Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Пока вроде все, как и было, ясное дело не Москва, но добираться до Москвы не составляет проблем, ходит общественный транспорт до метро Митино, Тушинская, либо электричкой, они там вообще часто ходят. У меня в принципе своя машина, так что я этим не парюсь.

 

А сколько у Вас времени занимает поездка до мск и обратно на личном авто? Интересно сколько минимум и максимум времени выходит.

Один фиг то на машине в пробке стоять что на автобусе))))

 

Ну вот в плане времени наверное вы правы, в плане комфорта разница есть)))

 

Пока вроде все, как и было, ясное дело не Москва, но добираться до Москвы не составляет проблем, ходит общественный транспорт до метро Митино, Тушинская, либо электричкой, они там вообще часто ходят. У меня в принципе своя машина, так что я этим не парюсь.

 

Да у меня тоже машина есть, но опять-таки вопрос пробок и всего прочего, интересно как наиболее оптимально добираться. Опять-таки после сдачи комплекса транспортная нагрузка вырастет, может все-таки что-то сдвинется в этом вопросе.

Объявления

Да у меня тоже машина есть, но опять-таки вопрос пробок и всего прочего, интересно как наиболее оптимально добираться. Опять-таки после сдачи комплекса транспортная нагрузка вырастет, может все-таки что-то сдвинется в этом вопросе.

 

Оптимальней всего наверное Ласточкой добираться, по затратам это будет примерно как и на личном авто, здесь выше кто-то из форумчан расчеты делал по этому поводу.

Ребят, подскажите плиз, переезжаю по работе в МСК на пмж. На саму столицу денег не хватает понятно дело. Хочу взять в Подмосковье, но очень боюсь московских пробок.   Насколько страшен черт. Андреевский понравился, место похоже на родной город по описанию, нет такой суеты и смога как в Москве, но у меня прямо паранойя из-за дороги до работы.

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А сколько у Вас времени занимает поездка до мск и обратно на личном авто? Интересно сколько минимум и максимум времени выходит.

Ну где то минут 30-40, если конечно нигде в пробках не застряну.

 

Да у меня тоже машина есть, но опять-таки вопрос пробок и всего прочего, интересно как наиболее оптимально добираться. Опять-таки после сдачи комплекса транспортная нагрузка вырастет, может все-таки что-то сдвинется в этом вопросе.

Я вот думаю, когда комплекс сдастся и люди заселятся вопрос с транспортом в любом случае будет решаться и в лучшую сторону.

Ivan, у нас примерно 80% ездят в мск на работу. Нормальные пробки. Иногда стоят глухо. Но редко. в среднем что по Ленинградке что по Пятнице муж добирается до Тушино примерно за час-полтора. в 6.30 уже все стоит, ну как стоит, едет все же но стоит)) Не бойтесь, бывает похуже. Летом полегче, зимой ппц))

Обратите внимание

Ребят, подскажите плиз, переезжаю по работе в МСК на пмж. На саму столицу денег не хватает понятно дело. Хочу взять в Подмосковье, но очень боюсь московских пробок.   Насколько страшен черт. Андреевский понравился, место похоже на родной город по описанию, нет такой суеты и смога как в Москве, но у меня прямо паранойя из-за дороги до работы

Смотря куда вам ехать, если на другой конец МСК, то смотрите по километражу скока это будет, но будет много и долго, а если работа в районе м. Тушинское, Спартак, Митино ну в этом направлении, то приемлемо.

Избежать пробок в Москве не получится, к ним придется только привыкать, причем где бы вы не жили - хоть в мск, хоть на окраине. До мкад'а доезжаешь без проблем в принципе, а дальше уже все стоят. По сути без разницы где покупать жилье ))

Народ, здесь отличное транспортное сообщение. Та же Ласточка, например. Я сама для интереса проехалась, реально быстро, и ходит допоздна. А на счет пробок - ну а где их нет. Я их особо не беру в расчет, отношусь к ним как к данности. А если будет спрос на общественный транспорт после заселения района - я уверена, перевозчики отреагируют быстро. Спрос рождает предложение, как известно

Народ, здесь отличное транспортное сообщение. Та же Ласточка, например. Я сама для интереса проехалась, реально быстро, и ходит допоздна. А на счет пробок - ну а где их нет. Я их особо не беру в расчет, отношусь к ним как к данности. А если будет спрос на общественный транспорт после заселения района - я уверена, перевозчики отреагируют быстро. Спрос рождает предложение, как известно

 

На ласточке быстрее чем на авто получается, это факт. Но нужно быть готовым что в метро утром сущий ад, по началу приезжим придется привыкать к огромной толпе и толкучке. Везде есть плюсы и недостатки.

А что с инфраструктурой, сейчас просто еще не могу поехать на объект, занимаюсь продажей своей квартиры. Хотелось бы знать заранее, там совсем деревня или есть и прелести цивилизации.

 

А что с инфраструктурой, сейчас просто еще не могу поехать на объект, занимаюсь продажей своей квартиры. Хотелось бы знать заранее, там совсем деревня или есть и прелести цивилизации.

 

Уже не однократно эту тему подымали, если кратко - все необходимое для жизни есть в шаговой доступности, например тот же Ашан прямо под окнами. Ну и сам Зеленоград рядом, там есть все что душа пожелает ) 

 

А что с инфраструктурой, сейчас просто еще не могу поехать на объект, занимаюсь продажей своей квартиры. Хотелось бы знать заранее, там совсем деревня или есть и прелести цивилизации.

 

 

Все есть, и поликлиника, и школа, и садик, и магазины, смотря что нужно. 

 

А что с инфраструктурой, сейчас просто еще не могу поехать на объект, занимаюсь продажей своей квартиры. Хотелось бы знать заранее, там совсем деревня или есть и прелести цивилизации.

 

Ну так почитали бы тему. ЖК находится прямо за окраиной Зеленограда, буквально через дорогу через пару сотен метров. Зеленоград - район Москвы с развитой инфраструктурой. Сама Андреевка крупный, постоянно растущий посёлок, в котором тоже немало чего есть. Прямо под окнами к примеру поликлиника и огромный гипермаркет "Ашан". Собственно близость к Зеленоград и инфраструктура это главный плюс данного ЖК, по которому к примеру его выбрал я. Большинство остальных ЖК данного района пусть и недалеко, но всё-таки подальше от него.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов