Действие разрешения на строительство продлено до 01.03.2018 года
Сдача домов 01 декабря 2017 года
Выдача ключей до 31 декабря 2017 года
Застройщик объяснил задержку, вопросами с администрацией. В целом это на Андреевку похоже. Говорить здесь о долгострое, когда уже все сделано и вопрос только в подключении коммуникаций. Ну этот глупо. Те более дск1, как мне кажется могли бы сдать дома, договорившись с комиссией. Но они пошли другим путем.
Шутите? ) Их же трудиться искать не нужно, по области почти каждая вторая стройка является долгостроем
trex, с конца сентября говорят уже буду приглашать на осмотры квартир, так что думаю, что ПА сдадут в этом году, может даже и раньше чем заявили в переносе сроков..
Какие 2 месяца по последней информоции со астречи с руководством ДСК1 ключи август 2018 если что то 1срок сдачи август 2017 и кажется это не последний срок
Добрый день, разрешение на строительство продлено до 15 августа 2018 года, выдача ключей до 30 сентября 2018 года. Вопросы по тел 926 0808868, почта marat.ius@yandex.ru
Какие 2 месяца по последней информоции со астречи с руководством ДСК1 ключи август 2018 если что то 1срок сдачи август 2017 и кажется это не последний срок
Дома уже стоят, задержки не способствуют росту продаж, вы действительно думаете, что застройщик по своей воле устроил перенос сроков?
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
Подробнее