Обсуждение ЖК Первый Андреевский

  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Недавно ДСК -1 объявило о намерении построит ЖК Первый Андреевский, расположен будет тут

56ab5b8ddabe3_andreevka_map.jpg

 

Как говорят, планируют построить 3 семнадцатиэтажных дома, застройщик вроде бы надежный, строит давненько с 61 года (так про него по крайней мере говорят).  Будут квартиры 1, 2, и 3х комнатные. Фотографий самого комплекса пока нет, но скоро обещают открыть продажи. Давайте делится информацией о проекте, вроде он весьма перспективный! 

  • AnthonyNet и Roberttal это нравится

Всем привет! Нашла ещё одно видео: 

Строительство ЖК "Первый Андреевский" п. Андреевка, около Зеленограда

 

Объявления

908947196.jpg?1455293349356761432.jpg?145529340854275397.jpg?1455293443905428486.jpg?145529350610552303.jpg?1455293485

Экологическая карта Подмосковья.

 

kar10.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Пора создавать группу в контакте как и другие ЖК. Так проще понять всю систему стройки, покупки  и оформления жилья, чем рискнуть вложить и остаться без жилья, но моя одноклассница сумела вложить в новостройку и живёт в новой квартире с помощью резъезда, но чем то обижена на меня и не рассказывает мне ничего. Я в этом деле ЧАЙНИК. Я наблюдаю и изучаю и другие ЖК. А ждать когда достроят и взлетят цены, и как разберут для меня нет смысла. Хотели купить в Дмитрове в готовом доме до сдачи комиссии, ВТБ отказал нам брать кредит. Потом хотели купить ЖК в районе Химки- и опять нам отказали - теперь Сбербанк -это было летом в 2015 году. Даже материнским капиталом не покроешь, у них своя система и не говорят ничего и почему. Благодаря изменению курса доллара - могу оплатить на все 100%. Нужно здесь писать все подробности от начало оформления документов и до получения ключа, потому что менеджеры не договариваются и устают объяснять каждому всю систему сделки. Нам так и объяснили, что риэлтора приглашать не надо= это лишнее. 

e8ca42f3b78048eda36e2a.jpg

Обратите внимание

Типовые планировки квартир П44т

p-44t-p1.jpg

photo_big_17905_resizedto_640X480.gif

 планировка квартир серии п 44к

Как купить квартиру в новостройке? 5 самых важных вопросов и ответы на них!

Привет! Спасибо за уйму полезной информации! Уже решили тут покупать? Я тоже раньше не покупала квартиры в новостройках так что давайте разбираться вместе что да как!

На фотографиях видно, что движение определенно есть, а зачем им столько кранов то? Вроде бы еще копать да копать.. рано для такой техники..Как думаете? 

По идее да, может они уже коммуникации начали класть. Потому что такими кранами еще  и трубы могут укладывать. А вообще я не ожидала, что они так резво возьмутся за дело. Даже продажи еще не открыли, а уже вон начали копать. Обычно делают по-другому - сначала продажи, а стройка потом :) 

У вас стресс, тревога, страх, паника или спокойствие?

Я сегодня открыла сайт ДСК продажи ЖК Домодедово парк, а там уже почти всё распродали и однушки  по 2500000 рублей. Монтаж дома УЖЕ 11 этаж. Как быстро они строят...

 

Общие внутренние  причины стресса:
 
Не все стресс напряжения вызываются внешними факторами. Стресс также может быть самостоятельной , внутренней ситуацией:
 Основные изменения в  своей жизни.
•  Цели и задачи в работе.
•  Трудности в отношениях.
•  Проблемы с финансами.
•  Большая занятость.
•  Дети и семья.
•  Неспособность принимать решения, неопределенность.
•  Пессимизм.
•  Отрицательные разговоры с самим собой.
•  Нереальные ожидания.
•  Стремление к заоблачному совершенству.
•  Отсутствие веры  в себе.
Все красные выделенные это мои сегодняшние ощущения, что не успеем купить или подорожают= финансовые трудности.

 

У вас стресс, тревога, страх, паника или спокойствие?

Я сегодня открыла сайт ДСК продажи ЖК Домодедово парк, а там уже почти всё распродали и однушки  по 2500000 рублей. Монтаж дома УЖЕ 11 этаж. Как быстро они строят...

 

Общие внутренние  причины стресса:
 
Не все стресс напряжения вызываются внешними факторами. Стресс также может быть самостоятельной , внутренней ситуацией:
 Основные изменения в  своей жизни.
•  Цели и задачи в работе.
•  Трудности в отношениях.
•  Проблемы с финансами.
•  Большая занятость.
•  Дети и семья.
•  Неспособность принимать решения, неопределенность.
•  Пессимизм.
•  Отрицательные разговоры с самим собой.
•  Нереальные ожидания.
•  Стремление к заоблачному совершенству.
•  Отсутствие веры  в себе.
Все красные выделенные это мои сегодняшние ощущения, что не успеем купить или подорожают= финансовые трудности.

 

 

А при чем тут Домодедово парк? Это вообще не про него форум! Или вы так рекламировать пришли, переманивать клиентов? 

А при чем тут Домодедово парк? Это вообще не про него форум! Или вы так рекламировать пришли, переманивать клиентов? 

Да виноватая я, что информацию собрала для себя именно здесь и это вызывает раздражение для других, а надо было презентацию для себя сделать именно на своем компьютере на Pover Point. Больше не буду здесь писать -это лишнее, обещаю. Что я от этого имею? Собираю по крупицам все вопросы, все темы, все информации только для себя. Много чего я узнала. Ведь именно я себе покупаю и никому в нашей большой семье это не интересно. Купила бы из за цены и в Домодедово, если бы не было Андреевки, но мне туда в Домодедово ехать очень далеко. Переманивать? Умница!!!  В другом форуме я узнала, что за нами наблюдают. Это уже новая тема. Хотела поделиться. Но, зачем?

Да виноватая я, что информацию собрала для себя именно здесь и это вызывает раздражение для других, а надо было презентацию для себя сделать именно на своем компьютере на Pover Point. Больше не буду здесь писать -это лишнее, обещаю. Что я от этого имею? Собираю по крупицам все вопросы, все темы, все информации только для себя. Много чего я узнала. Ведь именно я себе покупаю и никому в нашей большой семье это не интересно. Купила бы из за цены и в Домодедово, если бы не было Андреевки, но мне туда в Домодедово ехать очень далеко. Переманивать? Умница!!!  В другом форуме я узнала, что за нами наблюдают. Это уже новая тема. Хотела поделиться. Но, зачем?

Наталья, что вы собираете все досконально по интересующим проектам, это замечательно, но причем тут Домодедово парк? вы думаете, что это конкурент Первому Андреевскому или аналогичный проект только в другом районе?

Да виноватая я, что информацию собрала для себя именно здесь и это вызывает раздражение для других, а надо было презентацию для себя сделать именно на своем компьютере на Pover Point. Больше не буду здесь писать -это лишнее, обещаю. Что я от этого имею? Собираю по крупицам все вопросы, все темы, все информации только для себя. Много чего я узнала. Ведь именно я себе покупаю и никому в нашей большой семье это не интересно. Купила бы из за цены и в Домодедово, если бы не было Андреевки, но мне туда в Домодедово ехать очень далеко. Переманивать? Умница!!!  В другом форуме я узнала, что за нами наблюдают. Это уже новая тема. Хотела поделиться. Но, зачем?

 

Ничего из вашего монолога я не поняла, уж не обессудьте)) Вы этот то проект, Первый Андреевский, рассматриваете для себе или нет? Мы тут вроде его обсуждаем. 

Нашла сегодня, что все таки будет включаться в отделку от застройщика - список приличный, цена бы теперь не подвела. От застройщика никаких новостей, все так же стоит -скоро в продаже - на оф сайте  :(

57349030bd2de_1.jpg

Ремонт - это хорошо, но когда откроют продажи? Слежу за этим жк с момента анонса застройщиком и все никак. Чего они ждут? Другие застройщики открывают продажи, когда жк еще проект, а тут уже 5 этажей, а купить еще нельзя!! 

Хороший вопрос, загадка почему застройщик тянет с продажами. Есть у меня предположение, что у него проблемы с документами, поэтому не может открыть продажи. Иначе как объяснить такую задержку?

Про сам жк, ну не знаю. По моему только для тех, у кого денег не хватит на другой жк. Очень уж эконом класс. Планировки не очень, а исправить их будет нельзя. 

Хороший вопрос, загадка почему застройщик тянет с продажами. Есть у меня предположение, что у него проблемы с документами, поэтому не может открыть продажи. Иначе как объяснить такую задержку?

Про сам жк, ну не знаю. По моему только для тех, у кого денег не хватит на другой жк. Очень уж эконом класс. Планировки не очень, а исправить их будет нельзя. 

Сегодня звонил по тел., который указан на сайте. Сказали, что их компания начинает продажи только тогда, когда дом, либо полностью построен, либо строительство подходит к концу. Обещали открыть продажи, примерно, через 1,5-2 месяца. Кстати, где-то здесь обсуждали как будут продавать, через вексели или ДДУ. Мне ответили, что они работают только с ДДУ. Так что ждем-с.

  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов