ЖК "Первый-Андреевский" фото строительства

  • Назад
  • Страница 36 из 38
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

То, что суды срезают раза в два - дезинформация. По закону имеем двойную ставку рефинансирования, судьи снижают, да. Но, снизить вдвое - самый минимум, на который они могут пойти, были решения верховного суда или пленума, или что то такое. Поэтому снижают так, чтоб цифра оказалась где -то посредине, ни нашим, ни вашим. У меня претензия по неустойке была 270 т.р., суд снизил до 180, т.е. ровно на треть. Но с учетом морального ущерба и штрафа, присудил 300.

полностью, с чистовой отделкой ?

 это уже как кто договорится

Объявления

Подать в суд до окончания строительства оч даже возможно. В Зелике и Солнечногорске уже более десяти дел. Срок начисления неустойки - на день вынесения решения суда, пока квартира не передана. 

Интересно, кто на какую компенсацию рассчитывает и как себе это представляет.

Мне с ходу предложили ремонт. Я отказался. Хотел бы я посмотреть, как народ будет торговаться с ними по объемам, качеству материалов. Понятно, что им выгоднее чтоб ДСК сделало что-нить со скидкой, не сам же Гассиев и этот, вылетела из головы фамилия, сл.б., второй ремонт будут делать.

 

а дск здесь причем? Если вы прям так все знаете, то наверняка должны были знать, что Гасиев не имеет отношения к ДСК1, он с МФС связан.

 это уже как кто договорится

 

т.е. по принципу кто что выторгует? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

т.е. по принципу кто что выторгует?

Конечно! Больше чем уверена, что самое интересное достанется самым настойчивым. Можно и через суд, но проще же немножко с ними поторговаться, понастаивать, думаю мфс тоже суды ни к чему, темболее в таком количестве.

Конечно! Больше чем уверена, что самое интересное достанется самым настойчивым. Можно и через суд, но проще же немножко с ними поторговаться, понастаивать, думаю мфс тоже суды ни к чему, темболее в таком количестве.

 

Спасибо за инфу, наконец-то есть какое-то понимание, как действовать )

Обратите внимание

"По вопросу"газ": бумаги готовы,трассу "разбили"сегодня,завтра начнем копать и укладывать трубу. Спасибо.".

И

Кто-то видел как там движеться ?

 

Конец августа, вчера со стороны Ашана видел эксковатор на на придомовой территории еще что-то копали.

 

Внутри домов что-то проводиться, может кто-то ходил на осмотр недавно? 

Кто-то видел как там движеться ?

 

Конец августа, вчера со стороны Ашана видел эксковатор на на придомовой территории еще что-то копали.

 

Внутри домов что-то проводиться, может кто-то ходил на осмотр недавно? 

 

газовую трубу укладывают.

ДСК тоже переживают за сроки сдачи, видел в интернете инфу, что ДСК-1 прикладывают все усилия по контролю за соблюдением новых сроков сдачи жк. Сейчас застройщик отчитался, что уже начал работы по прокладке газопровода. Ж подключен к воде, связи, идет благоустройство дворовой территории и проводят наружное освещение двора.

ДСК тоже переживают за сроки сдачи, видел в интернете инфу, что ДСК-1 прикладывают все усилия по контролю за соблюдением новых сроков сдачи жк. Сейчас застройщик отчитался, что уже начал работы по прокладке газопровода. Ж подключен к воде, связи, идет благоустройство дворовой территории и проводят наружное освещение двора.

Так у них помимо этого внутренняя отделка домов, общей территории подъездов.

 

По отделке видимо вообще не известно.

 

ДСК тоже переживают за сроки сдачи, видел в интернете инфу, что ДСК-1 прикладывают все усилия по контролю за соблюдением новых сроков сдачи жк. Сейчас застройщик отчитался, что уже начал работы по прокладке газопровода. Ж подключен к воде, связи, идет благоустройство дворовой территории и проводят наружное освещение двора.

 

А внутренние работы уже закончили? 

А внутренние работы уже закончили? 

Свет, лифты, входную группу вроде бы уже сделали, что с этажами выше не могу сказать

Свет, лифты, входную группу вроде бы уже сделали, что с этажами выше не могу сказать

 

Говорят что там тоже вроде как сделано. Есть все основания полагать что в сентябре закончат как и обещали.

Говорят что там тоже вроде как сделано. Есть все основания полагать что в сентябре закончат как и обещали.

IMG-20180822.jpg

На сайте застройщика МФС в документах

Ну вот .Опять началась задержка. А я хотел в сентябре ремонт делать .Видимо не придется. Как же замучали они своими переносами . Я смотрю и думаю ,а где же наша госкомиссия в августе месяце?

Говорят что там тоже вроде как сделано. Есть все основания полагать что в сентябре закончат как и обещали.

 

Верить застройщику - себя обманывать

Добрый день, уважаемые форумчане! Сегодня заезжал на стройку. Хотелось посмотреть на квартиру, но этого сделать не смог, так как во все двери уже врезаны замки и квартиры закрыты. Это сказала девушка (имя не помню, к сожалению), которая сидит в офисе продаж. Получилось сделать несколько фото внутреннего двора. По территории ходить так же не разрешили. Задал несколько вопросов по поводу газа и сроков сдачи объекта. Девушка сказала, что с газом вопрос решен и трубу уже вовсю прокладывают. Комиссия будет в конце сентября, а ключи начнут выдавать уже в октябре. Так же одним из вопросов был вопрос о компенсации за срывы сроков. Девушка дала номера телефонов ИФК МФС и сказала, что по этому поводу туда... И, к сожалению, я столкнулся с вопиющим хамством со стороны сотрудника ИФК МФС. Но об этом я напишу в другой ветке.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0266.JPG
  • IMG_0267.JPG
  • IMG_0268.JPG
  • Назад
  • Страница 36 из 38
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов