Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ВТБ уже нормально! А вообще разницы нет в каком банке брать ипотеку, сейчас почти везде есть ипотека с гос поддержкой и проценты примерно одинаковые. Разница появляется, когда у вас есть зарплатная карта какого то банка.
Сейчас везде одинаковые условия, по этому лучше исходить из того, где у вас лучше кредитная история. Я вот почётный клиент банка ВТБ, по этому туда и обратился. Пакет документов стандартный, так что проблем с оформлением не было.
Брать лучше в банке, где у вас есть зп проект (если он есть в списке аккредитовавших банков), желательно иметь хорошую кредитную историю, мой племянник для этой цели даже кредитную карту брал -тоже считается как кредитная история.
Через который зарплату получаете, через тот и берите, дадут наверняка. Если конечно же кредитная история у вас хорошая.
Наверняка это вы слишком оптимистично сказали. Вероятность больше, это да, но все зависит от выбранной квартиры (читай суммы) и вашего официального дохода. Если неофициально вы получаете миллионы, а официально 10 т то плакала ваша ипотека.
Есть ипотека ВТБ24, Московский индустриальный банк, Возрожение, на подходе Сбербанк и Газпромбанк. Информация на сайте застройщика mfs-andreevka.ru
Здравствуйте! Планируется аккредитация ЖК у Райффайзен? Планируем брать ипотеку с маткапиталом в первоначальном взносе. У сбербанка очень плохие условия - от 12.5 процентов. У райффайзен 11.5.
Здравствуйте! Планируется аккредитация ЖК у Райффайзен? Планируем брать ипотеку с маткапиталом в первоначальном взносе. У сбербанка очень плохие условия - от 12.5 процентов. У райффайзен 11.5.
Райффайзен не дает ипотеку на этот объект т.к. им нужны застройщики с тремя объектами за последний год, мы подпадаем под этот критерий
Здравствуйте! Планируется аккредитация ЖК у Райффайзен? Планируем брать ипотеку с маткапиталом в первоначальном взносе. У сбербанка очень плохие условия - от 12.5 процентов. У райффайзен 11.5.
Насколько я знаю, у сбера 10.9%. Мне подтвердили ипотеку на такой прцент.
Звонил на 900 в сбербанк. Сказали что будет 10.9. И на сайте сбербанка информацию про 12.5 убрали.
Да. У сбера тоже 10.9. Но они еще аккредитацию третьему корпусу не дали. Я тоже хотела у них ипотеку брать, они одобрили мою заявку, но аккредитации нет до сих пор, пришлось в ВТБ обращаться.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее