Информация о переносе сроков сдачи ЖК "Первый Андреевский" от ДСК-1

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Интересно как они документально будут оформлять свои компенсации в виде работ по обустройству квартиры, пока-что это выглядит немного странно, на мой взгляд.


А с чего вы взяли,что вместо денежной компенсации застройщик предлагает обустройство квартиры?

А с чего вы взяли,что вместо денежной компенсации застройщик предлагает обустройство квартиры?

Я вот тоже не поняла, Вам что-то обещали конкретное? Я только слышала от форумчан такое предложение, как вариант. Вы наверное просто не так поняли, тут даже пока нет точной информации о компенсации, не говоря уже о ремонте в квартире))

Объявления Все объявления

А с чего вы взяли,что вместо денежной компенсации застройщик предлагает обустройство квартиры?

 

Я вот тоже не поняла, Вам что-то обещали конкретное? Я только слышала от форумчан такое предложение, как вариант. Вы наверное просто не так поняли, тут даже пока нет точной информации о компенсации, не говоря уже о ремонте в квартире))

 

Застройщик на встрече с дольщиками говорил, дословно уже не помню, но предлагали компенсацию обговаривать в индивидуальном порядке, что вместо денег будут предлагать компенсировать работами.

5a9928ffd6257_IMG_0916.jpg

 

Hunter, спасибо за фото. Хоть вести с полей привезли. Остались я так понимаю работы по благоустройству и подключению. Ждем когда снег растает.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Застройщик на встрече с дольщиками говорил, дословно уже не помню, но предлагали компенсацию обговаривать в индивидуальном порядке, что вместо денег будут предлагать компенсировать работами.


Мой муж был на последней встрече-ничего подобного озвучено не было,не вводите людей в заблуждение...и прослушав запись вмтречи,я тоже ничего подобного не услышала.
Поправтьте меня,кто был на встрече,может я не права..

Мой муж был на последней встрече-ничего подобного озвучено не было,не вводите людей в заблуждение...и прослушав запись вмтречи,я тоже ничего подобного не услышала.
Поправтьте меня,кто был на встрече,может я не права..

 

Это даже застройщиком лично в протоколе встречи засвидетельствовано 

https://pronovostroy...вый-а/?p=699182

Переслушайте еще раз запись, этот вопрос под конец встречи задавался.

Обратите внимание

Это даже застройщиком лично в протоколе встречи засвидетельствовано 
https://pronovostroy...вый-а/?p=699182
Переслушайте еще раз запись, этот вопрос под конец встречи задавался.


Будьте добры,скопируйте текст из протокола,про который вы говорите.

Это даже застройщиком лично в протоколе встречи засвидетельствовано 

https://pronovostroy...вый-а/?p=699182

Переслушайте еще раз запись, этот вопрос под конец встречи задавался.

Я вопрос и задавал.

Дословно ответили: Все вопросы связанные с компенсациями(без уточнения деньги/ремонт/долговые расписки...) будут решаться в индивидуальном порядке.

Отвечал на вопрос Гасиев Гурам Заурович

Это даже застройщиком лично в протоколе встречи засвидетельствовано 

https://pronovostroy...вый-а/?p=699182

Переслушайте еще раз запись, этот вопрос под конец встречи задавался.

 

А где вы там нашли слова про ремонт? Застройщик не делает здесь в квартирах отделку, как вы себе представляете - они специально для вас будут нанимать бригаду? Бред... Не вводите людей в заблуждение.

А где вы там нашли слова про ремонт? Застройщик не делает здесь в квартирах отделку, как вы себе представляете - они специально для вас будут нанимать бригаду? Бред... Не вводите людей в заблуждение.

 

Ну нет и нет, нашли с чего проблему раздуть. А что слышно по поводу газа, заключили временный договор с владельцем земли? 

Ну нет и нет, нашли с чего проблему раздуть. А что слышно по поводу газа, заключили временный договор с владельцем земли? 

Никто ничего не раздувал, вы просто так уверенно убеждали нас, что это было. Поэтому большинство и ответило вам.
Да вроде решен, еще в начале марта писали в другой группе Первого Андреевского, что менеджеры сказали, что вопрос решен)

Добрый день, разрешение на строительство продлено до 15 августа 2018 года, ключи до 30 сентября 2018 года. Вопросы по тел 926 080 88 68, почта marat.ius@yandex.ru

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов