.000 рубликов? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ну вот, мои опасения и оправдались, ценник нереальный, и что толку с того, что здесь достаточное количество машиномест, если не каждому оно будет по карману. К тому же и его содержание тоже будет влетать собственникам в копеечку, легче действительно снимать будет. Интересно машиноместа здесь будут сдаваться в аренду, как думаете во сколько обойдётся месячная оплата аренды, самого маленького машиноместа, которое сейчас стоит 1.500.000 рубликов? 

Минимум 8.000-10.000

Минимум 8.000-10.000

Думаю, что это перебор, кто же будет снимать паркинг за 10 тысяч в месяц?)) Думаю, что цена будет на уровне 6 тысяч, а вот полтора миллиона за машиноместо просто жесть, продавать будут годами. У меня блин машина дешевле :D

Обратите внимание

Думаю, что это перебор, кто же будет снимать паркинг за 10 тысяч в месяц?)) Думаю, что цена будет на уровне 6 тысяч, а вот полтора миллиона за машиноместо просто жесть, продавать будут годами. У меня блин машина дешевле :D

У друга на Водном стадионе машиноместа в открытом гараже в отдельностоящем здании сдаются минимум от 5.000 руб.

Как агент Застройщика( :D ) скажу что в ценник 8-10 т.р. мес за аренду паркинга вполне нормальный. Я бы взял не думая.

Просчитать стоимость места и банковский депозит думаю смогут все.

Я в Куркино снимаю место в подземном паркинге за 7000 

Думаю, что это перебор, кто же будет снимать паркинг за 10 тысяч в месяц?)) Думаю, что цена будет на уровне 6 тысяч, а вот полтора миллиона за машиноместо просто жесть, продавать будут годами. У меня блин машина дешевле :D

Богородское 12т.р.

Богородское 12т.р.

Если есть деньги, то проще купить, если последние наскребаешь, то проще снимать.

Как агент Застройщика( :D ) скажу что в ценник 8-10 т.р. мес за аренду паркинга вполне нормальный. Я бы взял не думая.

Просчитать стоимость места и банковский депозит думаю смогут все.

Ну у каждого свои потребности и доход, для моей семьи это слишком накладно, вот тысяч 6-7 это куда ни шло, но червонец это конечно перебор. Поживём увидим, может действительно потом скидки какие нибудь сделают, например на самые не ходовые места, может будет из чего выбрать. А может поймут что с ценами переборщили и периодически будут выпускать акции.  Только на это и уповаю.

Если есть деньги, то проще купить, если последние наскребаешь, то проще снимать.

Стоимость 1,2млн. руб.

Стоимость 1,2млн. руб.


Это как я понимаю базовая стоимость места, а какова площадь?
На сайте пика написано что от 1 млн паркинг.

На сайте пика написано что от 1 млн паркинг.

Добрый день.

А можно ссылочку? Сам что то не нашел.

Добрый день.

А можно ссылочку? Сам что то не нашел.

Мне вот тоже интересно где это там такое написано? Обыскал весь сайт, такой информации не нашел. 

 

На сайте пика написано что от 1 млн паркинг.

Кидайте сюда ссылочку или скриншот

На главном сайте, выбираем машиноместа и листаем вниз, до vander park
https://www.pik.ru/cars

Спасибо, действительно паркинг от миллиона, только более подробной информации нету на сайте! А было бы неплохо посмотреть все цены и какие есть вариант, ну это наверное можно узнать только в офисе продаж

Добрый день!

 

При подписании ДДУ на машино-места или парковочные места необходимо обратить внимание на чёткое указание индивидуализирующих признаков:

1. адрес паркинга или подземной автостоянки;

2. уровень на котором расположено машино-место или парковочное место;

3. ряд и место в привязке к месту (например: № __, рад, от въезда слева направо и т.д.);

 

Это необходимо для того, чтобы застройщик не имел возможности затягивать передачу дольщикам машино-мест или парковочных мест под предлогом того, что договором не определено конкретное машино-место, а в случае если передача машино-мест или парковочных мест всё-таки затягивается, иметь возможность признания права собственности в судебном порядке.

 

В противном случае, это может привести к негативным последствиям, как например в случае ЖК "Чертаново-Северное", где застройщик ООО «КАПИТАЛ ГРУП» от имени УК по много лет сдаёт в аренду дольщикам, оплаченные ими машино-места, а практика признания прав на таковые в суде очень неоднозначна, как раз по причине отсутствия в договорах индивидуализирующих признаков.

 

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов