Старт продаж в ЖК Vander Park

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Народ! Про сопровождение ДДУ - 30 тыс.
Кто нибудь отказывался и сдавал сам на регистрацию?
Отзовитесь )

Народ! Про сопровождение ДДУ - 30 тыс.
Кто нибудь отказывался и сдавал сам на регистрацию?
Отзовитесь )

А Вы думаете есть смысл самому с этим связываться? Ну да согласен, выйдет намного дешевле, но и побегать ведь придется. К тому же если не ошибаюсь, если регистрировать ДДУ самостоятельно, то Вам нужно это согласовать с застройщиком и при подаче документов у Вас должна быть либо доверенность от застройщика, либо должен будет присутствовать его представитель. Мне кажется легче отдать 30 тысяч и через 2-3 недели уже получить зарегистрированный ДДУ, чем бегать и собирать все документы неизвестно сколько времени. ИМХО.

Объявления

А Вы думаете есть смысл самому с этим связываться? Ну да согласен, выйдет намного дешевле, но и побегать ведь придется. К тому же если не ошибаюсь, если регистрировать ДДУ самостоятельно, то Вам нужно это согласовать с застройщиком и при подаче документов у Вас должна быть либо доверенность от застройщика, либо должен будет присутствовать его представитель. Мне кажется легче отдать 30 тысяч и через 2-3 недели уже получить зарегистрированный ДДУ, чем бегать и собирать все документы неизвестно сколько времени. ИМХО.

Каждая сторона сдает свой пакет документов. Поэтому доверенности в принципе при этой схеме не нужны. Я вот и спрашивал, отказывался ли кто от договора за 30 тыс?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов