Какие сроки строительства?

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Непонятно только почему они влепили интервал аж 3 месяца между вводом в эксплуатацию и выдачей ключей? Я понимаю что после ГК нужно будет что-то исправлять, но 3 месяца как-то уж слишком долго... 

 

Это они так страхуются. Мало ли что-то ещё затянется у них вдруг.

Интересно, а кто-нибудь из дольщиков уже направля претензию в МФС о просрочке срока сдачи дома? Или обращение о разъяснении причин переноса сроков?
Объявления

Непонятно только почему они влепили интервал аж 3 месяца между вводом в эксплуатацию и выдачей ключей? Я понимаю что после ГК нужно будет что-то исправлять, но 3 месяца как-то уж слишком долго... 

 

Сейчас практически все так хитрят - назначают один строк для ГК, пока идет проверка они по мелочам достраивают, ну и так вплоть до выдачи ключей. Если бы они перенесли срок на полгода то была бы масса недовольных людей, а так у них и полгода есть, ну и сроки вроде как никому особо глаз не режут.

Сейчас практически все так хитрят - назначают один строк для ГК, пока идет проверка они по мелочам достраивают, ну и так вплоть до выдачи ключей. Если бы они перенесли срок на полгода то была бы масса недовольных людей, а так у них и полгода есть, ну и сроки вроде как никому особо глаз не режут.

 

Поначалу все радовались что срок перенесли на небольшой срок, а по факту оказалось что аж на полгода, мда...

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Как они вообще умудрились так облажаться.? Так быстро стрмолись и под конец перенос сроков на полгода. Это все из-за коммуникаций? А сами дома в полной готовности?

Как они вообще умудрились так облажаться.? Так быстро стрмолись и под конец перенос сроков на полгода. Это все из-за коммуникаций? А сами дома в полной готовности?

 

Все одно на другое накладывается - пока не подключат коммуникации они не могут придомовую закончить и т.д. Уже неоднократно писали что это основная проблема.

Обратите внимание

Это они так страхуются. Мало ли что-то ещё затянется у них вдруг.

Ничего не страхуются, все это время будете платить квартплату, даже если не заселились. 

Ничего не страхуются, все это время будете платить квартплату, даже если не заселились. 

 

Договор вы вообще читали, под чем свою подпись ставили?! Коммунальные платежи с момента подписания передаточного акта. Подписали передаточный акт, получили ключи - хотите живите, хотите нет - с этого момента коммунальные вы будете платить сами.

Это они так страхуются. Мало ли что-то ещё затянется у них вдруг.

не три месяца, а два. Это два месяца по закону положенные на передачу ключей.

Ничего не страхуются, все это время будете платить квартплату, даже если не заселились. 

У меня такое внутреннее чувство, что вы не дольщик, и к строительству не имеете отношения, что вы тут забыли со своим негативом.

Как они вообще умудрились так облажаться.? Так быстро стрмолись и под конец перенос сроков на полгода. Это все из-за коммуникаций? А сами дома в полной готовности?

дома полностью готовы

То, что корпуса стоят- ещё не всё. Кто был на стройке: отделка завершена? Подъезды отделаны? Напишите по разным корпусам степень готовности, пожалуйста.

Хватит пустой болтовни. Жалуйтесь Губернатору Московской области - http://mosreg.ru/gubernator

Опишите ему всю ситуацию, что газ нашему ЖК не дают проводить и т.д. и т.п. - пишите по сути...

Хватит пустой болтовни. Жалуйтесь Губернатору Московской области - http://mosreg.ru/gubernator

Опишите ему всю ситуацию, что газ нашему ЖК не дают проводить и т.д. и т.п. - пишите по сути...

 

Шалом, представитель застройщика :)

 

Неправильная постановка вопроса губеру! Надо писать, что деньги украдены, комплексы не сданы, застройщик постоянно ищет причины что бы не сдаться вовремя. Стройка стоит.

 

Шалом, представитель застройщика :)

 

Неправильная постановка вопроса губеру! Надо писать, что деньги украдены, комплексы не сданы, застройщик постоянно ищет причины что бы не сдаться вовремя. Стройка стоит.

 

Александр, все кто был на встрече с застройщиком в курсе того, что там не ищутся причины, а есть одна конкретная-собственник пруда. А вы сейчас разводите демагогию опять, разобрались бы хотя бы сначала)

Александр, все кто был на встрече с застройщиком в курсе того, что там не ищутся причины, а есть одна конкретная-собственник пруда. А вы сейчас разводите демагогию опять, разобрались бы хотя бы сначала)

 

А в чем там проблема? Если кто-то против, то это его право. Насколько я знаю, у Гассиева есть несколько вариантов прокладки газа. Это Мы еще не поднимаем вопрос по всем другим коммуникациям.

 

P.S. А как бы вы отнеслись к тому, что к Вам в квартиру пришел бы кто-то незнакомый и сказал, что я буду тут жить! А не дашь пожить буду жаловаться. Согласитесь это бред. Как и то, что в проблеме газа виновать собственник соседнего участка. А причем тут он? У меня договор с Гассиевым, и пофиг все остальное. Он деньги от меня получил, и в случае обмана это Мошенничество в особо крупном размере!!

 

Гассиев еженедельно продает квартиры, и деньги уходят непонятно куда. Ибо стройка почти стоит!!!

А в чем там проблема? Если кто-то против, то это его право. Насколько я знаю, у Гассиева есть несколько вариантов прокладки газа. Это Мы еще не поднимаем вопрос по всем другим коммуникациям.

 

P.S. А как бы вы отнеслись к тому, что к Вам в квартиру пришел бы кто-то незнакомый и сказал, что я буду тут жить! А не дашь пожить буду жаловаться. Согласитесь это бред. Как и то, что в проблеме газа виновать собственник соседнего участка. А причем тут он? У меня договор с Гассиевым, и пофиг все остальное. Он деньги от меня получил, и в случае обмана это Мошенничество в особо крупном размере!!

 

Гассиев еженедельно продает квартиры, и деньги уходят непонятно куда. Ибо стройка почти стоит!!!

Слушайте, Александр, Вы надоели тут уже своей писаниной. Форум скоро станет абсолютно бесполезным, тк сюда стали писать все кому не лень и всякую чушь. Пишут по определенным правилам, хотят что ли воздействовать  на подсознание читающих  (много восклицательных знаков, угрозы, обвинения и тп.) Вам уже посоветовали: пишите губернатору всю Вашу правду :))))

Написать губернатору Московской области не то что надо, а необходимо ( http://mosreg.ru/gubernator ). Понимаю, что многие тут пишут, что уже все всё знают. Лично мне не известно, кто и что об этом знает. Не ленитесь, дольщики, пишите губернатору и во все инстанции - надо бить по всем колоколам. Пусть чешутся наверху все и занимаются разрешением нашей с вами проблемы. И застройщику пусть дают по голове, чтобы он тоже не стоял на месте, и двигался в сторону выполнения своих обязательств перед дольщиками. Как бы потом поздно не было, и как бы мы локти не кусали. Всем известно, что "куй железо, пока горячо".

Цель будет достигнута, когда мы с вами получим ключи и начнем заселяться в свои квартиры.

Слушайте, Александр, Вы надоели тут уже своей писаниной. Форум скоро станет абсолютно бесполезным, тк сюда стали писать все кому не лень и всякую чушь. Пишут по определенным правилам, хотят что ли воздействовать  на подсознание читающих  (много восклицательных знаков, угрозы, обвинения и тп.) Вам уже посоветовали: пишите губернатору всю Вашу правду :))))

 

Мотивы их вполне понятны - ДСК получил крупный госзаказ, а конкуренты сейчас локти кусают, вот они и начали повсеместную травлю.

дск давно банкрот сейсас просто прячут активы чтоб не платить компенсации вчастности пропал из продажи 2корпус и плана никакого нет у гна Гассиева поэтому молчит как рыба
  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов