Информация от застройщика

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые посетители форума готов дать ответ на вопрос по ЖК "Первый андреевский"

Добрый день! Подскажите, как дела с коммуникациями? В соседних ЖК с этим постоянно были проблемы. Заранее спасибо!

Объявления Все объявления

Технические условия получены, сканы на сайте mfs-andreevka.ru в разделе документы, точки подключения в Зеленограде, на данном этапе разрабатываем рабочую документацию, планируем к 15.08.2017 года ввести все в эксплуатацию.

Спасибо за ответ! Еще такой вопрос: у вас на сайте часть квартир "в резерве", а что это значит? Ждете когда продадутся те, которые "в продаже", или их забронировали потенциальные покупатели? И как вообще происходит бронь квартир и сколько это стоит?

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Мы сейчас ведем переговоры с оптовым покупателем квартир, данные квартиры зарезервированы под эту сделку. Бронь возможна на короткий срок, до 3-х дней, стоит 10 000 рублей.

И еще вопрос: в цены, указанные на сайте, входит стоимость оформления, или нужно будет оплачивать отдельно?

Обратите внимание

В данную стоимость входит оформление, вы даете свои данные , мы готовим договор и отправляем вам его на согласование, после этого едем в МФЦ Солнечногорск и сдаем договор на регистрацию.

Информация о ходе строительства:

1.Заканчиваем монтаж чердака первого корпуса, осталась одна секция.

2.Начался монтаж корпуса №3.

На вашем сайте указано (раздел "расположение"), что будет построено 3 многоуровневые стоянки, а на сайте генподрядчика (ДСК1) о них ни слова. Отсюда вопрос: будут стоянки или нет?

Нами был разработан проект планировки на общую территорию 7 га, куда входил и участок под строительство трех жилых корпусов. Согласно проекта планировки на северо-востоке находится участок 1,5 га (он у нас в аренде на 49 лет) где предполагается строительство гаражного комплекса на 1000 машиномест. Реализация нашего проекта в Андреевке происходит очередями, первая очередь( на которую у нас есть разрешение на строительство) строительство трех жилых корпусов, вторая очередь (на нее мы сейчас начинаем разрабатывать документацию) детский сад на 60 мест и гаражный комплекс на 1000 машиномест.

Подскажите, если я хочу посмотреть квартиру, то когда можно это сделать, и с кем для этого нужно связаться? Заранее спасибо за ответ!

Со мной Юсеевым Маратом тел.926 080 88 68, я периодически бываю на площадке, в ближайшее время откроем там офис продаж, надо только предварительно( за день) созвонится и договорится. Так же на площадке есть офис продаж наших партнеров ДСК 1, там продажники с 10 до 18 находятся, они тоже могут вам показать квартиры.

Практически закончен монтаж корпуса №1, начат монтаж корпуса № 3, идет монтаж третьего этажа. Монтаж третьего корпуса должен закончится до 31.12.2016 г. Монтаж корпуса №2 начнется 1.01.2017, закончится в мае 2017 года.

Спасибо за информацию, а подскажите сколько всего в итоге будет корпусов? 3? Если да, то когда ожидается окончания строительства последнего? 

Всего три корпуса, будут они сдаваться одновременно в августе 2017 года.

Застройщик, скажите, пожалуйста, предполагается ли забор вокруг ЖК? Продуман ли сквозной вход (калитки) со всех сторон ЖК? Очень больной вопрос, т.к. вокруг одни заборы, которые приходится обходить((

Кстати хороший вопрос, и еще в добавок будет ли территория жк охраняемая и закрытая? Или в жк такого класса это не предусмотрено? 

территория не будет закрытой и не будет охраняемой...если ТСЖ в дальнейшем решит..то сможет провести данные действия..

Застройщик! Спасибо за ответ!

Не очень понял взаимоотношения подрядчика и застройщика. Я так понимаю застройщик ЗАО «Инвестиционно-финансовая компания «Межрегиональный финансовый союз», а подрядчик собственно ДСК-1? И продают отдельно разные квартиры и те и другие? Тот, кто здесь отвечает от лица застройщика, какую из этих компаний представляет?

www.perviy-andreevskiy.ru

Официальный сайт застройщика вот этот?

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов