Какие сроки строительства?

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Реально меньше , потому что в шахматках не указаны квартиры , которые передали субподрядчикам в счет оплаты за услуги и еще муниципалитету . А вы думаете дома будут принимать бесплатно ? Неужели люди покупают квартиры без ознакомления с документацией , тупо доверяя рассказам менеджеров, не изучая профильных форумов ?
Застройщик занимается коммуникациями. Обещали конец октября-начало ноября подключить.
Объявления Все объявления

Реально меньше , потому что в шахматках не указаны квартиры , которые передали субподрядчикам в счет оплаты за услуги и еще муниципалитету . А вы думаете дома будут принимать бесплатно ? Неужели люди покупают квартиры без ознакомления с документацией , тупо доверяя рассказам менеджеров, не изучая профильных форумов ?

Ни один продавец не будет выкладывать сразу все карты на стол , выдают товар дозированно, сначала продают неликвид , а потом по ситуации достают из рукава туза - ликвидные квартиры , где и цену можно поднять , например 2 корпус линейные двушки на сайте ДСК . Это же первое правило торговли : не обманешь - не продашь .
Ну да, плюс после принятия домов на баланс, начнут продавать квартиры вдвое дороже.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Можно и втрое , только каждый товар имеет свою цену . При затоваривании будешь рад и дешевле продать !

Ну да, плюс после принятия домов на баланс, начнут продавать квартиры вдвое дороже.

 

Да хоть втрое дороже, вот только кто из покупать будет, если даже сейчас продажи идут не лучшим образом? 

Обратите внимание
Проезжал сегодня мимо , нахлынула волна положительных эмоций . Дома стоят такие красивые , народ копошиться , экскаваторы работают , возле офиса продаж стоят какие то машины . В общем песня ! Еще бы застройщик не молчал , разьяснил бы сроки сдачи , хочется все таки определиться с бюджетом , ремонтом и остальными приятностями новой квартиры .
Откуда же вы знаете, как идут продажи? Работаете там?

Откуда же вы знаете, как идут продажи? Работаете там?

 

Вы форум читаете, или так.. графоманией здесь страдаете?

Откуда же вы знаете, как идут продажи? Работаете там?

ю Я прекрасно понимаю кто тут от кого выступает . По вашему закумуфлированному ответу , планируете предварительно на февраль . Почему это не сказать прямо от представителя застройщика . Любят у нас говорить недомолвками ! Мы только за увеличение продаж , идеально если к сдаче все распродадут . А ваше молчание работает против вас же . Говорю не желая никому и ничего плохого . Вы продадите - заработаете денежек , а мы будем жить и вспоминать вас хорошим словом .
Смешно, но я вас огорчу, я не выступаю от того, о ком вы думаете, судя по всему, ему вообще плевать на этот форум и на то, о чем здесь пишут.
Не меньше вашего я хочу получить ключи в ноябре и узнать конкретные сроки сдачи домов, но здесь об этом мало вероятности узнать.
Рад за вас , если так ! Только почему вдруг в ноябре , вам же менеджеры говорили : в феврале , или вы забыли - пост #35 ?
Ну так здесь же были и оптимистичные прогнозы на ноябрь. Вдруг менеджеры перестраховываются и каким-то чудом ключи будут в ноябре))))

Ну так здесь же были и оптимистичные прогнозы на ноябрь. Вдруг менеджеры перестраховываются и каким-то чудом ключи будут в ноябре))))

 

А смысл? Ремонт раньше февраля нет смысла начинать имхо

Действие разрешения на строительство продлено ло 01.03.2018 года

Сдача домов 01 декабря 2017 года

Выдача ключей до 31 декабря 2017 года

А смысл? Ремонт раньше февраля нет смысла начинать имхо

tRex, не понятно почему раньше февраля нет смысла начинать ремонт. Я б уже сейчас начал, если б застройщик разрешил, но это вряд ли, наверное. А так в январе начнем ремонт.

tRex, не понятно почему раньше февраля нет смысла начинать ремонт. Я б уже сейчас начал, если б застройщик разрешил, но это вряд ли, наверное. А так в январе начнем ремонт.

 

Ну если вам повезет найти бригаду строителей в это время - тогда да, но обычно до февраля все уезжают по домам к своим родным, а приезжают уже ближе к февралю.

Ну если вам повезет найти бригаду строителей в это время - тогда да, но обычно до февраля все уезжают по домам к своим родным, а приезжают уже ближе к февралю.

Не проблема найти бригаду строителей. Тем более в это время, после новогодних, да и перед новогодними праздниками люди хотят заработать денег, а работы как раз в это время нет.

Реально меньше , потому что в шахматках не указаны квартиры , которые передали субподрядчикам в счет оплаты за услуги и еще муниципалитету . А вы думаете дома будут принимать бесплатно ? Неужели люди покупают квартиры без ознакомления с документацией , тупо доверяя рассказам менеджеров, не изучая профильных форумов ?

Александр, насколько я знаю дск1 квартирами с подрядными организациями не рассчитывается. Это кстати видно и по выписке.

А что с коммуникациями , что именно не подключают - газ , воду , канализацию ? Кстати , никто 12 числа не был на публичных слушаниях в Андреевке на встрече с главой Солнечногорской администрации ? Там бы все эти вопросы можно было бы поднять ! Я к сожалению не смог присутствовать . А после личной встречи с господином Сидоренко С.Е. понял, что .что разговаривать бесполезно , в глаза говорят одно ,а делают.другое .О жителях голова не болит .
  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов