Цены на квартиры в ЖК "Первый Андреевский"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

если эти цены реальные, то нисколько не завышены. как на официальном сайте говорится, что вся отделка будет, останется только полы постелить и обои поклеить, все остальное - окна, двери, счетчики, сантехника, розетки - уже будет установлено.

 

А я вот не поняла все квартиры они с отделкой будут продавать? Или можно будет купить без отделки и сэкономить в цене за квадрат? 

А я вот не поняла все квартиры они с отделкой будут продавать? Или можно будет купить без отделки и сэкономить в цене за квадрат? 

 

На сколько я поняла они будут продавать не с отделкой, а под отделку, т.е останется только косметический ремонт сделать, а все стяжки, шпаклевки стен и прочее будет уже включено. Поэтому не стоит от такого отказываться))

Объявления
2800 однушка будет стоит

2800 однушка будет стоит

Откуда информация?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

я им номер телефона оставлял они мне вчера звонили 2800000 однушка   и 4100000 двушка

я им номер телефона оставлял они мне вчера звонили 2800000 однушка   и 4100000 двушка

А 4100000 это какая двушка? 63 метра или 52 метра?

Обратите внимание

64 помоему

Здравствуйте. Я, Наталья, сегодня на мой мобильник получила смс сообщение от Дск-1 и компания.    В продажу 19.06.2016 выходит мкр-н. ЖК "Первый Андреевский"  Место расположения: Солнечногорский р-он. Основные магистрали: Пятницкое и Ленинградское шоссе. Договор ДДУ. Рассрочка на 6 месяцев без % первоначальный взнос 50%. Стоимость с учётом оформления: 39,2 кв.м = 2842200

40,0 кв.м = 2899000

62,1 кв.м = 4157600

64,0 кв.м = 4283000

 

Я не смогу купить однушку, потому что мне не хватает 540000 рублей. Я никогда не возьму кредит, начиталась в интернете на ответах майл ру и на различных сайтах. Я буду дальше копить и следит за вами как вы купили квартиру, когда получили договор в собственность и ключи. За ранее всем спасибо за информации.

Здравствуйте. Я, Наталья, сегодня на мой мобильник получила смс сообщение от Дск-1 и компания.    В продажу 19.06.2016 выходит мкр-н. ЖК "Первый Андреевский"  Место расположения: Солнечногорский р-он. Основные магистрали: Пятницкое и Ленинградское шоссе. Договор ДДУ. Рассрочка на 6 месяцев без % первоначальный взнос 50%. Стоимость с учётом оформления: 39,2 кв.м = 2842200

40,0 кв.м = 2899000

62,1 кв.м = 4157600

64,0 кв.м = 4283000

 

Я не смогу купить однушку, потому что мне не хватает 540000 рублей. Я никогда не возьму кредит, начиталась в интернете на ответах майл ру и на различных сайтах. Я буду дальше копить и следит за вами как вы купили квартиру, когда получили договор в собственность и ключи. За ранее всем спасибо за информации.

 

Спасибо, Наталья, отличные новости. Цены очень умеренные, я если честно вздохнула с облегчением, тк ждала цен высоких. 40 метров однушка - хороший метраж. 

Здравствуйте. Я, Наталья, сегодня на мой мобильник получила смс сообщение от Дск-1 и компания.    В продажу 19.06.2016 выходит мкр-н. ЖК "Первый Андреевский"  Место расположения: Солнечногорский р-он. Основные магистрали: Пятницкое и Ленинградское шоссе. Договор ДДУ. Рассрочка на 6 месяцев без % первоначальный взнос 50%. Стоимость с учётом оформления: 39,2 кв.м = 2842200

40,0 кв.м = 2899000

62,1 кв.м = 4157600

64,0 кв.м = 4283000

 

Я не смогу купить однушку, потому что мне не хватает 540000 рублей. Я никогда не возьму кредит, начиталась в интернете на ответах майл ру и на различных сайтах. Я буду дальше копить и следит за вами как вы купили квартиру, когда получили договор в собственность и ключи. За ранее всем спасибо за информации.

Странно, на оф.сайте информация по ценам так и не появилась, а по телефону наличие цен опровергли, сказали ориентироваться на конец июня - июль.

Странно, на оф.сайте информация по ценам так и не появилась, а по телефону наличие цен опровергли, сказали ориентироваться на конец июня - июль.

 

А эти данные тогда люди сами что ли придумали? Сейчас уже и так почти конец июня. Тут осталось то.. 

Что вы тут сидите и спорите? Я только что зашла на сайт в 17ч, 57 минут уже есть вывеска продажи квартир. Уже шахматка появилась. Осталось 19 квартир однушки по 2803200, а двушки осталось 18 квартир, Хотя кто знает может специально мало выставляют?

Что вы тут сидите и спорите? Я только что зашла на сайт в 17ч, 57 минут уже есть вывеска продажи квартир. Уже шахматка появилась. Осталось 19 квартир однушки по 2803200, а двушки осталось 18 квартир, Хотя кто знает может специально мало выставляют?

Да, ближе к вечеру цены появились. По поводу количества квартир, думаю, что пока специально не все выставили, только один подъезд, да и тот не весь.

Не могли же раскупить заранее квартиры, если не продавали еще?! Думаю они выставили ограниченное количество, так всегда делают. Потом еще выкинут. 

Ага , за одну ночь всё раскупили. Ипотеку выдали , с банками договорились , ДДУ оформили и продали !! ))) Фантасты )
таже организация , в брёхово построила дома. Дома сданы как пол года назад. У них продажи встали а тут у Вас прям расхватали)))
цены не сказать , что маленькие. плохо одно под другие два дома котлован не дают, не охота в 20 метрах от кладбища жить.

Почему не дают котлован? Откуда инфа?

Вот какие квартиры в продаже

576a46b075f48_1.jpg

цены не сказать , что маленькие. плохо одно под другие два дома котлован не дают, не охота в 20 метрах от кладбища жить.

На видео с квадрокоптера видно, что там не только котлованы под два новых дома есть, но и фундаменты уже построены.

Что под другие дома не дают сказали по телефону , утром сегодня звонил 8-495-933-76-06. С женщиной разговаривал. Тоже жду дома подальше от кладбища))) Как бы не затянулось бы это. Да вы и сами зайдите на стройку котлован под другие дома даже не роют. Все совпадает.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов