Способы покупки: ипотека, рассрочка и акции

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Нам Сбербанк советуют, а там посмотрим, я бы хотела вообще без кредита, но не уверена что так получится.

Да. У сбера тоже 10.9. Но они еще аккредитацию третьему корпусу не дали. Я тоже хотела у них ипотеку брать, они одобрили мою заявку, но аккредитации нет до сих пор, пришлось в ВТБ обращаться.


Подскажите пожалуйста,нам тоже одобрили в Сбербанке , а мы очень хотели в третьем корпусе, который не аккредитован. Вам дали в ВТБ ? На каких условиях? И не повлияет ли это негативно на то, если ВТБ откажет и мы вернёмся к Сберу?
Объявления Все объявления

Подскажите пожалуйста,нам тоже одобрили в Сбербанке , а мы очень хотели в третьем корпусе, который не аккредитован. Вам дали в ВТБ ? На каких условиях? И не повлияет ли это негативно на то, если ВТБ откажет и мы вернёмся к Сберу?

Корпуса 1,2,3 аккредитованы в сбербанке для застройщика, а для ДСК1 видимо нет...

Подскажите пожалуйста,нам тоже одобрили в Сбербанке , а мы очень хотели в третьем корпусе, который не аккредитован. Вам дали в ВТБ ? На каких условиях? И не повлияет ли это негативно на то, если ВТБ откажет и мы вернёмся к Сберу?

Процент такой же, как и в сбере. Условия такие же, так что, разницы я не увидела. И потом, одобрение в сбере дается на полтора месяца. Я сначала в сбере получила одобрение , но узнала, что не аккредитован 3 корпус, пошла в ВТБ, там все с аккредитацией нормально и я оформила ипотеку в прошлую среду, а сбер, кстати, звонил мне вчера, спрашивал, подбираю ли я жилье для их ипотеки.)) Сказала, что, сорри, не срослось с ними.) 
ВТБ же на 90% принадлежит государству. У меня некоторые друзья оформляли там кредиты, ипотеку, всё нормально и прилично.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
На форуме банки ру есть раздел, посвященный ипотеке:
http://www.banki.ru/...AME=list&FID=32
Там есть страницы и по ВТБ и Сбербанку.

Вчера оформили ипотеку на квартиру в 3-ем корпусе Сбер. 

Обратите внимание

Вчера оформили ипотеку на квартиру в 3-ем корпусе Сбер. 

 

поздравляем и добро пожаловать ) 

поздравляем и добро пожаловать ) 

Спасибо)

 пошла в ВТБ, там все с аккредитацией нормально и я оформила ипотеку в прошлую среду

Подскажите, пожалуйста, а покупали у ДСК или МФС? потому что сотрудники ВТБ утверждают, что с МФС не работают

Подскажите, пожалуйста, а покупали у ДСК или МФС? потому что сотрудники ВТБ утверждают, что с МФС не работают

У ДСК покупала.

  • Nattaa это нравится

У ДСК выбор банков больше, и предложения там кстати неплохие.

Процент такой же, как и в сбере. Условия такие же, так что, разницы я не увидела. И потом, одобрение в сбере дается на полтора месяца. Я сначала в сбере получила одобрение , но узнала, что не аккредитован 3 корпус, пошла в ВТБ, там все с аккредитацией нормально и я оформила ипотеку в прошлую среду, а сбер, кстати, звонил мне вчера, спрашивал, подбираю ли я жилье для их ипотеки.)) Сказала, что, сорри, не срослось с ними.) 
ВТБ же на 90% принадлежит государству. У меня некоторые друзья оформляли там кредиты, ипотеку, всё нормально и прилично.

Одобрение в Сбере сейчас дается на 3 месяца. Знаю, потому что сам ипотеку брал недавно. Ее еще в процессе сбора документов продлить можно. Так что берите, не бойтесь.

Одобрение в Сбере сейчас дается на 3 месяца. Знаю, потому что сам ипотеку брал недавно. Ее еще в процессе сбора документов продлить можно. Так что берите, не бойтесь.

А какую квартиру купили и по какой ставке?

Я вторичку купил в Москве в новом доме. 9,5% дали, хоть и зарплатный проект в Сбере и через домклик все делал! Меньше процент вообще никак не дают, только, если у вас 2й ребенок родился в этом году...  8)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов