VANDER Паркинг

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Забрал ДДУ. Срок сдачи 30 декабря 2018г.
  • JumpPump это нравится

Забрал ДДУ. Срок сдачи 30 декабря 2018г.

Сдача ЖК тоже на 30 декабря или не понятно? После сдачи еще в течении полу года ключи или это срок получения ключей? Я понимаю что все сроки туфта и будет как будет, независимо от того, что там написано) Заранее спасибо!

Объявления
Про квартиры не скажу. Мне кажется что раньше а 30 это для подстраховки. Планировать на два года вперёд очень сложно. Любой здравомыслящий управляющий возьмёт запас по времени.
2
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Сдача ЖК тоже на 30 декабря или не понятно? После сдачи еще в течении полу года ключи или это срок получения ключей? Я понимаю что все сроки туфта и будет как будет, независимо от того, что там написано) Заранее спасибо!


Мне казалось, что Вы купили... )

Мне казалось, что Вы купили... )

А где в мои словах прослеживается противоположное?) Кстати на скайскрэперсити появилась интересная информация)
  • Jenia это нравится
Обратите внимание

А где в мои словах прослеживается противоположное?) Кстати на скайскрэперсити появилась интересная информация)


А что появилось?
Перечитал ничего не нашёл нового ..

А что появилось?
Перечитал ничего не нашёл нового ..

Для меня было открытие про клинкер)

Кстати совсем скоро многие дольщики с ЖК Достояние, начнут скупать машиноместа у Вас в паркинге, так как им обещают на старте цены 2 - 2.5 миллиона рублей. Как оказалось, что те, кто считал что цены на старте у Вас завышены, были не правы. 

Кстати совсем скоро многие дольщики с ЖК Достояние, начнут скупать машиноместа у Вас в паркинге, так как им обещают на старте цены 2 - 2.5 миллиона рублей. Как оказалось, что те, кто считал что цены на старте у Вас завышены, были не правы.

Никто из Достояния бегать к нам не будет
Такие дома и парковки всегда вместе
Купив за 1,8 и бегать по морозу?
Не смешите )


Другое дело из домов без парковки, купит человек 20

Никто из Достояния бегать к нам не будет
Такие дома и парковки всегда вместе
Купив за 1,8 и бегать по морозу?
Не смешите )

Будут, еще как будут, за 700 тысяч можно и побегать, к тому же там уже идут разговоры о том, что Ваши машиноместа будут для них, как нельзя кстати. А уж пройтись 10-15 минут, это не проблема, чем переплачивать почти лям, люди предпочтут прогуляться по свежему воздуху. 

Купить квартиру в бизнесе и бегать в гараж в другой комплекс это звучит дико! Нищеброды соседи оказывается? Надеюсь на детскую площадку в Вандер вы не станете водить своих детишек?
В Английском квартале Пика люди из соседненго Дома на Люсиновской водят

Данный жилой комплекс (Вандер Парк) строится при участии граждан Турции и Таджикистана. При строительстве не соблюдаются нормы законодательства (строят круглосуточно с ужасным шумом)...Шум от стройки мешает спать всем в близстоящих домах...

Данный жилой комплекс (Вандер Парк) строится при участии граждан Турции и Таджикистана. При строительстве не соблюдаются нормы законодательства (строят круглосуточно с ужасным шумом)...Шум от стройки мешает спать всем в близстоящих домах...

Вот же ты неугомонный... попей таблеток, сходи к доктору
Предлагаю обсудить нижние этажи -1 и -2 этаж, так кто был? Что представляет из себя парковочные зоны? Высота потолков какая? Не понимаю, но цены на парковочные места разнятся, причем большие по метражу места иногда дешевле чем меньшие....
Судя по фоткам стройки, -2 этаж по высоте уступает -1

Прикрепленные изображения

  • 4A3D8033-C678-4AB0-BB1A-6FFD12F5F1E9.jpeg
  • 36248FAA-3DFA-4C2F-A186-850D21979FE1.jpeg

Предлагаю обсудить нижние этажи -1 и -2 этаж, так кто был? Что представляет из себя парковочные зоны? Высота потолков какая? Не понимаю, но цены на парковочные места разнятся, причем большие по метражу места иногда дешевле чем меньшие....
Судя по фоткам стройки, -2 этаж по высоте уступает -1


В паркинге на -1 этаже высота потолков, судя по видео, которое сделал мой менеджер, примерно соответствует высоте жилых этажей. Точно сказать сложно, даже это заключение не наверняка — смотрел своё место перед заключением договора ДУ и обратил внимание на продолжение стены выше дверного проема. У меня сейчас высота потолков в паркинге ниже. Субъективно, конечно. Про -2 ничего сказать не могу.

Цена на мм определяется не только площадью, но и его доступностью. Средняя цена хорошего независимого места на машину среднего класса составляет на -1 этаже где-то 2,2 млн. руб., аналогичные зависимые места стоят за одно около 1,6 млн. руб. Остальные изменения в цене, как я понимаю, — нюансы места расположения.

В паркинге на -1 этаже высота потолков, судя по видео, которое сделал мой менеджер, примерно соответствует высоте жилых этажей. Точно сказать сложно, даже это заключение не наверняка — смотрел своё место перед заключением договора ДУ и обратил внимание на продолжение стены выше дверного проема. У меня сейчас высота потолков в паркинге ниже. Субъективно, конечно. Про -2 ничего сказать не могу.
Цена на мм определяется не только площадью, но и его доступностью. Средняя цена хорошего независимого места на машину среднего класса составляет на -1 этаже где-то 2,2 млн. руб., аналогичные зависимые места стоят за одно около 1,6 млн. руб. Остальные изменения в цене, как я понимаю, — нюансы места расположения.

Вы при заключении ДДУ спускались в подземелье? Если возможно, можете выложить скриншоты из видео, очень интересно что там? Не понятно сейчас, какие там будут коммуникации и как они будут располагаться, полагаю в этом тоже есть нюанс ценообразования, хрен знает....

Предлагаю обсудить нижние этажи -1 и -2 этаж, так кто был? Что представляет из себя парковочные зоны? Высота потолков какая? Не понимаю, но цены на парковочные места разнятся, причем большие по метражу места иногда дешевле чем меньшие....
Судя по фоткам стройки, -2 этаж по высоте уступает -1

 

Я взял осознано на -2 этаже место. На -1 будет погрузка/разгрузка, на -2 спокойнее и подешевле. При выборе места меня интересовала возможность купить рядом другое место где-нить в углу, чтобы никому не мешать и сделать кладовую, желательно мотоместо. Наверное многим это не понравится, но я бы сделал все очень культурно. Кладовая нужна для хранения резины, великов, сигвеев с гироскутерами и т.п. Еще у меня 2 лошади, не все удобно хранить на конюшне. По разрешению на строительство кладовой комнаты как я не пытался выснить - не ясно все до появления управляющей компании. В общем взял пока одно место.

Вы при заключении ДДУ спускались в подземелье?


Очень хотел, но не дали такой возможности. Спустился менеджер и снял для меня видео :-).
  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов