VANDER Паркинг

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Это двойное семейное место. Ширина 4 м. Длинна 12м. Высота потолка 5 м.


Спасибо! Теперь предельно понятно.)) наверное зыко когда такое огромедное место для авто есть, 5 метро высота!!!!
Интересно, на -2 этаже тоже 5 метров потолки?
Объявления

Интересно, на -2 этаже тоже 5 метров потолки?


На -2 этаже высота 3 метра примерно. По заливке фундамента было видно.

друзья, если у кого есть, можете поделиться опутанным планом -1 этажа или скиньте плз в личку. Интересуют размеры парковочных, их длинна и ширина. Спасибо.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Поэтажный план

кто купил парковкой место? 

Обратите внимание

кто купил парковкой место?

3
У нас 3 места выкуплено

Хороших мест реально почти не осталось, еле нашел удобное место у своей башни.

Если учесть, что выкуплено 60% квартир и многие берут по несколько мест на квартиру, то скоро придется не выбирать, а брать что есть.

Хороших мест реально почти не осталось, еле нашел удобное место у своей башни.

Если учесть, что выкуплено 60% квартир и многие берут по несколько мест на квартиру, то скоро придется не выбирать, а брать что есть.

Не думаю, что все выкупают для себя. Думаю, что многие берут для сдачи в аренду. Как по мне снимать м.место даже выгоднее. А если придется переезжать, то никаких проблем не будет, продал квартиру и уехал, а так ещё и м.место придётся продать

А есть на этом форуме будущие жители - велосипедисты? Рядом же крупой велотрек и куча парков где можно кататься. При этом нигде в описании жк не видела никакой инфраструктуры для парковки/хранения великов. В квартире хранить не вариант, места нет и под’езды с лифтами будут грязные. Парковочное место для велика покупать или снимать - слишком дорого. Что думаете делать?

А есть на этом форуме будущие жители - велосипедисты? Рядом же крупой велотрек и куча парков где можно кататься. При этом нигде в описании жк не видела никакой инфраструктуры для парковки/хранения великов. В квартире хранить не вариант, места нет и под’езды с лифтами будут грязные. Парковочное место для велика покупать или снимать - слишком дорого. Что думаете делать?



В парадной возле лифта надо огородить место и всем там ставить.

В парадной возле лифта надо огородить место и всем там ставить.

Та еще красота... грязь с колес, мокрые следы на полу в холле...
Там же еще и коляски, как я понимаю, применяется...
Ничего себе бизнес класс

Ну да, "Иван Васильевич меняет профессию" вспоминается - коляски, педальные машинки.

Только сейчас будут стоять еще и  электромобили, элекромотоциклы :) А в зависимости от сезона - льдянки, снегокаты, лыжи.

С кладовками конечно Пик прогадал, надо было конечно продумать этот вариант (((

Та еще красота... грязь с колес, мокрые следы на полу в холле...
Там же еще и коляски, как я понимаю, применяется...
Ничего себе бизнес класс

Ну а что ж делать то?) У людей в бизнес-классе тоже рождаются дети и им нужны коляски. И ещё некоторые ведут активный образ жизни и катаются на великах. Если все этажи будут свои коляски и велосипеды на лифтах в квартиры поднимать, слякоть будет не только в холле, но и по всему дому. Как вариант, на парковке какое-то место выделить.

Ну а что ж делать то?) У людей в бизнес-классе тоже рождаются дети и им нужны коляски. И ещё некоторые ведут активный образ жизни и катаются на великах. Если все этажи будут свои коляски и велосипеды на лифтах в квартиры поднимать, слякоть будет не только в холле, но и по всему дому. Как вариант, на парковке какое-то место выделить.

Я бы перед входом в парадную поставил Керхер (МОЙКА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ)
Минимойка «Керхер» К 5 подойдет для удаления серьезных загрязнений на велосипедах, санках, колясок, электромобилях, фасадах зданий.
Приехал или пришёл с прогулки помыл колеса и можно ставить в парадной!!!)

Я бы перед входом в парадную поставил Керхер (МОЙКА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ)
Минимойка «Керхер» К 5 подойдет для удаления серьезных загрязнений на велосипедах, санках, колясок, электромобилях, фасадах зданий.
Приехал или пришёл с прогулки помыл колеса и можно ставить в парадной!!!)

Точно! И собакам грязные лапы можно помыть, чтобы в дом не несли  :rofl:

Предлагаю всем счастливым обладателем велосипедов скинуться, снять помещение в административном здании ул Ярцевская, дом 36, корпус 1, рядом с Вандером и ставить свои велики там. Сейчас там много свободных площадей.
Зимой удобно, поставил на хранение и ждём хорошей погоды.

Предлагаю всем счастливым обладателем велосипедов скинуться, снять помещение в административном здании ул Ярцевская, дом 36, корпус 1, рядом с Вандером и ставить свои велики там. Сейчас там много свободных площадей.
Зимой удобно, поставил на хранение и ждём хорошей погоды.

А разве тут нету кладовок? Насколько я знаю, они есть, как по мне лучше купить кладовку и там хранить велик и другое... 

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов