ЖК "Первый-Андреевский" фото строительства

  • Назад
  • Страница 38 из 38
  • 36
  • 37
  • 38

Не нагнетайте, уже практически все готово, ключи скоро получим, это ж радость, и по-моему кадастр и выдача ключей возможны параллельно. Во всяком случае можно поговорить, чтоб уже пустили ремонты начинать.

Я и не нагнетаю,отвечал вам же "это понятно, но госкомиссия не месяц же длится будет."

Сам с нетерпением жду выдачи ключей,но считаю что надо реально смотреть на вещи,а не тешить себя надеждой что вот через неделю,две, как последний куст посадят,,,

Уверен что к декабрю все свершится.

Да никто и не нагнетает, просто не вижу ничего хорошего что срок перенесли, рассчитывала что в октябре уже въедем, а сейчас снова придется с хозяином квартиры договариваться за перенос срока аренды до декабря-января или февраля, я уже не знаю сколько они там будут доделывать, просто не хочется потом в результате из-за этого съезжать с квартиры и искать новую на месяц-два - это все дискомфорт и лишние мороки, кому они понравятся? А застройщику пофиг, он не торопиться.

Объявления
Оп

Прикрепленные изображения

  • IMG-20181003-WA0018.jpg

Да никто и не нагнетает, просто не вижу ничего хорошего что срок перенесли, рассчитывала что в октябре уже въедем, а сейчас снова придется с хозяином квартиры договариваться за перенос срока аренды до декабря-января или февраля, я уже не знаю сколько они там будут доделывать, просто не хочется потом в результате из-за этого съезжать с квартиры и искать новую на месяц-два - это все дискомфорт и лишние мороки, кому они понравятся? А застройщику пофиг, он не торопиться.

так давно ж было ясно что сдача в октябре, плюс госкомиссия, плюс ремонт, как вы собирались въехать. И не думаю что застройщик намеренно затягивает сроки, они э не скрываются, не банкротятся, готовы к диалогу. Думаю, они сами не рады, для них это тоже убытки.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Оп

 

отлично, надеемся в этом году ключи получим )

Оп

Ожидаемо.

 

Примут или выпишут замечания, несколько недель-месяц на решение вопроса и потом регистрация в кадастре.

К 31 декабря сдадут возможно....

Обратите внимание

Ожидаемо.

 

Примут или выпишут замечания, несколько недель-месяц на решение вопроса и потом регистрация в кадастре.

К 31 декабря сдадут возможно....

 

вопрос регистрации кадастра они могут решать и после выдачи ключей. Я думаю что ключи начнут уже в начале декабря выдавать. Ну я не понимаю чем там еще можно заниматься, там тех работ на 2 дня осталось.

По поводу строительства. Никто не знает, как сейчас обстоят дела на стройке? Последние фотографии на официальном сайте за 27 сентября, ни камер, ни отчётов. Уже как бы время постить что-то посвежее.

 

Или работа приостановилась?

 

5bc07ab10df3f_.jpg

По поводу строительства. Никто не знает, как сейчас обстоят дела на стройке? Последние фотографии на официальном сайте за 27 сентября, ни камер, ни отчётов. Уже как бы время постить что-то посвежее.

 

Или работа приостановилась?

 

5bc07ab10df3f_.jpg

Причём, не просто за 27 сентября, а за 27 сентября 2017 года. С тех пор ситуация сильно изменилась. Посмотрите фото на сайте ДСК1.

По поводу строительства. Никто не знает, как сейчас обстоят дела на стройке? Последние фотографии на официальном сайте за 27 сентября, ни камер, ни отчётов. Уже как бы время постить что-то посвежее.

Или работа приостановилась?

 

 

актуальный фотоотчет можно посмотреть здесь

https://www.dsk1.ru/...d-stroitelstva/

Со дня на день на объекте ожидается комиссия, если серьезных нарушений не будет - в декабре получим колючи. 

актуальный фотоотчет можно посмотреть здесь

https://www.dsk1.ru/...d-stroitelstva/

Со дня на день на объекте ожидается комиссия, если серьезных нарушений не будет - в декабре получим колючи. 

Да, действительно. На сайте всё свежо и актуально. Например, последние фото за 08.10.2018 что определённо радует. Выглядит всё цивильно и оптимистично. Есть у кого-то фотографии внутри корпусов?

 

 

5bc6d4f5ca21c_a6d8e5a2a659573d8e6ee73cb92c9ea8.jpg

Да, действительно. На сайте всё свежо и актуально. Например, последние фото за 08.10.2018 что определённо радует. Выглядит всё цивильно и оптимистично. Есть у кого-то фотографии внутри корпусов?

 

 

 

Есть фото в какой то ветке, но если лень искать могу продублировать

Прикрепленные изображения

  • 5NIx9kQjqyI.jpg
  • 5rcBzEpda40.jpg
  • j5df9LIsLyM.jpg

Да никто и не нагнетает, просто не вижу ничего хорошего что срок перенесли, рассчитывала что в октябре уже въедем, а сейчас снова придется с хозяином квартиры договариваться за перенос срока аренды до декабря-января или февраля, я уже не знаю сколько они там будут доделывать, просто не хочется потом в результате из-за этого съезжать с квартиры и искать новую на месяц-два - это все дискомфорт и лишние мороки, кому они понравятся? А застройщику пофиг, он не торопиться.

Не думаю, что в этой ситуации застройщику пофиг, он так то тоже на деньги попадает. Конечно ситуация мало сказать неприятная, но неприятная она для всех.

Есть фото в какой то ветке, но если лень искать могу продублировать

Лифт весь ушатают как в 17 мкр где ПИК сдает. Пока все ремонты делать будут.
Хорошо если после сдачи, застройщик забьет лифты внутри временно фанерными щитами, чтоб после ремонтов 3-6мес все осталось в хорошем состоянии.

Лифт весь ушатают как в 17 мкр где ПИК сдает. Пока все ремонты делать будут.
Хорошо если после сдачи, застройщик забьет лифты внутри временно фанерными щитами, чтоб после ремонтов 3-6мес все осталось в хорошем состоянии.

 

Да еще непонятно что с лифтами будет, надеюсь что УК тоже небезразлична будет их судьба т.к. им же и отвечать за них. Могут и обшить фанерой, а могут и вовсе отключить их на время ремонтов. Лифты же не грузовые, а туда народ будет запихивать всяких крупногабарит, весь естественно никто контролировать не будет, из-за перегрузок они часто будут выходить из строя.

Лифт весь ушатают как в 17 мкр где ПИК сдает. Пока все ремонты делать будут.
Хорошо если после сдачи, застройщик забьет лифты внутри временно фанерными щитами, чтоб после ремонтов 3-6мес все осталось в хорошем состоянии.

Можно этот вопрос поднять когда ключи получим, и обязательно проговорить, чтоб поставили ограничение на грузоподъемность.

Так ограничение на грузоподъемность всегда присутствует в лифтах, разве нет? Главное чтоб фанерой оббили уже до выдачи ключей.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Что это все молчат?

Что это все молчат?

а чего говорить. дом сдан. кадастра нет. все кто хотел живет давно.

  • Назад
  • Страница 38 из 38
  • 36
  • 37
  • 38
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов