Какие сроки строительства?

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Илья, бейте по всем колоколам, конечно - все за. А вот отпугивать тех, кто желает купить - мало кто из реальных дольщиков согласится с этим. Сотый раз повторюсь - никто в полупустых домах жить не хочет. Пусть продают, но и со сроками сдачи медлить не стоит. До 01.03.18 остается 75 дней - это не так и много - торопитесь застройщик и дск - не разочаровывайте нас.

Вы это можете хоть 1000 раз повторить, в том о и дело то это не выгодно как дск1, так и дольщикам. И дольщики вряд ли стали так сгущать краски и писать одно и то же. А вот конкурентам такая линия поведения в самый раз.  Конечно надо торопится застройщику, но вряд ли он об этом сам не знает, вопрос что ситуация не только от застройщика зависит.

После всего того, что устроил нам владелец этой автостоянки, из-за которого были сорваны сроки, я там машину ставить не буду ни в коем случае, ни под каким предлогом.

Объявления

А он Вам что то был должен?

По вашей логике я должен отказаться жить в квартире в третьем корпусе, т.к. Гурам сорвал сроки и делает плохой ремонт!

А он Вам что то был должен?

По вашей логике я должен отказаться жить в квартире в третьем корпусе, т.к. Гурам сорвал сроки и делает плохой ремонт!

 

Это разные вещи, да и из-за одного Гурама задерживать не будут, ему поможет Джамшут )

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А он Вам что то был должен?

По вашей логике я должен отказаться жить в квартире в третьем корпусе, т.к. Гурам сорвал сроки и делает плохой ремонт!

чтот я вообще не понял о чем тут написано. А про задержку строительства из-за владельца стоянки мне кажется бредом. По моим очень скромным прикидкам застройщик теряет больше 1 млн руб в день из-за простоя. За такие потери по бабкам владельца стоянки ужеб давно на куски разорвали и он бы за свой счет еще газ проводил бы). Но сам факт того, что какой-то черт подсуетился и выкупил землю чтоб воткнуть туда стоянку, зная что у людей будут очень серьезные проблемы с парковкой, не радует. но деваться будет некуда, так что придется еще и платить за стоянку

чтот я вообще не понял о чем тут написано. А про задержку строительства из-за владельца стоянки мне кажется бредом. По моим очень скромным прикидкам застройщик теряет больше 1 млн руб в день из-за простоя. За такие потери по бабкам владельца стоянки ужеб давно на куски разорвали и он бы за свой счет еще газ проводил бы). Но сам факт того, что какой-то черт подсуетился и выкупил землю чтоб воткнуть туда стоянку, зная что у людей будут очень серьезные проблемы с парковкой, не радует. но деваться будет некуда, так что придется еще и платить за стоянку

 

да ну какой миллион в день, на что? они банкет закатывают на всю Андреевку в честь дня простоя? 

Обратите внимание

ну подумайте и посчитайте сами. когда я считал свою неустойку у меня получилось около 1500р в день, умножим допустим на 500 квартир и получим 750000, и это только  неустойка от меньше чем половины квартир.

ну подумайте и посчитайте сами. когда я считал свою неустойку у меня получилось около 1500р в день, умножим допустим на 500 квартир и получим 750000, и это только  неустойка от меньше чем половины квартир.

 

Ваши подсчеты не верны т.к. большая часть дольщиков подписала допники, а значит уже не имеют права требовать неустойку.

Каждый день простоя действительно им влетает в копеечку, но там рабочие тоже без дела не сидят - им есть что делать внутри домов.

Ваши подсчеты не верны т.к. большая часть дольщиков подписала допники, а значит уже не имеют права требовать неустойку.

Откуда у вас такая информация? Многие вообще их не получили особенно тем кто покупал у ДСКа по переуступке. 

Мотивы их вполне понятны - ДСК получил крупный госзаказ, а конкуренты сейчас локти кусают, вот они и начали повсеместную травлю.

спасибо, что хоть разъяснили, а то такой острый интерес со стороны конкурентов.

А в чем там проблема? Если кто-то против, то это его право. Насколько я знаю, у Гассиева есть несколько вариантов прокладки газа. Это Мы еще не поднимаем вопрос по всем другим коммуникациям.

 

P.S. А как бы вы отнеслись к тому, что к Вам в квартиру пришел бы кто-то незнакомый и сказал, что я буду тут жить! А не дашь пожить буду жаловаться. Согласитесь это бред. Как и то, что в проблеме газа виновать собственник соседнего участка. А причем тут он? У меня договор с Гассиевым, и пофиг все остальное. Он деньги от меня получил, и в случае обмана это Мошенничество в особо крупном размере!!

 

Гассиев еженедельно продает квартиры, и деньги уходят непонятно куда. Ибо стройка почти стоит!!!

Интересно а вы откуда знаете куда Гассиев деньги тратит? Вы из налоговой?

дск давно банкрот сейсас просто прячут активы чтоб не платить компенсации вчастности пропал из продажи 2корпус и плана никакого нет у гна Гассиева поэтому молчит как рыба

ну если вы так свято в это верите, как объясните то что в Москве дск успешно строят и продают не один жк, и вряд ли из-за Андреевского все срочно начали  бы что-то прятать.

Откуда у вас такая информация? Многие вообще их не получили особенно тем кто покупал у ДСКа по переуступке. 

 

КТо купил у МФС допники получили еще в ноябре.

ОТ МФС ПОЛУЧИЛИ ЭТО ТОЧНО В НОЯБРЕ, НО ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ВСЕ ПОДПИСАЛИ, ЗАЧЕМ ИХ ПОДПИСЫВАТЬ. ВСЕМ И ТАК НОРМАЛЬНО.

ОТ МФС ПОЛУЧИЛИ ЭТО ТОЧНО В НОЯБРЕ, НО ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ВСЕ ПОДПИСАЛИ, ЗАЧЕМ ИХ ПОДПИСЫВАТЬ. ВСЕМ И ТАК НОРМАЛЬНО.

 

Имеем право подписывать, но не обязаны. Решает каждый сам, подписывать или нет.

ОТ МФС ПОЛУЧИЛИ ЭТО ТОЧНО В НОЯБРЕ, НО ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ВСЕ ПОДПИСАЛИ, ЗАЧЕМ ИХ ПОДПИСЫВАТЬ. ВСЕМ И ТАК НОРМАЛЬНО.

 

Тебе то какая разница? У тебя же даже дду нет. Живи себе спокойно.

от дск доп соглашения не приходило,3й корпус 3я секция( буду завтра звонить туда и после этого уже будем смотреть,что делать дальше 

от дск доп соглашения не приходило,3й корпус 3я секция( буду завтра звонить туда и после этого уже будем смотреть,что делать дальше 

И я 3 корпус, 3 секция. Тоже доп не получила от ДСК. И подруга моя ( те же параметры - корпус, секция) доп не  получила. Если что завтра узнаете, поделитесь, плиз!)

Тебе то какая разница? У тебя же даже дду нет. Живи себе спокойно.

ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ, ДОРОГОЙ. А ЕСЛИ ВЫ В КУРСЕ ВСЕГО, ЧТО ЖЕ НЕ РАССКАЗЫВАЕТЕ ДОЛЬЩИКАМ МФС, ЧТО МФС РАССЫЛАЕТ СМС О НЕОБХОДИМОСТИ В ОФИСЕ ЗАБРАТЬ ДОПСОГЛАШЕНИЯ ПО СТРАХОВКЕ. 

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов