Старт продаж в ЖК Vander Park

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
То же ждали этот проект. Цены за гранью логического понимания. Рублевские огни и Солнце на циане за теже деньги продают, без ремонта, но это готовый дом, а не со сроком ожидания 4 года!!! Панировки ужос!!! 73 вида, и все не пойми что! Вообще, ооочень расстроены политикой Пика.
Мы купили Ярцевскую, но рассматривали возможность перекинуться на Ельницкую или Вандерпарк. Загубили два таких перспективных места.

Да цены не маленькие, но оно того стоит. По поводу планировок вообще не понял, что Вы имеете под словом " ужос", планировки как раз таки очень хорошие, не понимаю чем Вы не довольны. Место шикарное, комплекс замечательный и не нужны мне другие, хочу жить только в этом. На вкус и цвет товарищей нет. Даже по такой цене, продажи здесь пойдут не плохо, со временем сами увидите. А ради такой красоты, готов ждать и 4 года, лишь бы все достроили. 

5615ff923ccf9_.jpg

Объявления

Добрый день! Есть ли информация как продают квартиры по ЖСК (ЖСК не может быть с ипотекой???) или ДДУ?  Какой банк выдает ипотеку? Представлены ли страховые продукты риска недостроя? Как Застройщик гарантирует заявленный класс проекта - не будут ли в процессе строительства изменения в виде уплотнения застройки, удешевления инженерного оборудования и отделочных материалов? Также интересно мнение участников форума - насколько (в%) может возрасти стоимость через 2-2,5 года? У меня есть подозрение, что так же как и в большинстве проектов подобного класса заявленная стоимость будет держаться практически до завершения строительства, по причине того, что у Пика есть денежные средства на строительство и в дольщиках он заинтересован, но по стоимости завышенной на данной стадии....Возможно кто-то представит ссылку на аналогичные проекты в ЗАО с более интересной стоимостью....

Яна, покупатель всегда прав! А так правда - вещь субъективная.

У меня тоже есть информация, что жилой дома на Ярцевской с долей города для переселения жителей из пятиэтажек. Это никак нельзя отнести к "+" проекта. Переселенцы в основном милейшие люди, ну незначительный процент среди них люди неблагополучные. Зачем выпускать два проекта (Ярцевская и Ельнинская) с таким функционалом, не каждый покупатель готов видеть спящего соседа на лавке перед подъездом. Новая панель - лучше "вторички"? Чем лучше? Тем что вторичка сдана 2-3- года назад и уже состарилась? А так проекты равные по классу, метражу, стоимости, жителям.....

Кстати у обоих проектов есть безусловное преимущество - эти дома будут достроены в срок, т.к. недостроить дома с долей города невозможно.

Про Вандер - парк. Проект изучен, и с большой вероятностью квартира будет там приобретена, но чуть позже. По метражу квартир. В разделе 3 к.кв.  представлены квартиры С4.2. и С4.3., площадью свыше 120 кв.м., но, согласно сайту, маркировка "С" - четырехкомнатные маркировка "В"  - трехкомнатные. Так что это невнимательность при заполнении сайта. Есть одна трехкомнатная B5.1., площадью 120 кв.м., но на предложенной планировки вместо третьей комнаты  - ванная с окном.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Есть ли информация как продают квартиры по ЖСК (ЖСК не может быть с ипотекой???) или ДДУ?  Какой банк выдает ипотеку?

В данный момент продажа квартир осуществляется путем вступления В ЖСК. Возможно, что со временем, будет и ДДУ и ипотека. Ипотеки пока нет, но зато предоставляется рассрочка до конца этого года при внесении первоначального взноса в размере 30% от всей стоимости квартиры.

Как Застройщик гарантирует заявленный класс проекта - не будут ли в процессе строительства изменения в виде уплотнения застройки, удешевления инженерного оборудования и отделочных материалов? 

Насколько я знаю, за ПИКом такого замечено не было, во всяком случае, я о таком не слышала. ПИК очень заботиться о своей репутации, и наврятли станет экономить на отделочных материалах.

Цены совершенно нормальные, каждый выбирает по карману. Для кого то это несбыточная мечта, а для кого то наоборот, слишком дешевое жильё. Ну а для меня самый раз. Отличный район, метро под боком, вся инфраструктура есть, и это Москва ребята, не забывайте об этом. А вот однушки почему то до сих пор не выставили на продажу

561ca42608e05_.jpg

Обратите внимание

В данный момент продажа квартир осуществляется путем вступления В ЖСК. Возможно, что со временем, будет и ДДУ и ипотека. Ипотеки пока нет, но зато предоставляется рассрочка до конца этого года при внесении первоначального взноса в размере 30% от всей стоимости квартиры.

Насколько я знаю, за ПИКом такого замечено не было, во всяком случае, я о таком не слышала. ПИК очень заботиться о своей репутации, и наврятли станет экономить на отделочных материалах.

Могут и не перейти к ДДУ, так как в последнее время подготавливается почва для устранения данного типа сделок с рынка. Причем самим государством. Уже вдарили по страховым компаниям, многие прекратили работу по долевому строительству. Пока ПИК справляется, потому что, по-видимому, компания-партнер соответствует требованиям новым, но поживем увидим.

Цены на 0 полный неадекват. Ценность объекта для инвестирования на 3.5-4 года нулевая. Продадите не сильно дороже чем купили. Пик что то попутал.

Кому то дорого, а кому то и нет, меня цена вполне устроила, и несмотря на то, что многие возмущены ценами, продажи здесь идут на ура. Цены здесь будут подыматься и подыматься, вот посмотрим, какие они здесь будут на конечном этапе, вот тогда узнаем, выгодно было вкладываться или нет. Уверен что даже очень выгодно. 

а я знаю что продаж в данном комплексе практически нет....Краков Стас, насколько я поняла, вы приобрели квартиру в ВандерПарке...разместите, если Вас не затруднит, на форуме разрешение на строительство и договор по которому у вас прошла сделка (личные данные конечно-же удалите).

Анна Л. А можно у Вас поинтересоваться,  с чем связанно Ваше любопытство? Ведь как я поняла, Вам этот комплекс неинтересен, так почему Вас заинтересовал договор и всё прочее? Тем кто желает приобрести здесь квартиру, стоит приехать в офис и выяснить все обстоятельства, никто и никого не заставляет здесь покупать квартиры, покупают только те, кого всё устраивает, так что здесь всё без обмана. И еще, продажи сейчас упали на всем рынке, так что ничего удивительного в этом нет.

а я знаю что продаж в данном комплексе практически нет....Краков Стас, насколько я поняла, вы приобрели квартиру в ВандерПарке...разместите, если Вас не затруднит, на форуме разрешение на строительство и договор по которому у вас прошла сделка (личные данные конечно-же удалите).

А с чего вы взяли, что в таком комплексе на стадии котлована будет? Еще и в такое время тяжелое. Щас только комфорт и эконом расхватывают, и то не везде. Да и тут, я не видел шахматки, откуда у вас данные по продажам?

Цены совершенно нормальные, каждый выбирает по карману. Для кого то это несбыточная мечта, а для кого то наоборот, слишком дешевое жильё. Ну а для меня самый раз. Отличный район, метро под боком, вся инфраструктура есть, и это Москва ребята, не забывайте об этом. А вот однушки почему то до сих пор не выставили на продажу

561ca42608e05_.jpg

 

Однушки на данный момент поступили в продажи и это будут студии. Цены вполне приличные. А пятикомнатные и в 144 кв. метра есть все за 28 918 360 рублей, а не от 37  млн. как написано в ваших ценах, получается кв.м. за 200 821, странные цены у вас.563b1de6f3ba2_1.jpg563b1deab036c_2.jpg

Что-то "не так" в ГК "ПИК", с маркетингом, на стадии составления задания на проектирование,  с оценкой рынка в отделе продаж...Получили неплохие площадки в Кунцево, метро рядом, спортивная инфраструктура, просто инфраструктура, отличный парк, Москва-река, несколько приличных школ, отличный ТЦ рядом....Зачем строить два объекта - гетто, и один приличный, но с плотностью застройки на участке превышающей даже немыслимые нормативы, просто свет в окна попадать не будет, и разговор о мудром расположении корпусов по сторонам света - это просто разговор, так еще и со стоимостью на "0" равной стоимости готовых квартир в домах похожего класса например в р-не Университета или доплати 5 млн. руб. и заселяйся к готовый ЖК "Рублевские огни"? Это ведь практически невозможно продать, кризис на рынке недвижимости в России и те люди у которых остались деньги не готовы вложить их в "гетто".....

Строят три объекта.

1. Ярцевская - откровенная "дешевка" по цене на "0", как квартиры такой же площади в соседних домах на "вторичке".  Это не "монолит" - монтируют заводские наружные панели с пестренькой отделкой фасада - проезжала сегодня мимо - видела как кран перемещал данную панель. Метражи - как в домах для переселенцев. А отсутствие паркинга - это просто критично, там во дворах ВООБЩЕ нет места. Купи 3 к.квартиру за 15, подожди 2 года, вложи в ремонт 10, осознай что потратил 25 и продай две машины, чтобы не выходить из себя каждый вечер пытаясь найти парковку, пересядь на метро.... ;))))))

2. Ельнинская - два подъезда для продажи, два для переселенцев. Планировки лучше, но все равно уровень квартир для переселения ветхого фонда, вид дома не очень - просто панелька и опять без паркинга. Цена на "0" практически равна в соседней "вторичке". Ну почему застройщик не задумывается, что семья способная приобрести квартиру в Москве обычно имеет два автомобиля и если учесть, что с дублера Рублевки по нечетной стороне и с Истринской улицы постоянно работают эвакуаторы, машины оставить будет просто негде. И возможно эта самая семья готова принять вложения денежных средств как инвестицию в будущее, но зачем вкладывать 2 рубля на 2 года в новостройку, когда за эти же 2 рубля можно купить квартиру такого же метража, но в соседнем доме - 2010-2012 года постройки.

3. Vander Park. Ждали, хотели... 4 к.квартиру, 105-115 кв.м,  которая по факту все же 3 комнатная....Если заявлять проект как бизнес-класс, то видимо 3 комнатная квартира не может иметь площадь 75 кв.м. Такие площади в экономе!!! Вот приходит дядя с мешком денег в отдел продаж и его "грузят" несоответствием комнатности квартир, раз у него мешок денег - возможно он не идиот, дядя может огорчиться и отнести мешок другому застройщику....3 комнатная квартира в бизнес-классе - это квартира минимум 100 кв.м, а правильнее 120-130 кв.м., в которой можно предусмотреть две изолированные комнаты, кухню - столовую от 15 кв.м. и остается третья комната, из которой можно сделать как гостиную смежную со столовой, так и изолированную комнату. Все же бизнес-класс нужно продавать красиво ;)))))

Поддерживаю! особенно третий пункт!)) это правда

Поддерживаю! особенно третий пункт!)) это правда

Я с некоторыми тезисами тоже согласилась бы..НО - во-первых вообще не поняла смысл сравнения 3 комплексов заранее противоположных - эконом и бизнес-класс, зачем вообще рядом ставить, пусть и один застройщик?
Насчет площадей тоже бы поспорила. Метраж сейчас вообще везде сократился, с целью хоть как-то увеличить продажи, и сделать тот же бизнес-класс доступнее - а желающих немало. 
В общем, выбор всегда за Вами. Однако других вариантов, где учтены все эти минусы, а еще и цена ниже, я что-то тоже мало наблюдаю

Это рынок и экономия на всем ради прибыли. Строить выше, плотнее и без излишеств. На бизнес-класс и "голландский проект" люди всегда найдутся.

3. Vander Park. Ждали, хотели... 4 к.квартиру, 105-115 кв.м,  которая по факту все же 3 комнатная....Если заявлять проект как бизнес-класс, то видимо 3 комнатная квартира не может иметь площадь 75 кв.м. Такие площади в экономе!!! Вот приходит дядя с мешком денег в отдел продаж и его "грузят" несоответствием комнатности квартир, раз у него мешок денег - возможно он не идиот, дядя может огорчиться и отнести мешок другому застройщику....3 комнатная квартира в бизнес-классе - это квартира минимум 100 кв.м, а правильнее 120-130 кв.м., в которой можно предусмотреть две изолированные комнаты, кухню - столовую от 15 кв.м. и остается третья комната, из которой можно сделать как гостиную смежную со столовой, так и изолированную комнату. Все же бизнес-класс нужно продавать красиво ;)))))

 

Ну почему же так радикально, вполне найдутся не бедные желающие взять квартиру поменьше. Вкусы у людей разные, как и потребности. Сам дом, между прочим, очень даже лакшери. За такое можно не пожалеть отдать этот самый мешок денег -_- )

Ну почему же так радикально, вполне найдутся не бедные желающие взять квартиру поменьше. Вкусы у людей разные, как и потребности. Сам дом, между прочим, очень даже лакшери. За такое можно не пожалеть отдать этот самый мешок денег -_- )


...тем более, если это папин мешок.

....Метраж сейчас вообще везде сократился, с целью хоть как-то увеличить продажи, и сделать тот же бизнес-класс доступнее - а желающих немало. 

 

Простите, но вы сами поняли что написали?
По вашему можно из оливье убрать горошек и назвать это салатом оливье, объясняя это сокращением?
Бизнес класс он и в африке бизнес!
Вы либо не в курсе рынка, либо действительно являетесь человеком, который семерку bmw купит с механическими ручками для поднятия стекол.

Я присматривался к вандерпарку тк являюсь соседом и рассматривал его в качестве инвестиции, но проанализировав данный объект, понимаю, что те кто купил сейчас квартиру - либо явно заработали эти деньги не сложным путем (а скорее всего папа), либо просто проплаченные менеджеры, которые ссут в уши.
Итог один, рынок большой, инвестиции в такой сталинский метраж бизнес класса делать глупо. И вам советую посмотреть рынок трезхгодовалых вторичек или новостроек по-соседству. Абсолютно такие же цены - квартиры готовы - живите наслаждайтесь.

Соседи, настоящие и будущие, я звиняюсь заранее, если кого-то обидел.
Это моя личная точка зрения, после анализа рынка в нашем Кунцево и Крылатском - оценка этого ЖК - (7 из 10)

Друзья, разрешение получили, обещали переход на ДДУ, кто нибудь уже оформил договор, есть первые счастливчики? Очень интересует, какие сроки в нем прописаны, а именно срок сдачи комплекса и срок выдачи ключей. Интересно они будут отличаться от сроков, которые прописаны в ЖСК? 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов