Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Ребята привет давно не было фоток 2 корпуса,уже наверно стоит родной)!
Строят!! Стараются!!! Каждый день проезжаю мимо ( из 14 района) и вижу, как растет 2 корпус!)) И в субботу была в Ашане и пошла к дому посмотреть, как дела там - кран работает, рабочие суетятся.))) там и, правда, достраивают последний этаж.
Да все правильно она говорит - пока застройщик строит, нужно его просить сделать нормальный подъезд к жк, иначе придется потом своими силами и средствами дорогу латать.
Да все правильно она говорит - пока застройщик строит, нужно его просить сделать нормальный подъезд к жк, иначе придется потом своими силами и средствами дорогу латать.
Не то что бы просить - он ОБЯЗАН это сделать. Андреевка ОЧЕНЬ любит брать дворы без благоустройства (куда дороги тоже входят).
Я просто на днях на заправку заезжала - выезд ВЕСЬ разбит
Я так понимаю дороги по всей Андреевке оставляют желать лучшего? Или они только местами сильно разбиты ?
Я тут до Мосавтодора в Красногорск проехалась.. Сравнила дороги в Андреевке и по дороге в Красногорск, нормальные у нас дороги, хотя бы заплатки человеческие ставят, по ним ездить можно, не то что на бетонке..
Я тут до Мосавтодора в Красногорск проехалась.. Сравнила дороги в Андреевке и по дороге в Красногорск, нормальные у нас дороги, хотя бы заплатки человеческие ставят, по ним ездить можно, не то что на бетонке..
Ну что шоссе в нормальном состоянии это понятно, больше интересно в каком состоянии дороги внутри Андреевки и Зеленограде.
Серьезно. Когда мне было лет 5. Ходила купаться на пруд Илловайского за Спасской церковью. Сейчас там вряд ли покупаешься. Так что и в этом пруду наверняка купались не наши предки, а вполне так лет 20 назад..
последний раз в этом пруду я купался в 1974 году,он весь засран битыми бутылками и мусором с гаражей ,ила там под метр.Живу здесь давно.
Да начали уже крышу делать на втором корпусе, вот только, что то кательной без движения.
Всему свое время, главное что уже корпус практически закончили, по факту остается только внутрянка, коммуникации и котельная. Мне даже кажется что раньше срока успеют закончить
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее