ЖК "Первый-Андреевский" фото строительства

  • Назад
  • Страница 37 из 38
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Спасибо за инфу. А коммуникации уже закопали?

Спасибо за инфу. А коммуникации уже закопали?

Как я говорил, по территории не пазрешили ходить. Но я успел заметить, что заливают бетоном места, где скорее всего будут асфальтированные дорожки. Появились чугунные канализационные (или ещё какие) люки. Территория внутри двора тоже стала принимать (мои фото) более законченный вид. Когда мы приезжали на сделку, правда это было почти год назад, во дворе было все перекупано и торчали трубы. Сейчас это не так. Стоят домофоны, перед подъездами кладут бетонную плитку. Тяжелой техники вообще не заметил. Но это скорее всего из-за того, что попросил на территории особо не ходить. Пока не известно какой будет оператор ТВ и интернета. Кстати, если кому нужно, я измерил полотно входной двери и коробку. Получается полотно 90 с коробкой 100 см. Сразу буду менять дверь, по этому сходил и померил.
Объявления

На этих выходных кто-то ездил на стройку? Как там дело движется ? Придомовую уже закончили ?

На этих выходных кто-то ездил на стройку? Как там дело движется ? Придомовую уже закончили ?

Есть движение, мне скинули фотки. Придомовую не закончили, но кое-где положили плитку, внутри установлены лифты, более менее нормально выглядят подъезды...

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Это на прошлой неделе...

Прикрепленные изображения

  • IMG-4b004fd6f63afcdf78c73d509ec0c702-V.jpg
  • IMG-99a123622ea84c08981d1efa2852519c-V.jpg
  • IMG-69809538c4251377d18c220fff69ccd9-V.jpg
  • IMG-84258649dc9d4b0b9fd56b112effad34-V.jpg

Похоже что успеют все доделать где-то в 10х числах октября - еще много где предстоит подчистить и навести порядок. По мелочам, но таких мелочей много, судя по фото.

Обратите внимание

На этих выходных кто-то ездил на стройку? Как там дело движется ? Придомовую уже закончили ?

практически, что там ее заканчивать в асфальт закатал и все готово.

 

практически, что там ее заканчивать в асфальт закатал и все готово.

 

 

уже терпение лопается ) Каждый день кажется что уже вот-вот начнут выдавать ключи )

 

практически, что там ее заканчивать в асфальт закатал и все готово.

 

Асфальт асфальтом но приемку  гос.комиссией ни кто не отменял, после укладке последнего асфальта и тд,,,

Фото не мои

Из другого форума.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg

уже терпение лопается ) Каждый день кажется что уже вот-вот начнут выдавать ключи )

терпение это понятно, но меня радуем, что стройка не останавливается, что ребята работают, даже по выходным, значит закончат и я надеюсь этой осенью.

терпение это понятно, но меня радуем, что стройка не останавливается, что ребята работают, даже по выходным, значит закончат и я надеюсь этой осенью.

 

За последнее время визуально они существенно прибавили, я думаю что праздник уже не за горами )

Непонятно только почему они срок выдачи ключей перенесли на декабрь, до октября же вполне могли успеть. Боюсь что сейчас они снова расслабятся и будут резину тянуть до декабря, а потом им еще что-то помешает.

Асфальт асфальтом но приемку  гос.комиссией ни кто не отменял, после укладке последнего асфальта и тд,,,

это понятно, но госкомиссия не месяц же длится будет.

 

это понятно, но госкомиссия не месяц же длится будет.

 

Ну насколько я читал о сроках комиссии, месяц это хороший вариант.

 

А еще: "После получения заключения о соответствии и разрешения на ввод в эксплуатацию застройщик ставит здание на кадастровый учет и выдает ключи собственникам. Как правило, на это уходит от двух недель до двух месяцев."

 

Хотел бы я ошибаться.

Ну насколько я читал о сроках комиссии, месяц это хороший вариант.

 

А еще: "После получения заключения о соответствии и разрешения на ввод в эксплуатацию застройщик ставит здание на кадастровый учет и выдает ключи собственникам. Как правило, на это уходит от двух недель до двух месяцев."

 

Хотел бы я ошибаться.

 

жесть... получается что при неудачном стечении обстоятельств ключей в этом году можем и не увидеть? После комиссии явно же будут какие-то недочеты, которые придется исправлять. По поводу кадастра не знаю, слышала что его не обязательно оформлять до выдачи ключей, можно и параллельно заниматься этим делом.

жесть... получается что при неудачном стечении обстоятельств ключей в этом году можем и не увидеть? После комиссии явно же будут какие-то недочеты, которые придется исправлять. По поводу кадастра не знаю, слышала что его не обязательно оформлять до выдачи ключей, можно и параллельно заниматься этим делом.

Про неудачное стечение обстоятельств думать не хочется и будем надеяться на удачное и быстрое решение комиссии.

А так при той готовности что сейчас и плюс время до НГ,то на мой взгляд подарок на новый год в виде ключей нам гарантирован.(с большой долей вероятности)

я так понимаю врезку до сих пор не сделали, интересно как они теперь это будут делать в условиях отопительного сезона ?

жесть... получается что при неудачном стечении обстоятельств ключей в этом году можем и не увидеть? После комиссии явно же будут какие-то недочеты, которые придется исправлять. По поводу кадастра не знаю, слышала что его не обязательно оформлять до выдачи ключей, можно и параллельно заниматься этим делом.

Зачем раньше времени панику нагнетать, они уже благоустройство делают, думаю, все будет хорошо.

Ну насколько я читал о сроках комиссии, месяц это хороший вариант.

 

А еще: "После получения заключения о соответствии и разрешения на ввод в эксплуатацию застройщик ставит здание на кадастровый учет и выдает ключи собственникам. Как правило, на это уходит от двух недель до двух месяцев."

 

Хотел бы я ошибаться.

Не нагнетайте, уже практически все готово, ключи скоро получим, это ж радость, и по-моему кадастр и выдача ключей возможны параллельно. Во всяком случае можно поговорить, чтоб уже пустили ремонты начинать.

  • Назад
  • Страница 37 из 38
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов