Цены в ЖК Vander Park

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго всем дня. Узнала о строительстве этого комплекса, очень им заинтересовалась, так как нахожусь в активном поиске жилья, а тут есть возможность купить квартиру по более низкой цене на стадии котлована. Вот кстати по поводу цены и хочу поинтересоваться, сколько не искала нигде не смогла найти эту информацию, открыты ли здесь продажи и какие здесь цены?

Продажи в комплексе ещё не начались. А если говорить о цене, я например сравниваю с другим объектом ПИК, ЖК на Ярцевской. Получается, он в том же районе, та же шаговая доступность от метро (5 мин.). Только вот Ярцевская заявлена экономом, а здесь минимум комфорт. Цена на Ярцевский примерно от 144 тыс/ кв.м. Вот и считайте, плюс 20-30.. Хотя, может и ошибаюсь, будем ждать
Объявления

Не могу понять, это цены так поднялись или другие квартиры появились в продаже? В начале ноября цены на двушки начинались, от 11 465 960

5681189908538_1.jpg

А теперь самая дешевая двушка от 14 263 550 рублей и то с самой неказистой планировкой. Кто нибудь может объяснить, как за такое короткое время, цены могли так измениться? Или я чего то не так понял? 

5681190e2b72b_.jpg

 

Не могу понять, это цены так поднялись или другие квартиры появились в продаже? В начале ноября цены на двушки начинались, от 11 465 960

5681189908538_1.jpg

А теперь самая дешевая двушка от 14 263 550 рублей и то с самой неказистой планировкой. Кто нибудь может объяснить, как за такое короткое время, цены могли так измениться? Или я чего то не так понял? 

5681190e2b72b_.jpg

 

Вы эту информацию с какого информационного ресурса взяли? Нужно ориентироваться на цены официальный источников, для начала хотя бы на сайт самого ПИКа, вот зашел посмотрел, там есть двушка самая дешевая за 10,1 млн. рублей. С весьма стандартной планировкой.568cf3cb70b3f_1.jpg

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Как в бизнесе может быть двушка 47 кв.м.? Я сейчас проживаю в экономе - у меня 61 кв.м., однако тесно....

 

 

Вы эту информацию с какого информационного ресурса взяли? Нужно ориентироваться на цены официальный источников, для начала хотя бы на сайт самого ПИКа, вот зашел посмотрел, там есть двушка самая дешевая за 10,1 млн. рублей. С весьма стандартной планировкой.

Именно на сайте ПИКа и смотрел, Вы что думаете я совсем чайник что ли в этом деле? Видимо там просто постоянно меняют и планировки и цены, но вот от 10, 1млн  рублей, как Вы говорите такой квартиры всё равно нет, сейчас появилась двушка от от 12 692 000 р. Как я понял, цены лучше выяснять в офисе, там же и планировку выбирать

5693b70edbcea_1.png

Обратите внимание

Вот очень похожая планировка, 56e02006b2c12_776144_0c203c4aaec20f04d8a

 

Все комнаты, кроме двух главных, чуть больше. Мне понравилось количество окон, обещает быть очень светло. 67 кв. м. за 16,2 миллионов.

Почему такая разница в ценах?

Всем привет.

Что то давно про цены не говорили, неизвестно что происходит?

Думаю что надо еще место в паркинге прикупить, но за 1.6 что то не горю...

Всем привет.
Что то давно про цены не говорили, неизвестно что происходит?
Думаю что надо еще место в паркинге прикупить, но за 1.6 что то не горю...


А что так?
Есть места и по 2,6...
За 1,6 ничего хорошего не осталось ..

Не осталось в смысле цены подняли или раскупили? А за 2.6 это наверное двойное?

Планировки здесь отвратные, цены бешеные, архитектура домов ужасная. Думаю очень долго будут распродавать здесь жилье, особенно после того, как началось строительство более интересного ЖК по соседству, где и дома покрасивее, и планировки лучше, да и цены более адекватные. 

Планировки здесь отвратные, цены бешеные, архитектура домов ужасная. Думаю очень долго будут распродавать здесь жилье, особенно после того, как началось строительство более интересного ЖК по соседству, где и дома покрасивее, и планировки лучше, да и цены более адекватные.


Молодец, оценка "пять".
Администрация ЖК Достояние.
  • Jenia это нравится

Молодец, оценка "пять".
Администрация ЖК Достояние.

А что, правильно всё пишет MyLifeDeBaf. Ведь не зря же здесь начали падать цены, хотя такое очень редко наблюдается, в основном такое происходит в новостройках, которые не пользуются спросом и которые не могут распродать. А тут еще по соседству такой конкурент нарисовался, конечно преимущества ЖК Достояние перед Вандером, на лицо. 

А что, правильно всё пишет MyLifeDeBaf. Ведь не зря же здесь начали падать цены, хотя такое очень редко наблюдается, в основном такое происходит в новостройках, которые не пользуются спросом и которые не могут распродать. А тут еще по соседству такой конкурент нарисовался, конечно преимущества ЖК Достояние перед Вандером, на лицо. 

Господа, Ваши маркетинговые стратегии просто...) 

  • Jenia это нравится

Господа, Ваши маркетинговые стратегии просто параша) 

Работа маркетологов с соцсетями в данном случае, видна как говорится, невооруженным глазом :smile:

Она довольно груба и неказиста, и тем обиднее, что правда на их стороне: комплекс достояние по всем параметрам (расположение, планировки, цены) переигрывает вандерпарк - кроме разве что сроков строительства.

Это я могу сказать как совершенно нейтральное лицо - дольщик совсем другого комплекса в ЗАО, но тем не менее посматривающий на остальные стройки в том же округе.

Работа маркетологов с соцсетями в данном случае, видна как говорится, невооруженным глазом :smile:
Она довольно груба и неказиста, и тем обиднее, что правда на их стороне: комплекс достояние по всем параметрам (расположение, планировки, цены) переигрывает вандерпарк - кроме разве что сроков строительства.
Это я могу сказать как совершенно нейтральное лицо - дольщик совсем другого комплекса в ЗАО, но тем не менее посматривающий на остальные стройки в том же округе.


Мне лично очень понравился пост товарища MyLifeDeBaf в форуме Достояния.
"При этом можно быть уверенным, что все будет в срок и все обещанное будет выполнено на все 100%"
Ну просто магазин на диване!
  • Jenia это нравится

Работа маркетологов с соцсетями в данном случае, видна как говорится, невооруженным глазом :smile:

Она довольно груба и неказиста, и тем обиднее, что правда на их стороне: комплекс достояние по всем параметрам (расположение, планировки, цены) переигрывает вандерпарк - кроме разве что сроков строительства.

Это я могу сказать как совершенно нейтральное лицо - дольщик совсем другого комплекса в ЗАО, но тем не менее посматривающий на остальные стройки в том же округе.

Вы на сколько я помню в Фили Парк?

Не осталось в смысле цены подняли или раскупили? А за 2.6 это наверное двойное?

2,6 нормальное большое на одну машину

2,6 нормальное большое на одну машину

Узнавал, 2,1 на -1уровне и 1,3 на втором.

Семейные 1,6

2,6 нормальное большое на одну машину

Это 15 квадратов где-то или больше?

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов