Какие сроки строительства?

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

так быстро строили, а под конец здулись из-за каких-то коммуникаций 

Кроме застройщика никто ответить не сможет , все будет "одна бабка сказала " . А застройщик с подключением завязан со многими , а бюрократию и смазку в виде денежек ( квартир ).никто не отменял . Дома построены , остальные вопросы к администрации и соответствующим службам .

Александр, так в другой ветке застройщик выложил фото по подведению коммуникаций

Объявления

Что бы небыло паники, нужна полная прозрачность, вплоть до фотографий с объекта каждый месяц.

Отсутвие информации и рабочих на объекте заставляет делать ПАНИЧЕСКИЕ ВЫВОДЫ! Я не хочу ходить на митинги по обманутым дольщикам!!!

Не ходите, и лучше сюда не пишите, долгостроя не ожидается, коммуникации уже подводят дома стоят. А переживать за чужие дома конечно «благородно»

Траншеи с трубами я видел , так же как и кучи земли во дворе , и бетонные кольца со стороны Ашана . Мало ли кто что копает на своих участках ! Покажите фото точек врезок в городские коммуникации с открытыми вентилями и задвижками , манометры с давлением газа и воды . и подписанные акты ввода в эксплуатацию . Это будет наглядно и нервы успокоит .
А вы от застройщика ?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Траншеи с трубами я видел , так же как и кучи земли во дворе , и бетонные кольца со стороны Ашана . Мало ли кто что копает на своих участках ! Покажите фото точек врезок в городские коммуникации с открытыми вентилями и задвижками , манометры с давлением газа и воды . и подписанные акты ввода в эксплуатацию . Это будет наглядно и нервы успокоит .
А вы от застройщика ?

 

Да нет там ничего этого. Вчера знакомый ездил мимо, зашел посмотреть.

Работы говорит встали. Сейчас опять Представители застройщика вылезут и начнут затирать темы. Надо быть реалистом, попадос.

Если все сообщения прочитать (дольщиков/не дольщиков/конкурентов ЖК и т.д.), то можно сделать один вывод по ЖК Первый Андреевский: "сушите вёсла, друзья - приплыли". А чтобы приплыть в свою готовую квартиру, никто не задумался создать что-то вроде "совета дольщиков", провести некие выборы, где был избран "председатель" этого совета дольщиков (самый активный и пробивной человек - юрист ас), который в свою очередь вел бы переговоры с застройщиком в рамках закона, т.е. человек, который выступал бы в интересах всех дольщиков - не легионер чтобы он был, а дольщиком и сам был...

Обратите внимание

Если все сообщения прочитать (дольщиков/не дольщиков/конкурентов ЖК и т.д.), то можно сделать один вывод по ЖК Первый Андреевский: "сушите вёсла, друзья - приплыли". А чтобы приплыть в свою готовую квартиру, никто не задумался создать что-то вроде "совета дольщиков", провести некие выборы, где был избран "председатель" этого совета дольщиков (самый активный и пробивной человек - юрист ас), который в свою очередь вел бы переговоры с застройщиком в рамках закона, т.е. человек, который выступал бы в интересах всех дольщиков - не легионер чтобы он был, а дольщиком и сам был...

 

Давайте этим человеком будете Вы!!!!!

Давайте этим человеком будете Вы!!!!!

 

А давайте я буду инициатором этой идеи, кем я и являюсь сейчас, а юрист ас будет тем, кем мы хотим, чтобы он был - председателем. Я бы с удовольствием, но я не юрист. А для этой идеи нужен юрист ас. Иначе игра свеч не будет стоит - бесполезная эта будет затея. А здесь всем нужна не бесполезная затея, а полезная, чтобы в итоге все получили свою долью и радовались новоселью. Я подал идею - осталось перехватить эту идею и воплотить в жизнь.

Траншеи с трубами я видел , так же как и кучи земли во дворе , и бетонные кольца со стороны Ашана . Мало ли кто что копает на своих участках ! Покажите фото точек врезок в городские коммуникации с открытыми вентилями и задвижками , манометры с давлением газа и воды . и подписанные акты ввода в эксплуатацию . Это будет наглядно и нервы успокоит .
А вы от застройщика ?

 

Вы сумасшедший? Вот сейчас из-за одного форумного тролля все все бросят и побегут выполнять ваши прихоти ) Поднимити свою пятую точку и съездите сами посмотрите, вам никто ничего не обязан. Пишете под разными гостевыми аккаунтами однотипный бред, который идет в разрез с реальностью. Кого вы пытаетесь обмануть?  Чокнутые...

Вы сумасшедший? Вот сейчас из-за одного форумного тролля все все бросят и побегут выполнять ваши прихоти ) Поднимити свою пятую точку и съездите сами посмотрите, вам никто ничего не обязан. Пишете под разными гостевыми аккаунтами однотипный бред, который идет в разрез с реальностью. Кого вы пытаетесь обмануть?  Чокнутые...

А зачем переходить на личности и оскорблять???

Кто-то хочет спровоцировать конфликтную ситуацию???

Если все сообщения прочитать (дольщиков/не дольщиков/конкурентов ЖК и т.д.), то можно сделать один вывод по ЖК Первый Андреевский: "сушите вёсла, друзья - приплыли". А чтобы приплыть в свою готовую квартиру, никто не задумался создать что-то вроде "совета дольщиков", провести некие выборы, где был избран "председатель" этого совета дольщиков (самый активный и пробивной человек - юрист ас), который в свою очередь вел бы переговоры с застройщиком в рамках закона, т.е. человек, который выступал бы в интересах всех дольщиков - не легионер чтобы он был, а дольщиком и сам был...

Какой совет дольщиков, вы представляете какой это геморрой, тем более я не вижу смысла для такой паники, работы идут, строители на объекте есть.

Какой совет дольщиков, вы представляете какой это геморрой, тем более я не вижу смысла для такой паники, работы идут, строители на объекте есть.

 

к тому-же этот совет дольщиков превратится в подобие сказки "лебедь, щука и рак"

А давайте я буду инициатором этой идеи, кем я и являюсь сейчас, а юрист ас будет тем, кем мы хотим, чтобы он был - председателем. Я бы с удовольствием, но я не юрист. А для этой идеи нужен юрист ас. Иначе игра свеч не будет стоит - бесполезная эта будет затея. А здесь всем нужна не бесполезная затея, а полезная, чтобы в итоге все получили свою долью и радовались новоселью. Я подал идею - осталось перехватить эту идею и воплотить в жизнь.

Ну в таком случае давайте вы оплатите юриста аса, раз так волнуетесь.

Да нет там ничего этого. Вчера знакомый ездил мимо, зашел посмотреть.

Работы говорит встали. Сейчас опять Представители застройщика вылезут и начнут затирать темы. Надо быть реалистом, попадос.

А ваш знакомый тоже дольщик нашего ЖК? Вы оптом квартиры брали?

Вы сумасшедший? Вот сейчас из-за одного форумного тролля все все бросят и побегут выполнять ваши прихоти ) Поднимити свою пятую точку и съездите сами посмотрите, вам никто ничего не обязан. Пишете под разными гостевыми аккаунтами однотипный бред, который идет в разрез с реальностью. Кого вы пытаетесь обмануть?  Чокнутые...

А я то думаю, такое ощущение, что один человек написал. Значит мне не показалось. Блин а вначале после каждого его сообщения паниковала. Все плохо, все плохо… Спасибо что подтвердили мою догадку.

Моё сообщение было написано как некая инициатива. Инициатива/идея на то и озвучивается, чтобы это либо поддерживалось большинством голосов, либо отклонялось. Сила в единстве ещё никто не отменял. Один в поле не воин. Это не означает, что кто-то с кем-то должен воевать. Вопросы, конечно-же надо стараться решать миром. Победитель не тот, кто начал драку, а тот, кто сумел предотвратить её. А, чтобы драка не состоялось (дольщики - жк), надо, чтобы Застройщик работал сообща/прозрачно. Т.е., чтобы как минимум раз в 2 недели отчитался перед дольщиками о проделанной работе, чтобы дольщики, они-же инвесторы своего жилья, наглядно видели, что к чему...

Похоже что показывать просто НЕЧЕГО

к тому-же этот совет дольщиков превратится в подобие сказки "лебедь, щука и рак"

Stema, полностью согласен. Люди, которые говорят о таком совете, просто не курсе какой это балаган и как с помощью него сложно что-то сделать.

Похоже что показывать просто НЕЧЕГО

Слушайте многоуважаемый, если вы правда дольщик то вы вкурсе, есть группа в вк, там есть все фото. И кстати вы можете сами сфотографировать съездив на стройку,для дольщиков туда вход свободный.

Слушайте многоуважаемый, если вы правда дольщик то вы вкурсе, есть группа в вк, там есть все фото. И кстати вы можете сами сфотографировать съездив на стройку,для дольщиков туда вход свободный.

 

Это Вы про те фото, где гаражи, лес и кладбище? А мы разве платили за гаражи, лес и кладбище - мы платили за квартиру. Ну да, есть там несколько фото с территории и внутри какого-то корпуса. И ещё, нет там никакого свободного входа. Охранники там смотрят в четыре глаза.

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов