VANDER Паркинг

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Всем привет.

С ценой за сам паркинг все стало понятно, а вот вопрос по стоимости обслуживания паркинга пока никто не поднимал. Никто не в курсе, к чему готовится? А то меня тут знакомые напугали что обслуживание может доходить до 7000 руб.месяц  за одно М/М. Поделитесь плиз опытом, кто с чем сталкивался?

Р.С. Схему паркинга видел в офисе на бумаге.

Ну семь тысяч это конечно перебор, а если не секрет в каком ЖК такие цены? Мне кажется оплата за обслугу будет в пределах двух - трех тысяч, не дороже, по факту посмотрим, может и дешевле. Да, подбросили Вы мне темку для размышлений, теперь вот тоже буду голову ломать. 

Приложите точную. Пока и такой не было. Вот что заметил: уровень два - на самом деле это уровень верхний, уровень 1 - это нижний.

Вы можете попросить своего менеджера выслать Вам схему парковки на почту.

Объявления

Вы можете попросить своего менеджера выслать Вам схему парковки на почту.


Свою часть я откопировал сразу

Про обслуживание - у ПИКа за 24 квадрата плачу около 2500 в месяц

 

Всем привет.

С ценой за сам паркинг все стало понятно, а вот вопрос по стоимости обслуживания паркинга пока никто не поднимал. Никто не в курсе, к чему готовится? А то меня тут знакомые напугали что обслуживание может доходить до 7000 руб.месяц  за одно М/М. Поделитесь плиз опытом, кто с чем сталкивался?

Здравствуйте Иван. А ведь действительно, вопрос очень интересный, паркинг будет отапливаемый с охраной и видеонаблюдением, думаю всё это будет не мало стоить. Реально может кто имеет представление, во что всё это нам будет обходиться? Но 7000 мне кажется это просто не реально, слишком дорого.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

здравствуйте!

подскажите, пожалуйста, на сколько подорожали машиноместа на средний автомобиль с начала месяца? сейчас мне предлагают минимальную цену за среднее машиноместо на -1 уровне  в размере 1,62 млн. И бронируют только устно - никаких письменных подтверждений брони и цены за машиноместо - в отличие от квартиры, где гарантийное письмо присылают. у всех так?

здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, на сколько подорожали машиноместа на средний автомобиль с начала месяца? сейчас мне предлагают минимальную цену за среднее машиноместо на -1 уровне в размере 1,62 млн. И бронируют только устно - никаких письменных подтверждений брони и цены за машиноместо - в отличие от квартиры, где гарантийное письмо присылают. у всех так?

Забронировал на свои паспортные данные, больше 2 мест на квартиру не дали.
Обратите внимание

Забронировал на свои паспортные данные, больше 2 мест на квартиру не дали.

JumpPump, я смотрю Вы прямо миллионер(ша), люди по такой цене сто раз подумают о приобретении одного машиноместа, а Вам два мало, ну надо же :D  :lol: Мне вот интересно, а что Вы будите делать, если Вы останетесь и без квартиры и без машиноместа, как говориться останетесь с тем, с чем пришли в этот мир? 

Соглашусь, стартовая цена машиномест довольно высокая. Перегрели несколько. Сколько будет стоить среднее машиноместо на момент сдачи дома? Думаю, не больше 2,5. Но зато будет видно, что это за место, какие коммуникации проходят рядом или над.... Как правило, машиноместа очень долго потом еще в продаже висят - инвесторам они не нужны, покупающим для себя - денег нет (ремонт и т.п.)

JumpPump, я смотрю Вы прямо миллионер(ша), люди по такой цене сто раз подумают о приобретении одного машиноместа, а Вам два мало, ну надо же :D :lol: Мне вот интересно, а что Вы будите делать, если Вы останетесь и без квартиры и без машиноместа, как говориться останетесь с тем, с чем пришли в этот мир?


Интересно , а что вы без своего языка делать будете, ведь разрешение на строительство ПИК уже получил. В иной мир мы все уйдём одинаково , только наши дети останутся с квартирами и машиноместами а ваши с вашим языком очевидно.удачи вам.

JumpPump, я смотрю Вы прямо миллионер(ша), люди по такой цене сто раз подумают о приобретении одного машиноместа, а Вам два мало, ну надо же :D  :lol: Мне вот интересно, а что Вы будите делать, если Вы останетесь и без квартиры и без машиноместа, как говориться останетесь с тем, с чем пришли в этот мир? 

Куплю себе другую квартиру, а эту, когда достроится, продам. А вообще предпосылок для недостроя не вижу, перед покупкой пробил всю необходимую информацию по застройщику, благо не нищий как Вы и связи есть. По поводу машиномест: это абсолютно средняя цена для машино мест в доме бизнес класса.

JumpPump,

вы брали семейное сдвоенное место? и я не поняла, все-таки при брони машиномест Вам письменно (по электронной почте или иным образом) подтвердили бронь и цену? или просто устно (как мне) сказали, что машиноместо закреплено за Вами?

JumpPump,

вы брали семейное сдвоенное место? и я не поняла, все-таки при брони машиномест Вам письменно (по электронной почте или иным образом) подтвердили бронь и цену? или просто устно (как мне) сказали, что машиноместо закреплено за Вами?

Приехал в офис, выбрал квартиру, дал паспорт, поставили на резерв на 2 недели. Затем приехал и подписал договор, после чего было 2 недели на оплату. После того, как оплатил квартиру, появились машиноместа, позвонил менеджеру с желанием купить, но оставалось 2 дня до окончания продаж по ЖСК и машиноместа в итоге поставили на бронь до открытия продаж по ДДУ. Машиноместа поставили на бронь под паспортные данные или ФИО, точно не знаю. Никаких бумажек о брони я не получал. Забронировал 2 не семейных машиноместа. Лучше Вам позвонить менеджеру и предложить  забронировать м/м по паспортным данным.

спасибо, понятно. Мои паспортные данные у них тоже есть, но это не меняет вопроса о подтверждении бронирования. Очень смущает, что эта бронь ничем формально не подтверждается+ нет гарантии, что цена не изменится.

Все хорошо, но напрягает, что на сайте нет шахматки машиномест и квартир ((

Все хорошо, но напрягает, что на сайте нет шахматки машиномест и квартир ((

А у них ни на одном сайте ЖК нет шахматки, на сколько я понимаю.

А у них ни на одном сайте ЖК нет шахматки, на сколько я понимаю.

Почему, хотя бы номера мест в продаже есть почти всегда

www.pik.ru/angliiskii-kvartal/61946003-0e7b-e111-a982-001ec9d56438/free

Почему, хотя бы номера мест в продаже есть почти всегда
www.pik.ru/angliiskii-kvartal/61946003-0e7b-e111-a982-001ec9d56438/free


А почему ссылку даёте на машиноместа в жк Английский квартал?

А почему ссылку даёте на машиноместа в жк Английский квартал?

тоже не понял, вроде ЖК Английский квартал строил застройщик GALAXY GROUP, а вот обслуживает этот комплекс вроде УК Пик Комфорт. А так да у Пика слабенькие сайты, ну хорошо хоть фотоотчеты начали на них выставлять, раньше и этого не было.

А почему ссылку даёте на машиноместа в жк Английский квартал?

Это к тому, для примера, что у Пика всегда есть ссылка на квартиры и машины
Выше было написано, что никогда ничего нет )

Поэтому отсутствие шахматок по VP несколько напрягает ..

АК строил ПИК и обслуживает он же

Это к тому, для примера, что у Пика всегда есть ссылка на квартиры и машины
Выше было написано, что никогда ничего нет )

АК строил ПИК и обслуживает он же


Насколько я знаю по Вандер Парку такой информации ПИК не даёт .
  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов