VANDER Паркинг

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А разве тут нету кладовок? Насколько я знаю, они есть, как по мне лучше купить кладовку и там хранить велик и другое...

Кладовок нет

Точно! И собакам грязные лапы можно помыть, чтобы в дом не несли :rofl:


При входе в особняк будет висеть плакат - житель или гость,зайдя в подъезд ( построенный из дорогущих материалов ) сними калоши и помой их , не топчи грязной обувью наш дорогущий пол - это не деревня, откуда ты приехал без ипотеки , а этот муравейник- пик голландского архитектурного творчества
Объявления

Кладовок нет

Печально на самом деле, придётся делать её в квартире или не понятно где хранить всё своё добро нажитое не посильным другом, долгие годы))) 

По одному боту в неделю. Администраторы, можете приплачивать постоянным пользователям лучше 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Печально на самом деле, придётся делать её в квартире или не понятно где хранить всё своё добро нажитое не посильным другом, долгие годы)))

а вам собссно какая разница? Вы судя по всему квартиру тут не покупали

а вам собссно какая разница? Вы судя по всему квартиру тут не покупали

Да и ладно! Сейчас можно прикупить легко, благо выбор есть!  Переуступка повылезала уже на ЦИАНе дешевле застройщика. Дом введут и ПИК начнет скидки давать, что бы налоги за непроданные хвты не платить!  Еще и дешевле можно будет прикупить!

Обратите внимание

Да и ладно! Сейчас можно прикупить легко, благо выбор есть! Переуступка повылезала уже на ЦИАНе дешевле застройщика. Дом введут и ПИК начнет скидки давать, что бы налоги за непроданные хвты не платить! Еще и дешевле можно будет прикупить!

Дом уже введён в эксплуатацию вообще-то с конца декабря и что-то цены не падают пока. А те цены на циане по переуступке дешевле застройщика все равно гораздо выше, чем стоимость аналогичных квартир, скажем, год назад.

Дом уже введён в эксплуатацию вообще-то с конца декабря и что-то цены не падают пока. А те цены на циане по переуступке дешевле застройщика все равно гораздо выше, чем стоимость аналогичных квартир, скажем, год назад.

Сказки! Вендер за год не подорожал! 50% квартир пустые в продаже! Дом введен к эксплуатацию только на бумаге. Ключи не раньше марта официально - по факту будет скорее апрель-май!

Да и ладно! Сейчас можно прикупить легко, благо выбор есть!  Переуступка повылезала уже на ЦИАНе дешевле застройщика. Дом введут и ПИК начнет скидки давать, что бы налоги за непроданные хвты не платить!  Еще и дешевле можно будет прикупить!

Ну, если Вы так думаете, то Вы явно не знакомы с ПИКом... Могут появиться скидки, но застройщик явно цены не скинет. Но можете подождать, и сами увидите

Ну, если Вы так думаете, то Вы явно не знакомы с ПИКом... Могут появиться скидки, но застройщик явно цены не скинет. Но можете подождать, и сами увидите

Я говорил в другой теме, что акции будут на квартиры, которые залежаться, продавать годами их не резона, поэтому их быстро сплавят по акциям. 

 

Кроме того, предлагаю перестать флудить и обсуждать паркинг! 

а вам собссно какая разница? Вы судя по всему квартиру тут не покупали

Могу точно такой же вопрос вам задать: а вам какая собственно разница купил я тут или нет? Я сейчас присматриваюсь, в ближайшее время планирую преобрести себе жильё. Такие агрессивные тут гости, будьте проще!  

Поркинг доделывают, поэтому сроки сдвигаются на конец марта начала апреля.

Прикрепленные изображения

  • 4DF6C570-FE1B-4A7F-93BF-BFFB2FD47D92.jpeg
  • A363FF4F-D203-400C-9590-B6872B7F4C68.jpeg
  • 1FD0414F-86F7-43A7-97BD-B97D098B3F46.jpeg
  • F8200E45-9602-4196-AE57-85AD3431AFDC.jpeg
  • C9ED7AE2-0F95-47EB-A5D4-9AF0B6AB9B99.jpeg
  • 3ED63165-779B-4B2A-BC52-C4AA81A12C93.jpeg
  • B33688FC-3E95-4B5E-A21C-793E2E8F3604.jpeg

ничего себе, а подъезды уже доделали?

Поркинг доделывают, поэтому сроки сдвигаются на конец марта начала апреля.

Спасибо за фотографии. Какой-то дешманский паркинг получается. А лужи то откуда?

Спасибо за фотографии. Какой-то дешманский паркинг получается. А лужи то откуда?

Паркинг совершенно нормальный, а что Вы там ожидали увидеть? Хрустальные люстры и лепнину? :rofl:  :rofl:  :rofl:

На счёт лужи, скорее всего кто-то что-то разлил, потому, что в остальных местах сухо

Паркинг совершенно нормальный, а что Вы там ожидали увидеть? Хрустальные люстры и лепнину? :rofl:  :rofl:  :rofl:

На счёт лужи, скорее всего кто-то что-то разлил, потому, что в остальных местах сухо

 

Паркинг в Достоянии выглядит приятнее. Сравните фото

Кто-нибудь знает паркинг сдан госкомиссии? Приемку жильцами скоро откроют?

Кто-нибудь знает паркинг сдан госкомиссии? Приемку жильцами скоро откроют?

Добрый вечер. Паркинг подземный, является частью дома, на который застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Соответственно, и паркинг прошел госкомиссию.
То, что машиноместа не выдают еще - для меня сюрприз... Обязательно уточню у своих клиентов и отпишусь.

P.S. Действительно, застройщик не называет сроков передачи машиномест в доме. По мере получения информации по этому вопросу буду обязательно писать.

Добрый вечер. Паркинг подземный, является частью дома, на который застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Соответственно, и паркинг прошел госкомиссию.
То, что машиноместа не выдают еще - для меня сюрприз... Обязательно уточню у своих клиентов и отпишусь.

P.S. Действительно, застройщик не называет сроков передачи машиномест в доме. По мере получения информации по этому вопросу буду обязательно писать.

Анна, Вы немного ошибаетесь, дом и паркинг сдаются отдельно, несмотря на то, что паркинг подземный и является частью дома. Знаю случай, когда дом сдали, и люди там уже живут полтора года, а подземный паркинг до сих пор даже не доделали. Видимо отсюда и не говорят, когда начнут передавать нам места, так как паркинг еще не сдан.

Анна, Вы немного ошибаетесь, дом и паркинг сдаются отдельно, несмотря на то, что паркинг подземный и является частью дома. Знаю случай, когда дом сдали, и люди там уже живут полтора года, а подземный паркинг до сих пор даже не доделали. Видимо отсюда и не говорят, когда начнут передавать нам места, так как паркинг еще не сдан.

По телефону говорят, что начнут передачу жильцам после 22 мая. 
Ключевое слово тут "после"

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов