Информация о переносе сроков сдачи ЖК "Первый Андреевский" от ДСК-1

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Уважаемые пользователи форума, будущие новоселы ЖК «Первый Андреевский»!
 

Благодарим тех, кто нашел возможность прийти на встречу. В ходе встречи застройщик и представители ДСК-1 ответили на вопросы с форума, а также на вопросы присутствующих дольщиков, возникшие по ходу встречи.
 

В ходе встречи велась аудиозапись. Исходя из нее подготовлен Протокол встречи – прикреплен к данному сообщению.

Также мы создали  e-mail: perviiandreevskii@dsk1.ru для передачи через ДСК-1 ваших вопросов застройщику.

Прикрепленные файлы

Я правильно понимаю что будут устанавливать душевые кабинки в санузлах? 

Объявления

Я правильно понимаю что будут устанавливать душевые кабинки в санузлах? 

 

Я так понял, что вообще ничего не будут делать, хотя менеджеры ДСК при продаже обещали отделку в ванной и саму ванну. Теперь наверное это будут пытаться выдать за "компенсацию"

Я так понял, что вообще ничего не будут делать, хотя менеджеры ДСК при продаже обещали отделку в ванной и саму ванну. Теперь наверное это будут пытаться выдать за "компенсацию"

Ну ничего не делать они не могут - они же попадают на сроки и здесь либо компенсация, либо ремонт. Их прямо как карма настигла ) 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кто-нибудь пробовал им писать на почту? Я написал и в ответ...тишина, чему я собственно не удивлен

Кто-нибудь пробовал им писать на почту? Я написал и в ответ...тишина, чему я собственно не удивлен

Я писала. Ответили не сиюминутно, конечно, но на свой вопрос ответ я получила. Думаю, там все зависит от сути вашего вопроса, они же должны давать вам достоверную информацию))

Обратите внимание

В наше время на почту уже никто не пишет серьезные вопросы т.к. она, как правило, завалена спамом.

На почту не отвечают только представители тех компаний, которым наплевать на потенциальных покупателей....Спам тут не причем. Рано или поздно на этом рынке будет реальная конкуренция и неуважительное отношение к клиентам скажется..

 

В офисе ДСК вообще менеджеры вообще ведут себя ужасно. Во многих других сферах они бы давно "улетели" с работы

 

P.S. Кстати, мне на письмо тоже не ответили

На почту не отвечают только представители тех компаний, которым наплевать на потенциальных покупателей....Спам тут не причем. Рано или поздно на этом рынке будет реальная конкуренция и неуважительное отношение к клиентам скажется..

 

В офисе ДСК вообще менеджеры вообще ведут себя ужасно. Во многих других сферах они бы давно "улетели" с работы

 

P.S. Кстати, мне на письмо тоже не ответили

а какой вопрос вы писали? у кого какие еще вопросы остались? Итоги встречи подведены, на большинство вопросов там есть ответы, по компенсации к Гасиеву подходить лично.

На почту не отвечают только представители тех компаний, которым наплевать на потенциальных покупателей....Спам тут не причем. Рано или поздно на этом рынке будет реальная конкуренция и неуважительное отношение к клиентам скажется..

 

В офисе ДСК вообще менеджеры вообще ведут себя ужасно. Во многих других сферах они бы давно "улетели" с работы

 

P.S. Кстати, мне на письмо тоже не ответили

 

Вы явно что-то путаете ) На рынке уже давно реальная конкуренция, да и долевое строительство в недалеком будущем канет в лету. Что-то не то вы говорите.  

а какой вопрос вы писали? у кого какие еще вопросы остались? Итоги встречи подведены, на большинство вопросов там есть ответы, по компенсации к Гасиеву подходить лично.

Вопрос: таки кто-то уже подходил???

Для меня так и не понятно что там они собираются делать до сентября ? Дома же почти готовы, коммуникации проложили, осталось же совсем немного, ремонты они не делают в квартирах. Почему так долго, людей мало*?

а какой вопрос вы писали? у кого какие еще вопросы остались? Итоги встречи подведены, на большинство вопросов там есть ответы, по компенсации к Гасиеву подходить лично.

Представители ДСК сами указали почту, на которую можно писать и задавать вопросы. А насчет "подходить лично", то как реально это можно реализовать работающему человеку? Есть же более удобные и цивилизованные способы...

Вы явно что-то путаете ) На рынке уже давно реальная конкуренция, да и долевое строительство в недалеком будущем канет в лету. Что-то не то вы говорите.  

По всей видимости, у меня другие понятия о конкуренции и о правилах общения с клиентами)

По всей видимости, у меня другие понятия о конкуренции и о правилах общения с клиентами)

 

по поводу общения с клиентами - это все на совести менеджера, на которого можно было и пожаловаться. За все время общения мне здесь ни разу не хамили, похоже что вам не посчастливилось. Что касается конкуренции - посчитайте сколько сейчас домов строится по Москве и области, вы уверены что при таком количестве всего конкуренции нет? 

  • Pervandreev это нравится

по поводу общения с клиентами - это все на совести менеджера, на которого можно было и пожаловаться. За все время общения мне здесь ни разу не хамили, похоже что вам не посчастливилось. Что касается конкуренции - посчитайте сколько сейчас домов строится по Москве и области, вы уверены что при таком количестве всего конкуренции нет? 

Скажем так...У компании есть руководство и если оно не в курсе уровня работы менеджеров, то это беда и путь в никуда (ИМХО). Дело даже не в хамстве, а в общем подходе к ведению дел. Бренд ДСК-1 это имя и оно использовалось при продаже квартир, а странное поведение в момент явного косяка не красит компанию. Что касается конкуренции - это все цветочки. В Китае стоят целые квартала не распроданных домов и нормальные менеджеры все равно продают квартиры. Вот это конкуренция и рано или поздно мы увидим такую ситуацию и в нашей стране. Вот тогда такие "мелочи" как отношение к клиентам и будут важны. 

 

P.s. К слову: мы работали на объекте с Андреем от ДСК-1 - к нему нет вообще вопросов, но вот в основном офисе беда... И на почту не отвечать - моветон)

Кто знает каково решение суда ? Уже февраль. А обещали конец января будет известно решение

 В Китае стоят целые квартала не распроданных домов и нормальные менеджеры все равно продают квартиры. Вот это конкуренция и рано или поздно мы увидим такую ситуацию и в нашей стране. Вот тогда такие "мелочи" как отношение к клиентам и будут важны. 

 

Китай совсем другая страна, там и расстрелять могут, если косо посмотрел ) У нам тоже много где хорошее отношение к клиенту, просто за всеми не уследить, особенно если компания большая. Да и если вас обидели - вызывайте администратора или руководителя, и жалуйтесь на менеджера, а не уходите в сердцах ) 

Вот что пишут:
"Газификацию ЖК «Первый Андреевский» обсудили в администрации

Сдача жилого комплекса переносится из-за проблем подключения к наружным сетям. Вопрос решили на «строительном часе» в районной администрации с участием Андрея Чуракова. 
«Последние два дня поступают жалобы от жителей. Дома готовые стоят, а сети не подключены из-за судебного процесса по смежному земельному участку, где должен пройти газопровод», - обрисовал ситуацию глава района Андрей Чураков.
Как пояснил застройщик, газопровод планировали провести по участку, где расположен пожарный пруд. Но водоём был самовольно засыпан арендатором, администрация г.п. Андреевка инициировала судебный процесс, и на участок был наложен запрет на строительные работы. Перед застройщиком встал вопрос – как прокладывать коммуникации? 
На заседании обсудили несколько вариантов прохождения газопровода – по границе с поликлиникой, через частный сектор и вдоль ул. Жилинская.
Остановились на самом быстром и простом: заручившись согласием арендатора, наложить короткий сервитут на участок. 
«Сервитут даёт возможность подписать договор с «Мособлгазом» и проложить трубу», - сказал Чураков. "

 

 

Я так понимаю, теперь точно все проблемы близятся к завершению))

А я понимаю, что опять сроки не выдерживают. На встрече говорили, что в конце января уже направят в Мособлгаз договор.
А теперь получается, что только ещё договорились о сервитуте.
Тем временем Мособлгаз продолжает отвечать на запросы, что согласованы 3 крышные установки, потому что иного договора нет.
Кто-то знает про новый договор?
Он уже существует? Если да, то на каком этапе согласования?
  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов