Информация от застройщика

  • Назад
  • Страница 26 из 28
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Т.е. арендатор пруда тут не причем, судя по этому письму. И это после наших жалоб в вышестоящие органы власти.

Есть документ http://www.perviy-an...docs/tu_gaz.pdf о газе. Газ должны подключить не позднее августа 2018 года. С газом как раз так как все и запланировано. А вот проблема с подключением домов к водоснабжению и канализации. 14 сентября 2017 года застройщик проиграл суд. Но я не юрист и не могу понять полностью решения суда. Застройщик хотел провести трубы через территорию гаражного кооператива из-за того, что пластиковый завод и росавтодор запретили вести трубу через их землю сославшись на то, что на этом участке и так много коммуникаций. Хотя по ТУ изначально он должен был пройти по территории росавтодора и пластикового завода. Так вот итоговое решение суда гаражный кооператив суд выиграл. Но в решении есть фраза запрет пластикового завод и росавтодора не являются основанием, что там нельзя провести трубу, надо вести согласно ТУ. Но они не являются ответчиками по делу. Вот тут вопрос то ли дальше судится то ли теперь можно вести не спрашивая?

Тем временем администрация Андреевки шлёт отписки attachicon.gifScreenshot_2017-12-22-19-41-42-946_cn.wps.moffice_eng.png

Я не считаю, что это отписка. Наоборот все встало на свои места. Застройщик нам вешал "лапшу". и арендатор тут ни причем. А Администрация перенаправила обращение в Мособлгаз и теперь надо ждать что они ответят.

Объявления
Ой, ребята, я думал только от меня веет холодом. Что же творится, друзья. Прошу никому не комментировать. Пусть отвечает застройщик - в чём же проблема, если не с газом это связано?! Только без "лапши". Ждём правды от вас...

Добрый день! Гость Ваш Сосед, Вы отметили, что проблема с подключением домов к водоснабжению и канализации, тк 14 сентября 2017 года застройщик проиграл суд. Просьба дать ссылку на решение суда, где вы это прочли? Нам тоже хочется прочесть и попытаться понять, тем более свежая дата указана... Спасибо!

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Тем временем администрация Андреевки шлёт отписки attachicon.gifScreenshot_2017-12-22-19-41-42-946_cn.wps.moffice_eng.png

И к Марине* вопрос: дайте полный документ, пожалуйста, или ссылку... А то не понятно кто что кому и когда писал. Спасибо! 

уже надоело разбираться кто прав, а кто виноват. Почему это письмо раньше не написали? Такое впечатление что придумали новую отмазку и перевели стрелки.

Обратите внимание

Добрый день! Гость Ваш Сосед, Вы отметили, что проблема с подключением домов к водоснабжению и канализации, тк 14 сентября 2017 года застройщик проиграл суд. Просьба дать ссылку на решение суда, где вы это прочли? Нам тоже хочется прочесть и попытаться понять, тем более свежая дата указана... Спасибо!

http://pravosudie.biz/006433

Дополню что-бы не было вопросов. Это самый первый суд. Потом были апелляции и дошли до верховного суда.

http://sudact.ru/arb...c/SyT52qxb6JYl/

 

 

Дополню что-бы не было вопросов. Это самый первый суд. Потом были апелляции и дошли до верховного суда.

http://sudact.ru/arb...c/SyT52qxb6JYl/

 

Мне кажется, это старые решения, которые здесь уже публиковали и обсуждали ранее. Если я ошибаюсь,то дайте конкретную ссылку на последнее решение, которое Вы имеете ввиду или разместите документ целиком. Спасибо!

И к Марине* вопрос-просьбу повторю: дайте полный документ, пожалуйста, или ссылку...где вы это вообще взяли? А то не понятно кто что кому и когда писал и о чем. Другим хочется понять тоже что к чему.

Если нечего размещать и нет ссылок, так и скажите. Спасибо! 

Полный документ и ссылку не дам, т.к. это ответ мне лично на мой запрос губернатору московской области по ситуации с подключением к газовым сетям нашего ЖК. Мой запрос был передан в администрацию Андреевки. Жду ответа от Мособогаза. Текст выше.

Мне кажется, это старые решения, которые здесь уже публиковали и обсуждали ранее. Если я ошибаюсь,то дайте конкретную ссылку на последнее решение, которое Вы имеете ввиду или разместите документ целиком. Спасибо!

 

 

 Марина, я дал ссылки выше. Но придется повториться.

Из первой http://pravosudie.biz/006433 можно понять, что верховный суд проигран. Из второй суть вопроса http://sudact.ru/arb...c/SyT52qxb6JYl/. Читайте внимательно. Других решений по поводу воды мне найти не удалось. Темы о вранье по поводу газа и отсутствии воды в основном поднимал я. В начале менеджеры под липовыми аккаунтами пытались спорить но быстро сливались. Ответов на заданные вопросы я так и не получал, посты позже удалялись. И поэтому я поднимаю тему снова. Не хочется вас обижать, но ответы ваши похожи на ответы менеджеров. "дайте полный документ, пожалуйста, или ссылку...где вы это вообще взяли? А то не понятно кто что кому и когда писал и о чем."  Это постановление суда. А не переписка на деревню дедушке. По поводу старые решения да ошибся конец 2016 года, а не 2017 года. Но новых нет. А это вам не колбаска постановление суда не протухает со временем. И сути вопроса это не меняет.

Как же все сложно, голова уже кругом идет. Что бы мы сейчас не делали и в чем-бы не копались - мы ничего не добьемся, пока не вышли сроки строительства.

Из всего выше сказанного, я правильно понимаю, что застройщик после решения верхнего Суда, сидит начиная с 2016 года на попе ровно и ничего не делает, чтобы решить этот вопрос?

а мне, например, не понятно, о чем вообще думал застройщик, когда  видел, что будут проблемы с коммуникациями? по тихому строил бетонную коробку, вешал лапшу на уши и впаривал "квартиры". И как вообще понимать сложившуюся ситуацию, ведь она явно возникла уже давно. Как по мне, ребятки рубят бабло, создают видимость хоть какойто мышиной возни на стройке, и как только продадут достаточное количество хат, руки в ноги и банкрот. Может конечно я и загоняюсь, но я уверен на 100% что застройщик пиздабол и гнида. Я помню, когда весной покупал квартиру, мне развешивали лапшу о том что в августе уже будут ключи, о детском садике, о большой парковке между кладбищем и первым корпусом, о прекрасном пруду, и прочая ссанина в уши.  И что мы в итоге имеем..

к сожалению, злостные конкуренты настолько испортили форум своей писаниной, что противно сюда заходить, не то что излагать свои мысли и трезво рассуждать... Последнее время тут только и делают, что кидаются не тем о не о том, клеят ярлыки "менеджер"/"застройщик" и поливают всех грязью...очень жаль! 

И, тем не менее, всех с наступающим Новым годом!!! Ура!

 

ув.застройщик скажите хоть что-нибудь !Где наши уведомления о переносе сроков.в чем причина и почему в офисе продаж продолжается обман людей ?Или г-н Гассиев уже в теплых странах? Г-да менеджеры выложите хоть фото застройщика хочется посмотреть в его глаза!С наступающим новым годом!

Видел Гассиева Г.З. на стройке недели две назад, он там часто бывает. Кто покупал у МФС уведомления были разосланы, за тех кто покупал в ДСК1 ничего сказать не могу. Всех с наступающим !!!

дск шлёт всех к мфс за уведомлениями)связывался с мфс обещали обещали,а так и невыслали

я смотрю за выходные тролли знатно постарались заспамить форум )

  • Назад
  • Страница 26 из 28
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов