Цены в ЖК Vander Park

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вандер после сдачи будет стоить существенно ниже чем сейчас продается от ПИКа. Поэтому продажи стоят а застройщик предлагает такие скидки. Справедливая цена по сегодняшнему рынку -30% от того что просит застройщик, да и то после сдачи. 

 

Точно. Убеждаюсь в своей теории - после сдачи можно будет взять дешевле и без сюрпризов. Если поинтересней ЖК не появится. Интеко вот собрался что-то грандиозное в районе как раз где-то у Раменок строить. Садовые кварталы у них очень даже ничего, если в том же ключе, то можно и посмотреть. На irn Репченко говорит, цены будут падать до 2020г. и до 2024 топтаться на месте, только потом возможен рост. Вандер как раз попадает в эту яму.

Точно. Убеждаюсь в своей теории - после сдачи можно будет взять дешевле и без сюрпризов. Если поинтересней ЖК не появится. Интеко вот собрался что-то грандиозное в районе как раз где-то у Раменок строить. Садовые кварталы у них очень даже ничего, если в том же ключе, то можно и посмотреть. На irn Репченко говорит, цены будут падать до 2020г. и до 2024 топтаться на месте, только потом возможен рост. Вандер как раз попадает в эту яму.

Это вы теперь что, предлагаете гражданам ждать еще несколько лет чтобы приобрести квартиру в бизнес классе по якобы "более доступным ценам" в 2020-2024 годах и то это на этапе котлована?

Не хочу спорить, но в текущем случае Вандер сдадут в 2018, и к лету уже живи. К сожалению люди не 150 лет живут, можно было бы и еще 20-30 лет подождать....

Что касается подождать то и авторынок тоже в перспективе падать будет, будем тоже ждать пару, тройку лет?

Объявления

Это вы теперь что, предлагаете гражданам ждать еще несколько лет чтобы приобрести квартиру в бизнес классе по якобы "более доступным ценам" в 2020-2024 годах и то это на этапе котлована?

Не хочу спорить, но в текущем случае Вандер сдадут в 2018, и к лету уже живи. К сожалению люди не 150 лет живут, можно было бы и еще 20-30 лет подождать....

Что касается подождать то и авторынок тоже в перспективе падать будет, будем тоже ждать пару, тройку лет?

Не нужно ждать. Купите готовую квартиру (например в "дом на мосфильмовской") в лучшем месте за ту же цену что пик продает нелеквидный вандер. Речь о том что ПИК продает по цене взятой с потолка. За 270 м2 можно взять в готовом доме намного лучшем чем Вандер. И в более престижном и респектабельном районе. Так это только один пример. А рынок вторички большой... реальная сейчас цена вандера 170-190 за квадрат. После сдачи 220 максимум... 

Это вы теперь что, предлагаете гражданам ждать еще несколько лет чтобы приобрести квартиру в бизнес классе по якобы "более доступным ценам" в 2020-2024 годах и то это на этапе котлована?

Не хочу спорить, но в текущем случае Вандер сдадут в 2018, и к лету уже живи. К сожалению люди не 150 лет живут, можно было бы и еще 20-30 лет подождать....

Я никому ничего не предлагаю. У каждого своя голова.

Купи вы в Вандере хоть в 2015г., раньше лета 2019-го, как вы сами сказали, вы в него не заедете. Ну а я, к примеру, куплю в декабре 2018г. Только по более низкой цене, и получив %% по депозиту за три года на свободные средства. Если только я вообще к тому времени захочу ее покупать. Моя жизнь достаточно динамична, и 3 года для меня - очень далекий горизонт.

К тому же мы говорим все-таки о бизнесе, что предполагает людей определенного достатка. Обычно им УЖЕ есть где жить. И они умеют считать деньги.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Не нужно ждать. Купите готовую квартиру (например в "дом на мосфильмовской") в лучшем месте за ту же цену что пик продает нелеквидный вандер. 

А там разве не апарты?

А там разве не апарты?


Да нет вроде обычные квартиры. Но это один из самых статусных и известных домов в Москве. А главное рынок их опустил до вполне подьемной покупки. Те кто купил в вандере уже осознают что их развели. Пик вообще ставит ценник существенно выше рынка. Но вандер это особый случай. Достаточно сравнить Вавилова и вандер - цена в них не сильно разниться у пика, и это при том что стоимость метра в этих районах разделяет пропасть. И если Вавилова хоть как то в рынке, то вандер это развод людей. Фантик по цене конфеты. Совсем без головы люди которые рисуют цены. Ну продадут они несколько квартир, и что дальше? Дураки не бесконечно будут появляться. 2-3 года после сдачи пик будет продавать сдесь квартиры и давать большие скидки.
Обратите внимание

Мы про ПИКовский или Донстроевский дом говорим?

Мы про ПИКовский или Донстроевский дом говорим?


Я говорю про вторичку в донстроевском доме как альтернативу вандеру с его несуразным ценником. Просто многие тут аргумент приводят сногсшибательную архитектуру вандера как аргумент к переплете. Вот я и привел пример более статусного дома в лучшем районе по более низкой цене. А главное ждать не нужно и бояться что щербинку поставят. Но если капнуть рынок вторички - там огромное количество интересных предложений. И пик давно уже вышел за пределы разумности в своем ценообразовании.

У ПИКа тоже на Мосфильмовской есть, отсюда и вопрос.

https://www.pik.ru/mf

У ПИКа тоже на Мосфильмовской есть, отсюда и вопрос.
 

Нет я говорю о белой чудо башне донстроя. Там можно видеть что берешь а не слушать лапшу продаванов из пика обещающих """""голландский дом"""""))))))))
Жесть - люди радуются что шахты пик отлил в которые щлз не войдет. Ну хоть в этом не обманет. Но забывают что ценник это уже обман. Люди будут готовый дом продавать по ценам сравнимым со стартовыми.

Люди будут готовый дом продавать по ценам сравнимым со стартовыми.

Ниже. Людям, желающим продать, нужно будет вписаться в текущий падающий рынок, чтобы у них кто-то купил. Аргумент "почему я должен продавать по цене ниже покупки?" не пройдет.

Что за бред про Мосфильмовскую? Специально поискала цены и вторички без ремонта и остатки Донстроя, все значительно дороже, чем в Вандере. Ну, по крайней мере за тот метраж, что я покупала. Остальных цен не помню.

Что за бред про Мосфильмовскую? Специально поискала цены и вторички без ремонта и остатки Донстроя, все значительно дороже, чем в Вандере. Ну, по крайней мере за тот метраж, что я покупала. Остальных цен не помню.

На циане ищите. Несколько квартир разных метражей 100 и 140 есть ниже 300/м2
(Без ремонта). Какой вы искали метраж не знаю... Предложение конечно уже не от донстроя

Что за бред про Мосфильмовскую? Специально поискала цены и вторички без ремонта и остатки Донстроя, все значительно дороже, чем в Вандере. Ну, по крайней мере за тот метраж, что я покупала. Остальных цен не помню.


На официальном сайте донстроя по спец акции готовые квартиры в алых парусах по 218 за метр. Надеюсь хоть это сможете сами найти? Кроме того на многие готовые квартиры у них заявлена скидка до 35%. Я думаю все понимают реальная цена вандера после сдачи дома - существенно ниже того что заявлено пиком сейчас. Поэтому пик будет экономить жестко на отделке, так как ему нужно отбить вложения и огромные скидки.

На циане ищите. Несколько квартир разных метражей 100 и 140 есть ниже 300/м2
(Без ремонта). Какой вы искали метраж не знаю... Предложение конечно уже не от донстроя

Ну-ну, ниже 300 тыс. В Вандере я купила по 210 тыс, 200 метров. Покажите мне равноценное предложение?

Ну-ну, ниже 300 тыс. В Вандере я купила по 210 тыс, 200 метров. Покажите мне равноценное предложение?

Алые паруса в донстрое указывают на сайте аналогичную стоимость за метр... уверен дадут эту стоимость, раз открыто пишут на сайте. И обратите внимание - район совсем другой (престижный)!!!! 

Ну-ну, ниже 300 тыс. В Вандере я купила по 210 тыс, 200 метров. Покажите мне равноценное предложение?

Квартира (не апартаменты) дом на мосфильмовской (донстрой)

48 000 000 руб.
311 688 руб за м2
 

Общая площадь: 154 м2 Площадь комнат:

45-20-20-18 м2

 

 

Более престижный район, и ждать много лет не надо так как готовый дом. Но если поискать в подобных статусных домах района раменки можно найти и значительно более доступный вариант (после торга)

 

Фактически та квартира которую вы купили, после сдачи будет дешевле.

Это не равноценное предложение. 150 метров не 200, 48 млн - не 42. Если на сайте пишут от 218 тыс, то это не значит, что квартира по этой стоимости подойдет по метражу, расположению и тд. Конкретно мне нужно 4 спальни, кабинет, гостиная, столовая и кухня, в 150 м это не влезет никак. Плюс в шаговой доступности метро, у меня школьники и потенциальные студенты. Таких предложений за 42 млн нет, я согласна подождать пару-тройку лет, спокойно купив на каком хотела этаже, с каким хотела видом, а не выбирать после сдачи дома из того, что осталось. Видовые квартиры не подешевеют.

Алые паруса в донстрое указывают на сайте аналогичную стоимость за метр... уверен дадут эту стоимость, раз открыто пишут на сайте. И обратите внимание - район совсем другой (престижный)!!!!

Такое ощущение, что Вы квартир никогда не покупали, раз так наивны. По такой цене вам предложат 2 этаж, с видом на стену или мусорные баки. Написано же ОТ 218 м, а не все по 218.

Такое ощущение, что Вы квартир никогда не покупали, раз так наивны. По такой цене вам предложат 2 этаж, с видом на стену или мусорные баки. Написано же ОТ 218 м, а не все по 218.

Про донстрой это я навскидку сказал... не забывайте что район там дороже намного. Да и класс домов другой. Может они вам и предложат с видом на помойку, но уверен торговаться будут сильно и сделают выгодное предложение по дорогим обьектам. Привел примеры вторички  что бы показать что метр в вашем доме после сдаче будет намного дешевле стоить чем сейчас. Покопайтесь во вторичке и все поймете. То что пик будет эконом отделку делать - видно по рендерам. Так что дом весьма средний будет а следовательно и цена. Район не престижный и пик задрал цены не по рынку.

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов