VANDER Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Для девушки гараж под домом это хорошо, а для мужика там нет ни мойки, ни мастерской, ни места для барахла.
Ну гараж и паркинг все-таки разные вещи. Первое это романтика второе место хранения автомобиля.
Объявления

 Поверьте, прихорошей погоде небольшая прогулка только в радость.

 А при плохой? B) ;)

  • Ivan76 это нравится

А при плохой спортивная пробежка.  :lol:

  • Нина стар это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

То что застройщик здесь предусмотрел строительство подземного паркинга, замечательно, только вот если выставят предполагаемую цену в размере от 1,5 млн.р за машиноместо, то какой от этого толк, раз не каждый житель этой новостройки сможет себе позволить его приобрести?  

То что застройщик здесь предусмотрел строительство подземного паркинга, замечательно, только вот если выставят предполагаемую цену в размере от 1,5 млн.р за машиноместо, то какой от этого толк, раз не каждый житель этой новостройки сможет себе позволить его приобрести?  

Кто не сможет, тот будет снимать. Или в соседних комплексах что-то найдёт B)

  • Ivan76 и ЛисаАлиса это нравится
Обратите внимание

Ценник аренды в переполненном паркинге на Ярцевской 27(ЖК Солнце) - 12 тр в месяц.

При этом дом уровнем гораздо ниже Вандера...

Ценник аренды в переполненном паркинге на Ярцевской 27(ЖК Солнце) - 12 тр в месяц.

При этом дом уровнем гораздо ниже Вандера...

У меня сейчас в другом районе (не элитный, дом уровнем пониже ЖК Солнце) тоже аренда 12т.р. в месяц.

 

P.S: В соседних ракушках, до которых ещё нужно добраться, цена в половину дешевле конечно. Но тут нужно выбирать: или жить в приличном доме в хорошем районе, или выбирать попроще и подешевле.

У меня сейчас в другом районе (не элитный, дом уровнем пониже ЖК Солнце) тоже аренда 12т.р. в месяц.

 

P.S: В соседних ракушках, до которых ещё нужно добраться, цена в половину дешевле конечно. Но тут нужно выбирать: или жить в приличном доме в хорошем районе, или выбирать попроще и подешевле.

Да, ценник конечно не гуманный, думаю мало кто будет брать в аренду паркинг, так что готовимся, что куча машин будут припаркованы везде где только можно

Да, ценник конечно не гуманный, думаю мало кто будет брать в аренду паркинг, так что готовимся, что куча машин будут припаркованы везде где только можно

Я более оптимистично смотрю на такие вещи - спрос\предложение определят реальный ценник в данном месте ;)

Не думаю что на старте продаж, застройщик загнёт нереальный ценник, может ближе к сдаче комплекса машиноместо и будет стоить 1,5 ляма, но не на старте продаж, не думаю что ПИК будет так завышать цену. Но чем гадать на кофейной гуще и расстраиваться наперёд, лучше стоит дождаться, когда озвучат цены, а потом уже думать, стоит брать или нет.

В продолжении разговора о стоимости. Напротив, в крылатском есть два депутатских дома. Достаточно давно там построили подземный паркинг но долго не могли сдать в эксплуатацию. Недавно начались продажи: www.cian.ru/sale/commercial/1047595/

Ценник 1.5 и скидки от количества. Ажиотажа нет, а ведь там реальная Ж с парковкой. После 19-00 машину поставить категорически НЕЛЬЗЯ. 

Адекватная цена на старте это 700-800 тысяч...

Адекватная цена на старте это 700-800 тысяч...

Вы, что в сказку попали?))) Минимальная цена в Москве за паркинг начинается от миллиона, и дешевле найти вряд ли получится. Всем бы хотелось, чтобы они были на уровне 700-800 тысяч, но надо смотреть правде в глаза, такого ценика нам не видать

Как раз на старте ценник в 800 и бывает, далее естественно дороже. Не мы первые, ЖК Лобачевский: https://pronovostroy...на-машиноместа/

Старт 800 на данный момент 1,2. Народ бухтит что дорого и думает про аренду...

Так это ни о чем не говорит, прежде чем опираться на цены в ЖК Лобачевском, стоит так же учитывать, что старт продаж там состоялся летом прошлого года, сейчас цены поднялись к тому же выше Ivan76 привёл пример,

Недавно начались продажи: www.cian.ru/sale/commercial/1047595/

ценник от 1,5 ляма, так что смиритесь и не витайте в облаках, меньше ляма на старте, цены не будет

Лорейн видимо засланный козачок)
тут есть люди которые купят и за 5 Лямов паркинг, ну их 30-50, а паркингов 900 с лишнем. Факт что по 700-800 будут продажи, по лям меньше. По полтора будут тупо ждать конца стройки. Это бизнес в кавычках, не настоящий бизнес) так что Лорейн, можешь купить хоть по 3 ляма))

Лорейн видимо засланный козачок) 

Не говорите того, чего не знаете, если моё мнение не совпадает с Вашим, это не означает, что я засланный казачок как Вы выразились, и преследую какие либо цели. Я не собираюсь покупать паркинг за 3 ляма, у меня нет таких денег на машиноместо, а 5 лям и подавно, ну уж лям для такого дела сможет выделить практически каждый, так как от 800 тысяч до ляма не такая уж и большая разница.

Интересное решение по продаже паркингов было реализовано в ЖК"Мосфильмовский". Квартиру можно было купить только вместе с паркингом, причем весьма не дешевым.

Выдержка с ценами:

Например, для первого, второго и третьего корпусов цена за машиноместо составляет всего 1,4 млн. руб., причем их в продаже осталось совсем немного - всего 494 штуки, а для четвертого, пятого, шестого и седьмого корпусов цена за одно машиноместо составляет всего 1,3 млн. руб., а в продаже их еще меньше осталось - всего лишь 353 штуки.

Ссыль на тему: https://pronovostroy...ое-машиноместо/

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов