Цены на квартиры в ЖК "Первый Андреевский"

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

День добрый! Вот такая новость из сети! К слову, на сайте ДСК цены так и не появились. Но ждем, ждем. Все, кто узнают подробности, пишите56b4608cb8f10_.jpg

на сайте ДСК вообще обычно мало информации об объектах, надо дождаться, когда появится сайт самого комплекса, там и будут цены, ход строительства...

Объявления

Интересно кому это они тогда объявили о старте продаж, если на сайте так и нет информации? И еще вопрос, назначены ли уже продавцы? Или ДСК собираются самостоятельно продавать свои квартиры? 

Не знаю, где вы увидели эту новость, но до сих пор на всех крупных сайтах продажи отмечены как не начатые. 

я тоже пролапатила все сайты и нигде не увидела, чтобы продажи уже начались и какие цены объявлены. Появятся цены наверное, когда наступит подорожание.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Какое подорожание не поняла? Вы про что? 

На одном сайте увидела следующий разбег цен: 2 300 - 5 700 т за квартиру. Не знаю откуда они эти суммы взяли, потому что на сайте застройщика все еще висит обещание скорого старта продаж и не намека на цену. Но давайте что ли будем отталкиваться от этих сумм примерно. 

Начало продажи ЖК "Первый Андреевский" в апреле, так рассказал менеджер нам по телефону.

Вот цитата из сайта:

Добро пожаловать в офис КТ «ДСК-1 Ко»!

Наши специалисты подберут для Вас самые лучшие варианты! Оставьте Ваши координаты, и мы сообщим о старте продаж.

Кстати:

ЖК "Домодедово Парк" - СКОРО В ПРОДАЖЕ

 

Обратите внимание

Всем привет! В общем, новость о старте продаж, которая всех переполошила, видимо дезинформация) Узнал только из ваших комментов, а так все вполне походило на правду) Источник какой-то информационный сайт новостроек. Но обещают все равно совсем скорый старт, так что ждем достоверной информации)

Так что пока продажи не начнутся даже предварительных цен нельзя узнать? Это очень не удобно. Можно было бы сравнить с аналогичными новостройками. А так пока ждём когда появятся цены в других ЖК цены уже вырастут.

 

Кстати:

ЖК "Домодедово Парк" - СКОРО В ПРОДАЖЕ

 

Вообще не понял этой новости. Это привет из прошлого? )) Этот комплекс уже несколько лет строят: https://pronovostroy...модедово-парк»/

 

 

Так что пока продажи не начнутся даже предварительных цен нельзя узнать?

 

А что вам это даст?

Вообще не понял этой новости. Это привет из прошлого? )) Этот комплекс уже несколько лет строят: https://pronovostroy...модедово-парк»/

 

 

 

А что вам это даст?

Нам не нужны конкуренты. Цены такие же , и дома такие же. покупайте там же. 

Вообще не понял этой новости. Это привет из прошлого? )) Этот комплекс уже несколько лет строят: https://pronovostroy...модедово-парк»/

 

 

 

А что вам это даст?

как что? зная предварительно цену, можно рассчитать, сможет человек потянуть по своим ресурсам квартиру или искать что-то дешевле.

Как не искала, так и не нашла конкретных цен и даже намека на них из более менее официальных источников. Когда же уже стартуют продажи? Обещают, обещают, а все никак! Даже уже строить начали, техники нагнали, так и что? Все в ожидании цены

за м2

1-ки - 65 

2-ки - 60

3-ки - 55

 

за м2

1-ки - 65 

2-ки - 60

3-ки - 55

 

Спасибо! Это цены за метр как я поняла. Ну что ж, цены не так чтобы очень дешевые, для нулевого этапа строительства можно было бы и поменьше сделать, но в общем то сносные. А откуда у вас эта информация? 

А я наоборот думала, что будет дороже даже несмотря на начальный этап. Поэтому цены пока приятно удивляют, если это конечно реальные цены, а не придуманные автором  ;)  Кто на какую квартиру нацелился? Мы хотим двушку купить. 

А я наоборот думала, что будет дороже даже несмотря на начальный этап. Поэтому цены пока приятно удивляют, если это конечно реальные цены, а не придуманные автором  ;)  Кто на какую квартиру нацелился? Мы хотим двушку купить. 

сейчас большинство двушки покупают, одной комнаты мало, три - хорошо, но не всем по карману, остается выбирать двушки.

сейчас большинство двушки покупают, одной комнаты мало, три - хорошо, но не всем по карману, остается выбирать двушки.

 

Мне кажется покупают то, на что денег хватает. Мы по крайней мере так. Хорошо было бы купить двушку, но если денег на нее не хватит, придется брать однушку. Тут уже с финансами не поспоришь

Продажи кв настолько упадочные, рынок жилья сейчас насыщен.

Не совсем понятно из чего цена озвучена.

Думаю должно быть дешевле однозначно!

Продажи кв настолько упадочные, рынок жилья сейчас насыщен.

Не совсем понятно из чего цена озвучена.

Думаю должно быть дешевле однозначно!

 

Может и дешевле, это же вообще не официальные цены тут, по сути просто предположения.. Я все жду официального старта продаж, но чего то задерживаются 

если эти цены реальные, то нисколько не завышены. как на официальном сайте говорится, что вся отделка будет, останется только полы постелить и обои поклеить, все остальное - окна, двери, счетчики, сантехника, розетки - уже будет установлено.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов