Старт продаж в ЖК Vander Park

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. Народ, очень хочу купить квартиру в этом комплексе, но вот никак не могу найти инфу, когда же будет старт продаж в ЖК Vander Park. Кто нибудь знает, когда этого стоит ожидать? Строительство началось а продаж до сих пор нет, как то меня это немного смущает, так как некоторые застройщики даже не начав строить, открывают продажи, а здесь наоборот, строить начали-продаж нет. Неужели хотят поднять этажи а потом дать старт продаж, чтобы цену сразу поднять и начать продавать квартиры уже дороже?

С чем это связано не знаю, но вот то что продаж до сих пор нет очень огорчает. Тоже собираюсь покупать тут квартиру, поэтому очень интересует какие здесь будут цены и с огромным нетерпением жду старта продаж, но пока не озвучено, когда они стартанут.

Объявления Все объявления

А кто нибудь знает как будут осуществляться продажи квартир, по ипотеке или рассрочке? Какие банки будут давать аккредитацию?

Кто же Вам сейчас сможет ответить на этот вопрос, если еще даже продаж нет. Уверена что будет и рассрочка и ипотека, наверняка и банков будет много на выбор и один из первых будет Сбер, но об этом пока рано говорить, нужно дождаться старта продаж а уж потом всё выяснится. Может и акции потом будут, и скидки интересные, но это всё в будущем, пока что даже цены неизвестны, так что пока ждём.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Старт продаж планируется на этой недели. с 21 по 27 сентября. Проект бизнес-класса.  Первое время будут цены депинговать. дальше выше. В соседнем комплексе Рублевские огни 4-х комнатная квартира на этапе строительства стоила 14 мил... сейчас 31 мил.

Отличная новость Кирилл, спасибо. Да цены поднимаются, именно поэтому, я так внимательно слежу, не хочу профукать этот момент, а хочу успеть купить тут квартиру по самой стартовой цене, поэтому с огромным нетерпением жду этого события. Надеюсь, что на этой неделе, стану счастливым обладателем жилья в столь замечательном комплексе. 

Обратите внимание

Сегодня 2 октября начинается СТАРТ ПРОДАЖ. Звонить надо в офис Ярцевская. Всем удачных покупок.

Ого, вот это новость!!! Спасибо Кирилл за информацию. Очень ждала этого момента, посмотрим, не зря ли. Надеюсь, что цены здесь не заломят. Интересно, продажи по ДДУ или ЖСК начнутся? Не в курсе случайно? 

Если это правда, то супер, спасибо. Интересно, насколько достоверна эта информация, и откуда Вам стало об этом известно, так как на сайте ПИКа ,об этом нет ни слова. Кирилл, если не секрет, Вы имеете какое то отношение к застройщику? Если так, то может и цены здесь озвучите? 

Сегодня 2 октября начинается СТАРТ ПРОДАЖ. Звонить надо в офис Ярцевская. Всем удачных покупок.

Интересно бы знать кто будет выступать Генеральным подрядчиком такого проекта. Пик в основном строит скучно, а тут когда выкатили новый архитектурный проект я был немного удивлен, мало того что такая интересная концепция, так еще и фасад какой. Чем то напомнили Садовые кварталы, только там ценник от 300к.

Цены от 200-250 за кв. в зависимости от площади, этажа и расположения. Для меня дороговато, да и планировки там уж очень не однозначные.

Даже интересно! Откуда достоверно известно что в этом ЖК уже начались продажи? Я пересмотрела всю информацию в инете по этому объекту и оповещений ни где нет. Конечно на сайте ПИКа можно подать электронную заявку в форму по вопросу старта продаж и скорее всего на эл.почту придет ответ более правдивый чем пишут здесь. Что собственно я и сделала, вот жду ответа..

Сегодня проезжал мимо Ярцевской, собственно информация оттуда. По ценам данные появились сегодня ночью. Консультанты пока еще сами не в курсе деталей проекта. Более подробную информацию выложат в течении недели.
И еще момент. Когда припарковал машину рядом с будущим жк, понял, что место где будет жк очень шумное, т. к. по Рублевке машины движутся быстро. Да и кругом дорог много. Для многих это не очень важно, но нужно иметь это ввиду. Да и не дешево. Если нет излишка денег, имхо взять Ярцевскую, и купить гараж не подалеку.
  • Demnnick это нравится

Я тоже на сайте ПИКА подала электронную заявку, пока ответа нет. По поводу шума, тоже вопрос спорный, и это будет зависеть от того, куда будут выходить окна квартир. К тому же двухкамерные качественные стеклопакеты могут помочь решить эту проблему. 

Форумчане, привет. Ну что продажи на самом деле открылись или до сих пор так и нет? На сайте Пика всё так же тишина, никаких новостей о старте нет. Кто нибудь из Вас звонил в офис, узнавал? 

Да Тима, продажи открылись и тому есть подтверждение на сайте ПИКА, цена на квартиры начинается  от 11 465 960  руб но это на однушки, но в продаже их пока нет. Пока что выставили 38 квартир. Есть двушки, цена от от 13 403 250 р, трешки, цена от 16 364 040 р. и четырехкомнатные, цена  от 21 041 550 р. 

Что-то "не так" в ГК "ПИК", с маркетингом, на стадии составления задания на проектирование,  с оценкой рынка в отделе продаж...Получили неплохие площадки в Кунцево, метро рядом, спортивная инфраструктура, просто инфраструктура, отличный парк, Москва-река, несколько приличных школ, отличный ТЦ рядом....Зачем строить два объекта - гетто, и один приличный, но с плотностью застройки на участке превышающей даже немыслимые нормативы, просто свет в окна попадать не будет, и разговор о мудром расположении корпусов по сторонам света - это просто разговор, так еще и со стоимостью на "0" равной стоимости готовых квартир в домах похожего класса например в р-не Университета или доплати 5 млн. руб. и заселяйся к готовый ЖК "Рублевские огни"? Это ведь практически невозможно продать, кризис на рынке недвижимости в России и те люди у которых остались деньги не готовы вложить их в "гетто".....

Строят три объекта.

1. Ярцевская - откровенная "дешевка" по цене на "0", как квартиры такой же площади в соседних домах на "вторичке".  Это не "монолит" - монтируют заводские наружные панели с пестренькой отделкой фасада - проезжала сегодня мимо - видела как кран перемещал данную панель. Метражи - как в домах для переселенцев. А отсутствие паркинга - это просто критично, там во дворах ВООБЩЕ нет места. Купи 3 к.квартиру за 15, подожди 2 года, вложи в ремонт 10, осознай что потратил 25 и продай две машины, чтобы не выходить из себя каждый вечер пытаясь найти парковку, пересядь на метро.... ;))))))

2. Ельнинская - два подъезда для продажи, два для переселенцев. Планировки лучше, но все равно уровень квартир для переселения ветхого фонда, вид дома не очень - просто панелька и опять без паркинга. Цена на "0" практически равна в соседней "вторичке". Ну почему застройщик не задумывается, что семья способная приобрести квартиру в Москве обычно имеет два автомобиля и если учесть, что с дублера Рублевки по нечетной стороне и с Истринской улицы постоянно работают эвакуаторы, машины оставить будет просто негде. И возможно эта самая семья готова принять вложения денежных средств как инвестицию в будущее, но зачем вкладывать 2 рубля на 2 года в новостройку, когда за эти же 2 рубля можно купить квартиру такого же метража, но в соседнем доме - 2010-2012 года постройки.

3. Vander Park. Ждали, хотели... 4 к.квартиру, 105-115 кв.м,  которая по факту все же 3 комнатная....Если заявлять проект как бизнес-класс, то видимо 3 комнатная квартира не может иметь площадь 75 кв.м. Такие площади в экономе!!! Вот приходит дядя с мешком денег в отдел продаж и его "грузят" несоответствием комнатности квартир, раз у него мешок денег - возможно он не идиот, дядя может огорчиться и отнести мешок другому застройщику....3 комнатная квартира в бизнес-классе - это квартира минимум 100 кв.м, а правильнее 120-130 кв.м., в которой можно предусмотреть две изолированные комнаты, кухню - столовую от 15 кв.м. и остается третья комната, из которой можно сделать как гостиную смежную со столовой, так и изолированную комнату. Все же бизнес-класс нужно продавать красиво ;)))))

Инна, вы не правы.

Во-первых, на Ярцевская тоже часть переселяют из ветхого жилья. Во-вторых, не знаю, откуда вы взяли, что там монолит будет. Разве это ПИК заявлял? Такая информация мелькала на других сайтах, ну так это их проблемы, что не проверили и выдали это. Конечно панель ПИКовская, ничего в этом в виде "дешевки", как вы выразились, не вижу. И цена сейчас какая там? От 145? Вы считаете это дорого? Как по мне, то лучше новая панель по такой цене, чем любая вторичка.

По Ельнинской - тоже самое.

Единственно, в чем соглашусь с вами - да, отсутствие паркинга, это минус в современных реалиях.

А по Vander Park. Вы наверное поверхностно изучили объект. Бизнес-класс определяется не только площадью квартир. И кстати, трёшки тут не только на 75 квадратов, а на любой вкус. И на 123 квадрата, и на 128 квадратов. Внимательно посмотрите планировки на сайте. О четырехкомнатных я вообще молчу.

Катастрофа, а не цены для старта продаж.

75 метров за 17-20 лямов - это нереально по текущей ситуации.

Да и трешка 70 метров - это позор, не строят в премиуме такие метражи. Много квартир - много бабла - не прокатит в кризис, покупатели в очередь не встанут за эти цены.

 

А место правда шикарное, как и внешний вид проекта.

При цене на нуле 15млн за 85-95 метров можно было бы брать.

Все-таки это вложение на 3,5 - 4 года, раньше не построят, даже на баннере заявлен 4кв 2018г, а как правильно тут заметили в соседних приличных новых домах квартиры не сильно дороже + все готово, заезжай и живи.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов