VANDER Паркинг

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Я взял осознано на -2 этаже место. На -1 будет погрузка/разгрузка, на -2 спокойнее и подешевле. При выборе места меня интересовала возможность купить рядом другое место где-нить в углу, чтобы никому не мешать и сделать кладовую, желательно мотоместо. Наверное многим это не понравится, но я бы сделал все очень культурно. Кладовая нужна для хранения резины, великов, сигвеев с гироскутерами и т.п. Еще у меня 2 лошади, не все удобно хранить на конюшне. По разрешению на строительство кладовой комнаты как я не пытался выснить - не ясно все до появления управляющей компании. В общем взял пока одно место.


По кладовым я получил информацию уже сейчас: их не будет, переоборудовать мм под кладовые запрещает законодательство. Хранить резину и прочие легкогорючие вещи — аналогично. Так что лучший вариант, если площадь места позволяет, припарковать на нем велосипеды/мотоцикл и прочую технику. Все остальное запрещено. Мне, правда, говорили, что на свободной площади мм можно будет поставить ящик и хранить в нем что-то, но насколько я знаю противопожарные нормы, это категорически запрещено.

Я взял осознано на -2 этаже место. На -1 будет погрузка/разгрузка, на -2 спокойнее и подешевле. При выборе места меня интересовала возможность купить рядом другое место где-нить в углу, чтобы никому не мешать и сделать кладовую, желательно мотоместо. Наверное многим это не понравится, но я бы сделал все очень культурно. Кладовая нужна для хранения резины, великов, сигвеев с гироскутерами и т.п. Еще у меня 2 лошади, не все удобно хранить на конюшне. По разрешению на строительство кладовой комнаты как я не пытался выснить - не ясно все до появления управляющей компании. В общем взял пока одно место.

Понимаю Вас! Во вариант как в других ЖК организовывают кладовые на парковочных местах и как мне кажется вполне культурно.

Прикрепленные изображения

  • 8584B9E9-E82A-4C95-A345-4C142E28EF3B.jpeg
  • 387EA538-E9C2-4A71-AE9A-2162CB526326.jpeg
Объявления

Очень хотел, но не дали такой возможности. Спустился менеджер и снял для меня видео :-).

пару скриншотов в студию!

Понимаю Вас! Во вариант как в других ЖК организовывают кладовые на парковочных местах и как мне кажется вполне культурно.


В моем нынешнем ЖК нет ни одной такой кладовой — УК запрещает. Я себе рассматриваю вариант покупки кладовой в ЖК поблизости, но пока не уверен, поскольку срок окупаемости с учётом дисконтирования и ежемесячных платежей будет лет 20 по отношению к аренде места на складе :-).
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

В моем нынешнем ЖК нет ни одной такой кладовой — УК запрещает. Я себе рассматриваю вариант покупки кладовой в ЖК поблизости, но пока не уверен, поскольку срок окупаемости с учётом дисконтирования и ежемесячных платежей будет лет 20 по отношению к аренде места на складе :-).

:))) такая же фигня, думал так же, предлагаю скооперироваться и взять одну огромную кладовую в долевую на Павлова или еще где поблизости :))
Если сразу обозначить границы, думаю хватит места обоим! Чур банки с огурцами не вскрывать! :)))

В моем нынешнем ЖК нет ни одной такой кладовой — УК запрещает. Я себе рассматриваю вариант покупки кладовой в ЖК поблизости, но пока не уверен, поскольку срок окупаемости с учётом дисконтирования и ежемесячных платежей будет лет 20 по отношению к аренде места на складе :-).

 

А как продисконтировать, что до кладовой еще дойти/доехать нужно? Это не инвестиция, а жизненная необходимость иметь кладовую рядом с багажником машины и лифтом. Большой минус проекта. У меня была квартира в свежем ЖК Наследии, так там застройщик предусмотрел кладовые

 

59ee4835b9a0f_imaged31f1da2aa07a85b6baf1

Обратите внимание

пару скриншотов в студию!

На первой фотографии для ориентира видны силуэты людей.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

На первой фотографии для ориентира видны силуэты людей.


О! Спасибо!

А как продисконтировать, что до кладовой еще дойти/доехать нужно? Это не инвестиция, а жизненная необходимость иметь кладовую рядом с багажником машины и лифтом. Большой минус проекта. У меня была квартира в свежем ЖК Наследии, так там застройщик предусмотрел кладовые
 
59ee4835b9a0f_imaged31f1da2aa07a85b6baf1


Вот это вещь! Согласен, с кладовыми что-то Вандер недопер. А что в Наследии, там тоже кажется нет таковых?

А как продисконтировать, что до кладовой еще дойти/доехать нужно? Это не инвестиция, а жизненная необходимость иметь кладовую рядом с багажником машины и лифтом. Большой минус проекта. У меня была квартира в свежем ЖК Наследии, так там застройщик предусмотрел кладовые
 
59ee4835b9a0f_imaged31f1da2aa07a85b6baf1


Согласен, минус. Хотелось бы иметь. Но не судьба.

Вот это вещь! Согласен, с кладовыми что-то Вандер недопер. А что в Наследии, там тоже кажется нет таковых?

 

Фото из как раз из Наследия. Кладовые там есть от застройщика по цене метра как на паркинг 

Фото из как раз из Наследия. Кладовые там есть от застройщика по цене метра как на паркинг

фига се.... хорошо, а если действительно скооперироваться и купить однотмашино место в углу огородить так же? Это я про Вандер

фига се.... хорошо, а если действительно скооперироваться и купить однотмашино место в углу огородить так же? Это я про Вандер

Вопрос к УК. Сейчас никто ответить не может в офисе

Вопрос к УК. Сейчас никто ответить не может в офисе

вопрос законодательства, не вижу оснований для ограничений. Присоблюдении пожарной безопасности и права намсобственность не должно возникгуть трудностей
-1 паркинг, ширина порядка 4м.

Прикрепленные изображения

  • IMG_8105.JPG
  • Что за хреновина это нравится

-1 паркинг, ширина порядка 4м.


Иван, спасибо за фотографии! Если не секрет, на фото какой номер парковочного места? Высота очень даже! Побольше бы фоток, очень любопытно!
Номер точно не скажу. Фото прислали.

Номер точно не скажу. Фото прислали.


Ширина на фото чего? Места или проезда , прохода
  • Что за хреновина это нравится

Ширина на фото чего? Места или проезда , прохода


Тоже не понял описание фото, типа сами поймите )) похоже на ширину между стеной и стойкой, те ширина машиноместа. Толко к чему, там еще есть для малого, среднего и загадочного мото места...

Тоже не понял описание фото, типа сами поймите )) похоже на ширину между стеной и стойкой, те ширина машиноместа. Толко к чему, там еще есть для малого, среднего и загадочного мото места...


Это двойное семейное место. Ширина 4 м. Длинна 12м. Высота потолка 5 м.
  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов