Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Большинство кто тут общается купили. Сколько всего продано не знаю, по идее можно посмотреть по сайту рос реестра или заказать там выписку, если очень хочется знать сколько всего купили. 

На сайте застройщика отмечены, как проданные, 13 квартир и ещё 5, как забронированные. Так же продаёт квартиры подрядчик, они где-то судя по схеме примерно пополам поделили. Маловато конечно, но сейчас у всех продажи идут не особо, кризис на рынке. Но на строительстве это не сказывается никак, это не Лунёво, где строительство еле теплится, при этом застройщики там объясняют это малыми продажами. хотя не продано у них всего 15 квартир. Тут такого нет, строительство идёт бойко, этажи растут на глазах, на стройке постоянно куча строителей, несколько кранов, хоть веб-камеры нет к сожалению, но некоторые тут сами фото выкладывают и рост там виден невооружённым глазом, к примеру когда мы не таки давно только присматривались, 3-й дом был этажа в 3, последнее фото уже 11 этаж возводят.

 

По факту риск есть всегда. Более того. вообще всегда, даже при покупке вторички, бывают случаи. когда через год сделку признают недействительной.  Здесь радуют ощутимые визуально темпы строительства, в первом доме можно вообще придти и любую квартиру лично осмотреть уже перед покупкой, коробка выстроена полностью, только отделки общественных мест и лифтов не хватает, третий тоже уже выстроен больше, чем наполовину, оформление по ФЗ честное, без ухищрений, тоже определённую защиту даёт, даже бумагу о страховке дают на руки, что делают не все. А так, ну да, ясно, что мы, тут общающиеся, в основном уже дольщики. В целом законодательство у нас несмотря на ФЗ 214 такое, что 100% гарантии не даст никто и никогда. Но какие по закону есть гарантии, здесь все даются.

Объявления Все объявления

+ к инфраструктуре: бесплатная маршрутка из Крюкова до дома (Ашановская)

Только залезть в эту маршрутку еще нужно умудриться. Думаете одни вы такие умные? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Только залезть в эту маршрутку еще нужно умудриться. Думаете одни вы такие умные? 

Это была, естественно, шутка.

Большинство кто тут общается купили. Сколько всего продано не знаю, по идее можно посмотреть по сайту рос реестра или заказать там выписку, если очень хочется знать сколько всего купили. 

А разве на стам можно узнать эту информацию? Она находится в открытом доступе?

Обратите внимание

А разве на стам можно узнать эту информацию? Она находится в открытом доступе?

 

Конечно в открытом, можно и справку заказать за 200 рублей если сильно надо 

Большинство кто тут общается купили. Сколько всего продано не знаю, по идее можно посмотреть по сайту рос реестра или заказать там выписку, если очень хочется знать сколько всего купили. 

Заглянул на этот форум. Большинство кто тут купил как раз здесь и не общается - смысл ? Они уже просто ждут а не обсуждают хорошо тут или нет. Они уже всё сделали свой выбор. Что им тут тереть то ?)) . Тут или кто сомневается в покупке и те кто получает денюшку за продвижение этой навостройки. Насколько я знаю один комент 100 рублей )). 

А можно мне 100 рублей то? Где хоть получать, скажите. А то почему-то пока только я платил, а не наоборот. Я лично вижу наоборот. что видать из-за неопытности, как-то застройщик слабовато рекламирует и продвигает.

 

Кстати, ровно так же можно обвинить критикующих в том, что им платят конкуренты, благо тут реально очень много ЖК вблизи прямо конкурирующих друг с другом. Вам вот кто из конкурентов платит?

 

А купившим, почему не пообщаться по вашему, ожидая завершения строительства то? В конце концов общаемся с теми, кто станет нашими соседями. И чем больше нормальных людей быстрее заселится. тем нам же лучше жить и скорее достроят.

Я соглашусь с комментом выше, продвижение у застройщика ниже плинтуса, потому что ни рекламы, ни оповещения о ходе стройки, ни акций. Удивительно, что еще что то продается при таком отношении к маркетингу. 

Я только в Крюково видел один на станции электрички малозаметный щит с рекламой. Проблема скорее всего конечно в отсутствии опыта. контора я так понимаю небольшая, появились хоть и достаточно давно, но именно строительством занялись вот впервые. Ну время ещё есть, думаю займутся рано или поздно и более активной рекламой. Акция была у них на старте (мы по ней и соблазнились покупкой то, уже почти в "Мелодии леса"  начали оформлять, а тут бабах и акция в гораздо более ближе расположенном к Зеленограду ЖК), сейчас есть какая-то тоже вроде скидка на сайте, но уже более скромная.

Заглянул на этот форум. Большинство кто тут купил как раз здесь и не общается - смысл ? Они уже просто ждут а не обсуждают хорошо тут или нет. Они уже всё сделали свой выбор. Что им тут тереть то ?)) . Тут или кто сомневается в покупке и те кто получает денюшку за продвижение этой навостройки. Насколько я знаю один комент 100 рублей )).


Ба! А я то не знала. Это вы ведете список? Ьольшей глупости нет. Мы тоже взяли там квартиру, и прежде чем купить я полтора месяца проверяла все по компаниям, включая данные налоговой. Не скажу что совсем не осталось вопросов, но мы взяли. Хватит писать про кладбища и всякую муру. Если вы можете купить в Москве, что вы так рыдаете по поводу тех кто взял квартиры. Вы что нас совсем за дураков считаете. После этого конечно нет сомнений, что это ближайшие конкуренты, им же нечем заняться, покупвтелей сейчас везде мало. Просто надоело. Выходишь на сайт посмотреть нлвости по ЖК, а там один и тот же шизофренический бред про покойников, болото, гаражи м бензоколонку. Андреевка вся такая, посмотрите на старый поселок, но он фактически внутри Зеленограда. И кстати в отличии от многих застройщик строит на своей земле.

Я только в Крюково видел один на станции электрички малозаметный щит с рекламой. Проблема скорее всего конечно в отсутствии опыта. контора я так понимаю небольшая, появились хоть и достаточно давно, но именно строительством занялись вот впервые. Ну время ещё есть, думаю займутся рано или поздно и более активной рекламой. Акция была у них на старте (мы по ней и соблазнились покупкой то, уже почти в "Мелодии леса"  начали оформлять, а тут бабах и акция в гораздо более ближе расположенном к Зеленограду ЖК), сейчас есть какая-то тоже вроде скидка на сайте, но уже более скромная.

 

Застройщики всегда стараются распродать квартиры до конца стройки, а не потом. Поэтому рекламируют многие уже до начала строительства. А тут уже 2 дома почти готово и тишина

Другие и продают уже на стадии котлована, если не раньше а эти открыли продажу когда уже второй корпус строился, а первая коробка стояла. Они продаются то считанные месяцы только. Не знаю, тоже не понимаю их политики, может хотят готовые продать подороже. Хотя это же потерянное время, которое полученные деньги могли бы работать и приносить прибыль. В общем чужая душа потёмки. Мелодию я вон даже по радио постоянно рекламу слышал для сравнения. А тут с рекламой как-то слабенько.

Другие и продают уже на стадии котлована, если не раньше а эти открыли продажу когда уже второй корпус строился, а первая коробка стояла. Они продаются то считанные месяцы только. Не знаю, тоже не понимаю их политики, может хотят готовые продать подороже. Хотя это же потерянное время, которое полученные деньги могли бы работать и приносить прибыль. В общем чужая душа потёмки. Мелодию я вон даже по радио постоянно рекламу слышал для сравнения. А тут с рекламой как-то слабенько.

 

Ваша правда. Продажи поздно открыли. Ну ладно это в общем то не наши проблемы. Главное строят все быстро :) 

Заглянул на этот форум. Большинство кто тут купил как раз здесь и не общается - смысл ? Они уже просто ждут а не обсуждают хорошо тут или нет. Они уже всё сделали свой выбор. Что им тут тереть то ?)) . Тут или кто сомневается в покупке и те кто получает денюшку за продвижение этой навостройки. Насколько я знаю один комент 100 рублей )). 

Я тоже 100 руб хочу,  писать могу много, куда обратиться? Я о таком заработке впервые слышу. Или это шутка была?

 

 Главное строят все быстро :) 

Это точно, а ещё квартиры нормальные и стены ровный - для меня это тоже важно.

Я соглашусь с комментом выше, продвижение у застройщика ниже плинтуса, потому что ни рекламы, ни оповещения о ходе стройки, ни акций. Удивительно, что еще что то продается при таком отношении к маркетингу. 

С тех пор как я начал интересоваться этим комплексом и искать о нём инфу, мне контекстная реклама практически через раз его на сайтах показывает.

 

Заглянул на этот форум. Большинство кто тут купил как раз здесь и не общается - смысл ? Они уже просто ждут а не обсуждают хорошо тут или нет. Они уже всё сделали свой выбор. Что им тут тереть то ?)) . Тут или кто сомневается в покупке и те кто получает денюшку за продвижение этой навостройки. Насколько я знаю один комент 100 рублей )). 

Как минимум просто пообщаться, найти будущих соседей, обсудить те или иные вопросы, проблемы. Свою квартиру, где сейчас живу, покупал лет пять назад. тогда у застройщика были проблемы с газовой службой, газ не хотели подключать, а это и плиты, и отопление автономное, дело как раз перед новым годом было. Так мы скооперировались  на форуме и добились для себя справедливости.

С тех пор как я начал интересоваться этим комплексом и искать о нём инфу, мне контекстная реклама практически через раз его на сайтах показывает.

 

Как минимум просто пообщаться, найти будущих соседей, обсудить те или иные вопросы, проблемы. Свою квартиру, где сейчас живу, покупал лет пять назад. тогда у застройщика были проблемы с газовой службой, газ не хотели подключать, а это и плиты, и отопление автономное, дело как раз перед новым годом было. Так мы скооперировались  на форуме и добились для себя справедливости.

 

Про контекстную рекламу интересно. Возможно застройщик решил сделать ставку на интернет рекламу, а не на банеры? 

Hunter150, как для меня, то рекламы маловато конечно, мне тоже интересно узнать мнение может быть будущих соседей. Может для людей и удобно видеть хотя бы что-то выстроенное и уже без опаски прикупить квартиру, думаю кто хочет купить квартиру в этом ЖК, точно успеет. Тем более, что выбирать есть из чего.

Про контекстную рекламу интересно. Возможно застройщик решил сделать ставку на интернет рекламу, а не на банеры? 

Только какая польза, если эта реклама показывается людям, уже знающим про данный ЖК? :-)

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов