Информация от застройщика

  • Назад
  • Страница 28 из 28
  • 26
  • 27
  • 28

застройщик по итогу встречи скинул документ на оф сайт, публикую просто для информации

Прикрепленные изображения

  • izm8.jpg

Одному мне кажется, что вся эта прелюдия с собранием дольщиков была ради заискиваний перед публикой с целью минимизировать потери при очередном переносе сроков на полгода? 

Объявления

Одному мне кажется, что вся эта прелюдия с собранием дольщиков была ради заискиваний перед публикой с целью минимизировать потери при очередном переносе сроков на полгода? 

По-моему вам все таки кажется. Во-первых, застройщик готов решать вопрос с компенсацией в индивидуальном порядке, ну либо кого не устроит подаст в суд, в любом случае застройщик понесет некую денежную ответственность и причем не маленькую. А во-вторых, что там еще пол года делать?) Застройщик только еще больше потеряет, ему это не выгодно совершенно. Так что не создавайте панику, смысла в которой нет.

Одному мне кажется, что вся эта прелюдия с собранием дольщиков была ради заискиваний перед публикой с целью минимизировать потери при очередном переносе сроков на полгода? 

ну вот снова началось, вы специально зарегистрировались, чтобы рассказать что вам кажется? Сроки были озвучены еще на прошлом собрании,сейчас оформили документы официально, так как разрешение было до марта. О том что ключи в сентябре мы все знали еще в январе

  • tRex это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Как говорил классик - е* ым нет покоя ) Уже не знают с какого боку подлезть ) Кому-же этот дом так сильно мешает? 

Как говорил классик - е* ым нет покоя ) Уже не знают с какого боку подлезть ) Кому-же этот дом так сильно мешает? 

Никому не мешает, просто народ у нас такой, я вот лично переживаю за всю ситуацию, и жду ее разрешения. Но паника  - это уже слишком, каждый раз больше начинаешь переживать как форум откроешь, почитаешь и все начинаешь есть таблетки ))). Но не читать, тоже не получается – иногда здесь дельные вещи пишут.

Обратите внимание

Появилась свежая информация от ДСК-1. Оказывается они закончили все свои работы в качестве подрядчика в августе. а сейчас застройщик заканчивает свои работы .

 

Появилась свежая информация от ДСК-1. Оказывается они закончили все свои работы в качестве подрядчика в августе. а сейчас застройщик заканчивает свои работы .

 

Будем надеятся что все пройдет гладко.

 

Появилась свежая информация от ДСК-1. Оказывается они закончили все свои работы в качестве подрядчика в августе. а сейчас застройщик заканчивает свои работы .

 

 

а не известно какие именно работы должен выполнить застройщик? Все работы же подрядчиком выполняются, странное объяснение, как бы они снова не начали кота за яйца тянуть

а не известно какие именно работы должен выполнить застройщик? Все работы же подрядчиком выполняются, странное объяснение, как бы они снова не начали кота за яйца тянуть

Я так думаю, подрядчик у застройщика не один. ДСК-1 возводили дома, другие подрядчики делали проект по коммуникация , ну или еще что-то. Возможно застройщик делает работы по коммуникациям и двор своими силами. Так что вариантов может быть много.

Я так думаю, подрядчик у застройщика не один. ДСК-1 возводили дома, другие подрядчики делали проект по коммуникация , ну или еще что-то. Возможно застройщик делает работы по коммуникациям и двор своими силами. Так что вариантов может быть много.

 

честно говоря уже нет сил и желания разбираться в этом хитросплетении  "кто что должен". Знаю одну бородатую поговорку - поганому танцору яйца мешают. Думаю что в данном случае, по отношению к стройке, она максимально уместна.

честно говоря уже нет сил и желания разбираться в этом хитросплетении  "кто что должен". Знаю одну бородатую поговорку - поганому танцору яйца мешают. Думаю что в данном случае, по отношению к стройке, она максимально уместна.

если бы сильно мешали, то вряд ли бы достроили, на этом же сайте можно почитать как народ думает, как искать инвесторов, чтоб достроить дома.

если бы сильно мешали, то вряд ли бы достроили, на этом же сайте можно почитать как народ думает, как искать инвесторов, чтоб достроить дома.

 

Что-то новое слышно по поводу выдачи ключей?

По поводу подачи тепла тоже никаких новостей нет? Уже скоро похолодает конкретно, надеюсь у них там вопрос с отоплением решен.

Что-то новое слышно по поводу выдачи ключей?

По поводу подачи тепла тоже никаких новостей нет? Уже скоро похолодает конкретно, надеюсь у них там вопрос с отоплением решен.

 

Комиссия не приняла ТУ, будут переделывать, повторная проверка пройдет через 2-3 недели, т.е. раньше средины ноября отопления не будет, дом будет стоят в морозе и непонятно как это отразится на отделке.

Комиссия не приняла ТУ, будут переделывать, повторная проверка пройдет через 2-3 недели, т.е. раньше средины ноября отопления не будет, дом будет стоят в морозе и непонятно как это отразится на отделке.

печально.....

печально.....

 

Ну с другой стороны это и хорошо - лучше чтоб сейчас выявили все недочеты, чем потом это бы все свалилось на наши плечи

Комиссия не приняла ТУ, будут переделывать, повторная проверка пройдет через 2-3 недели, т.е. раньше средины ноября отопления не будет, дом будет стоят в морозе и непонятно как это отразится на отделке.

ну нам везет и осень в этом году теплая. А по поводу отделки, никак не отразится, крыша и окна есть, значит все ок.

Ну с другой стороны это и хорошо - лучше чтоб сейчас выявили все недочеты, чем потом это бы все свалилось на наши плечи

ну еще не понятно там недочеты или в госкомиссии просто захотели новогодние подарки получить, там же тоже русские люди работают.

ну еще не понятно там недочеты или в госкомиссии просто захотели новогодние подарки получить, там же тоже русские люди работают.

 

это да... сейчас в разных сми по новостройкам читаю, как в новых домах то лифты не работают, то паркинг затапливает, то труба с водой для отопления где-то лопнет и т.д. и т.п. Эти проверки похоже уже стали обычной формальностью и все упирается в размер взятки.

Надеюсь в наших домах все будет хорошо, и все будет долго служить верой и правдой.

  • Назад
  • Страница 28 из 28
  • 26
  • 27
  • 28
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов