VANDER Паркинг

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Оплата 15000 сразу а за Машиноместо после регистрации дду.

Почему нельзя хотя бы одну доверенность было предусмотреть - на квартиру и гараж сразу ..

ПИК ни о чем не думает, только о себе ....

Кто то подписался?


Какие сроки и условия оплаты в ДДУ они заложили
1 или 2 месяца - есть разница
Объявления

Кто то подписался?



Да, давно в брони стояло

Да, давно в брони стояло


И какие сроки оплаты?
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
В брони и у меня стоит. Но пока не вышли на подпись.

И какие сроки оплаты?


Не знаю, подписываю договор, жду ДДУ и оплачиваю сразу.
  • Jenia это нравится
Обратите внимание

Не знаю, подписываю договор, жду ДДУ и оплачиваю сразу.

Прочитайте, интересно
Не знаю не очень хороший ответ )))

Прочитайте, интересно
Не знаю не очень хороший ответ )))


Учитывая что заселение планируется в конце 2018,что вы увидели плохого в этом ответе. Человек купил квартиру , отдал доки по регистрации в Росреестр по Машиноместу , какая ему разница через месяц или два они будут готовы. Все что он планировал он сделал , цена у него прописана в договоре. Проблема осталась у тех ещё не подписал доки но планирует приобрести, цена по мере готовности Вандера увы будет только расти.
  • JumpPump это нравится

Учитывая что заселение планируется в конце 2018,что вы увидели плохого в этом ответе. Человек купил квартиру , отдал доки по регистрации в Росреестр по Машиноместу , какая ему разница через месяц или два они будут готовы. Все что он планировал он сделал , цена у него прописана в договоре. Проблема осталась у тех ещё не подписал доки но планирует приобрести, цена по мере готовности Вандера увы будет только расти.


Антон, вопрос не о документах был, а о сроках оплаты
18 год далеко, не спорю )))

Прочитайте, интересно
Не знаю не очень хороший ответ )))

На неделе, после подписания, сообщу более точную информацию.

Антон, вопрос не о документах был, а о сроках оплаты
18 год далеко, не спорю )))


Я писал только о сроках, прочитайте внимательно.
  • JumpPump это нравится
В проектной декларации пишут, что гостевые в подземной парковке места
Лично мне таких гостей видеть там не хочется
Кто что скажет?

Прикрепленные изображения

  • image.png

В проектной декларации пишут, что гостевые в подземной парковке места
Лично мне таких гостей видеть там не хочется
Кто что скажет?

Евгений, скажу Вам даже больше, скорее всего фитнес клуб будет арендовать часть машиномест для своих посетителей и они так же будут парковаться на -1 этаже.
  • Jenia это нравится

Евгений, скажу Вам даже больше, скорее всего фитнес клуб будет арендовать часть машиномест для своих посетителей и они так же будут парковаться на -1 этаже.

Чтобы арендовать, надо их сдавать ))
А они все в продаже ..
Или есть резерв?

Евгений, скажу Вам даже больше, скорее всего фитнес клуб будет арендовать часть машиномест для своих посетителей и они так же будут парковаться на -1 этаже.

А не все ли равно, кто будет парковаться в паркинге, насколько я понял паркинг будет охраняемый и с видеонаблюдением, значит никаких неприятных случаев возникнуть не должно. 

 

Чтобы арендовать, надо их сдавать ))
А они все в продаже ..
Или есть резерв?

А что, разве это проблема? Машиноместа распродаются плохо, к моменту сдачи ЖК и паркинга, свободных мест будет достаточное количество, поэтому застройщик может подписать договор об аренде машиномест с этим фитнес клубом и все дела, чем места будут простаивать, так застройщику наоборот это очень выгодно.

А не все ли равно, кто будет парковаться в паркинге, насколько я понял паркинг будет охраняемый и с видеонаблюдением, значит никаких неприятных случаев возникнуть не должно.
А что, разве это проблема? Машиноместа распродаются плохо, к моменту сдачи ЖК и паркинга, свободных мест будет достаточное количество, поэтому застройщик может подписать договор об аренде машиномест с этим фитнес клубом и все дела, чем места будут простаивать, так застройщику наоборот это очень выгодно.

Пока мне не известны такие случаи - ПИК только продаёт, арендой не занимается .
Что очень странно на самом деле
Есть объект у ПИКа, где 350 непроданных мест стоят пустые при высоком спросе на аренду ..
А что касается наличия посторонних - Вы наверно не жили в таких условиях и рассуждаете гипотетически ..

Пока мне не известны такие случаи - ПИК только продаёт, арендой не занимается .
Что очень странно на самом деле
Есть объект у ПИКа, где 350 непроданных мест стоят пустые при высоком спросе на аренду ..
А что касается наличия посторонних - Вы наверно не жили в таких условиях и рассуждаете гипотетически ..

Действительно не жил, но если честно не могу даже представить, чем они могут так сильно помешать жильцам, какая разница какие машины будут стоять в паркинге, жильцов или посетителей клуба, в чем особая разница то? Они же не будут ставить машины на все свободные места, а будут парковаться в специально отведенных для этого машиноместах. 

Действительно не жил, но если честно не могу даже представить, чем они могут так сильно помешать жильцам, какая разница какие машины будут стоять в паркинге, жильцов или посетителей клуба, в чем особая разница то? Они же не будут ставить машины на все свободные места, а будут парковаться в специально отведенных для этого машиноместах.

Представим ситуацию - Вы купили за 3 млн машиноместо и машину за 4
И рядом с Вами 5 раз в день паркуются абсолютно разные машины - кто хорошо водит, кто не очень
И так Постоянно, каждый день
И другой вариант. У Вас рядом постоянный ответственный сосед , который всегда ставит машину точно по середине линий и не хочет въехать в бампер
Что лучше?

Представим ситуацию - Вы купили за 3 млн машиноместо и машину за 4
И рядом с Вами 5 раз в день паркуются абсолютно разные машины - кто хорошо водит, кто не очень
И так Постоянно, каждый день
И другой вариант. У Вас рядом постоянный ответственный сосед , который всегда ставит машину точно по середине линий и не хочет въехать в бампер
Что лучше?

В принципе в описании же указано, что будет отдельная зона для жильцов и так же отдельная зона, для посетителей, получается, что посетители будут парковать свои машины в отдельной зоне, и никак не будут мешать жильцам. А так да полностью с Вами согласен, было бы намного лучше, если бы в паркинге не было бы посторонних машин, с соседями то можно будет найти общий язык.  

В принципе в описании же указано, что будет отдельная зона для жильцов и так же отдельная зона, для посетителей, получается, что посетители будут парковать свои машины в отдельной зоне, и никак не будут мешать жильцам. А так да полностью с Вами согласен, было бы намного лучше, если бы в паркинге не было бы посторонних машин, с соседями то можно будет найти общий язык.

Просто выше писали, что давайте пускать на любые не проданные
Я против этого
Если будет некое "гетто", я только за ))
  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов