VANDER Паркинг

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

четыре размера мест -
2,9*5,8
2,5*5,3
2,3*1,5
3,1*1,5

Большое спасибо! А что понимания по ценам, хотя бы примерного, ни у кого нет? Премного благодарен!

Большое спасибо! А что понимания по ценам, хотя бы примерного, ни у кого нет? Премного благодарен!

Вторые сверху - по размеру - сейчас на минус 1 видел почти за 2,3
Остальные не спрашивал
Мне такая темная схема продаж не нравится - привык на сайте смотреть - но по этому объекту они все прячут ...
Объявления

Вторые сверху - по размеру - сейчас на минус 1 видел почти за 2,3
Остальные не спрашивал
Мне такая темная схема продаж не нравится - привык на сайте смотреть - но по этому объекту они все прячут ...


Спасибо! Будем выводить их чистую воду)

Большое спасибо! А что понимания по ценам, хотя бы примерного, ни у кого нет? Премного благодарен!


Очевидно пытаются подогнать к жк Рублевские огни , там трешка , но мне кажется обломаються слишком много в Вандер Парке машиномест
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Господа, открыта ли продажа машиномест?

Господа, открыта ли продажа машиномест?


Пока нет
  • JumpPump это нравится
Обратите внимание

Господа, открыта ли продажа машиномест?


Давно )
Бронирования точно )

Давно )
Бронирования точно )


Не надо вводить людей в заблуждение , продажи машиномест пока нет, только бронирование , как всегда обещают скоро.

Не надо вводить людей в заблуждение , продажи машиномест пока нет, только бронирование , как всегда обещают скоро.

Мне менеджер сказала, что её клиенты давно оплатили
Вот и верь после этого людям )
Но чем дальше оплата - тем нам выгоднее )

Мне менеджер сказала, что её клиенты давно оплатили
Вот и верь после этого людям )
Но чем дальше оплата - тем нам выгоднее )

В принципе, какая разница, бронь или продажа, если цена конечно фиксируется. Но насколько я помню, кто то на форуме жаловался, что при брони нет ни слова о сохранении цены, а это значит, что при открытие продаж, если цена поднимется, то будите оплачивать уже по новой цене, с учетом подорожания. И еще не совсем понял, в чем выгода то?

Странно. Я сейчас продаю и дарю их спокойно ))

Женя, интересно и каким это образам Вы дарите и продаёте машиноместа, если закон этот начнет действовать лишь с 1 января 2017 года? Или я чего то не понимаю и этот закон лишь упрощает данные процедуры, а продавать и дарить их можно и сейчас, но намного сложнее? 

Женя, интересно и каким это образам Вы дарите и продаёте машиноместа, если закон этот начнет действовать лишь с 1 января 2017 года? Или я чего то не понимаю и этот закон лишь упрощает данные процедуры, а продавать и дарить их можно и сейчас, но намного сложнее?

Не знаю на счет дарения, но продавать можно, правда придется повозиться
 

Странно. Я сейчас продаю и дарю их спокойно ))

А Вы такой богатый, что продаете и дарите м.места на право и налево?))

Женя, интересно и каким это образам Вы дарите и продаёте машиноместа, если закон этот начнет действовать лишь с 1 января 2017 года? Или я чего то не понимаю и этот закон лишь упрощает данные процедуры, а продавать и дарить их можно и сейчас, но намного сложнее?


Договор купли/продажи машиноместа
Форма есть в консультант плюс
Пришли в МФЦ - отдали , через 17 дней забрали с отметкой Росреестра
Вообще проблем нет))

Не знаю на счет дарения, но продавать можно, правда придется повозиться
 

А Вы такой богатый, что продаете и дарите м.места на право и налево?))


На родственников - дарю, остальным продаю )
Нет, все на трудовые доходы )

Нет, все на трудовые доходы )

А что все богатые люди поголовно свои деньги получили не в результате труда?

  • Jenia это нравится

В принципе, какая разница, бронь или продажа, если цена конечно фиксируется. Но насколько я помню, кто то на форуме жаловался, что при брони нет ни слова о сохранении цены, а это значит, что при открытие продаж, если цена поднимется, то будите оплачивать уже по новой цене, с учетом подорожания. И еще не совсем понял, в чем выгода то?

Пока они понимают, что машиноместа продавать тяжело
Поэтому держат за каждой квартирой бронь машиноместа
Почему выгодно поздно оплачивать?
При фиксированной цене деньги могут работать пока в другом месте ..
Стартовали ДДУ по гаражам
Кто уже подписался, что слышно ещё?

Стартовали ДДУ по гаражам
Кто уже подписался, что слышно ещё?


Продажи по гаражам подтверждаю, регистрация дду 15000 руб . Подписываете договор , оплата после регистрации договора , ждать 1-2 месяца.

Продажи по гаражам подтверждаю, регистрация дду 15000 руб . Подписываете договор , оплата после регистрации договора , ждать 1-2 месяца.


Оплата 15000 сразу а за Машиноместо после регистрации дду.
Кто то подписался?
  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов