Кто рискнул?

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Здравствуйте, тоже хочется и колится .часто проезжаю мимо , заходил в офис ну как сказали про долг застройщика все опустилось.

Знаете, я вот тоже изначально расстроилась, но мне сказали в офисе что этот долг ни как не отразится на стройке комплекса, хочется в это верить..  Я конечно на позитиве и надеюсь мои ожидания квартиры в этом ЖК оправдаются. :smile:

А Вы точно решили не покупать или еще думаете?

С дачи в воскресение поеду и еще заеду в жк май, хочу на стройку сходить посмотреть студию в натуре.это реально?
Объявления
Я работаю в жк царицыно, мой руководитель директор департамента строительства этого жк .про"тройка рэд" почемуто ничего не слышал, хотя построил не один обект. В понедельник покажу ему фото и буклет жк май. Интересно что скажет
Не дай бог нам быть такими дольщиками как в жк царицыно, столько насмотрелся. Господа будем оптимистами!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Здравствуйте .Был сегодня на объекте,а квартиры покупают много уже продано,я выбрал во втором корпусе

Здравствуйте .Был сегодня на объекте,а квартиры покупают много уже продано,я выбрал во втором корпусе

Здорово, поздравляю Вас! Вот и еще один сосед к нам присоединился.) 

Я про Царицыно и думать не хочу, жалко очень дольщиков, думаю нас такая участь не коснется..

Что Вам сказал ваш руководитель по поводу этого ЖК, если не секрет? :smile:

Обратите внимание
Всем сдрасти ! Очень хороший проект,но наш юрист просмотрев все бумаги дал оценку -что это юридически очень сомнительный проект! Тройка ред по дукемнат там вообще с краю-можно сказать не фигурирует! Задолженность почти 1 миллиард а выхлоп с этого проекта 300 млн,считать думаю все умеют...

Всем сдрасти ! Очень хороший проект,но наш юрист просмотрев все бумаги дал оценку -что это юридически очень сомнительный проект! Тройка ред по дукемнат там вообще с краю-можно сказать не фигурирует! Задолженность почти 1 миллиард а выхлоп с этого проекта 300 млн,считать думаю все умеют...

 

если можно - поподробнее, какие бумаги смотрел ваш юрист и что конкретно в них сомнительного?

то, что под данную стройку создавалось новое юр лицо и так понятно, это расхожая практика

однако это не помешало достроить и сдать дома в Видном, по такой же схеме

 

если смотреть на все юр лица входящие в холдинг, то финансовое состояние более, чем удовлетворительное, у Весты-СФ, например, обороты до 8 млрд рублей

 

конечно, никто не гарантирует, что Май достроят, но в документах нет ничего криминального

тот же Мортон, например, оформляет договор ЖСК, хотя это и не совсем законно

 

 

Всем сдрасти ! Очень хороший проект,но наш юрист просмотрев все бумаги дал оценку -что это юридически очень сомнительный проект! Тройка ред по дукемнат там вообще с краю-можно сказать не фигурирует! Задолженность почти 1 миллиард а выхлоп с этого проекта 300 млн,считать думаю все умеют... 

Марина приветствую! А ваш юрист знает специфику документального оформления в строительной сфере? Не подумайте чего либо, я ни в коем случае не хочу усомниться в профессионализме, просто хочется разобраться, а тут разное пишут..

Всем сдрасти ! Очень хороший проект,но наш юрист просмотрев все бумаги дал оценку -что это юридически очень сомнительный проект! Тройка ред по дукемнат там вообще с краю-можно сказать не фигурирует! Задолженность почти 1 миллиард а выхлоп с этого проекта 300 млн,считать думаю все умеют...

Марина "сдрасти"! 

 

Кредиторская задолженность – 973 502 932 рубля минус Дебиторская задолженность – 155 147 624 рубля минус стоимость участка, т.к. он в собственности застройщика. Вот вам и весь подтвержденный миллиард.

 

Далее:

Жилой дом № 1 – 123 квартиры, в том числе: 63 квартиры-студии; 54 однокомнатных; 6 двухкомнатных.

= 393 029 146 рублей 75 копеек.  Это стоимость только одного!!! дома!  И плюс все дома!!!

 

Как же Ваш юрист оценил весь комплекс в 300 млн. руб?   :fool:

Всем добрый вечер,что то я совсем запутался.брать не брать вот в чём вопрос
Интересно,сотрудник отдела продаж жк подгоняет,говорит что с первого июля подорожание квартир.Это правда?
Оп оп на Маринку напали )) походу тут одни менеджеры с офиса продаж на умниках пишут..))
Серега и Маринка случаем не одно и то же лицо? Может модератор нам ответит на этот вопрс. Стиль письма одинаковый плюс не регистрируются.

Здравствуйте!

 

Владимир, это разные люди, IP совершенно разные, не наезжайте зря! 

Вы тоже не регистрируетесь.

Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего форума - https://pronovostroy...tion=boardrules

 

Приятного общения!

Естественно здесь присутствуют и менеджеры и те, кто планирует покупку жилья в Мае и конкуренты.

У всех разнонаправленные желания, кому-то кушать хочется, а кому-то не пролететь с квартирой, купленной на последние.

Поэтому личные необоснованные домыслы и оценочные суждения лучше оставить за скобками - форум всё же о покупке недвижимости.

Цифры, факты, ссылки - к остальному нет смысла относится серьёзно.

 

что касается

>>Кредиторская задолженность – 973 502 932 рубля минус Дебиторская задолженность – 155 147 624 рубля минус стоимость участка, т.к. он в собственности застройщика. Вот вам и весь подтвержденный миллиард.

 

у других застройщиков в декларациях не увидел настолько внушительных долгов, это и вызвало закономерный вопрос

например: gvsu-realty.ru/uploads/files/c4ca4238a0_proektnaya_deklaraciya_12345614_ot_12.03.15.pdf

кто-то знает, по какой причине одна из компаний учредителя Лещ констракшн сейчас банкротится в Спб?

www.kartoteka.ru/poisk_po_rekvizitam/878a91d7ef69d7af282a3301d6989742/

а именно

ООО "ЭСИ"

 

kad.arbitr.ru/PdfDocument/3be4a1e8-1ce4-497e-8409-7f911ccbd719/A56-50472-2015_20151211_Opredelenie.pdf

 

к взысканию 460 000 руб.

Поздравляю Вас с покупкой! Где взяли, дом какой у вас и сколько комнат, если не секрет? может соседями будем.  :)

 

2 линия, 5 корпус, 3 секция, 3 этаж, 2 комнатная, окна в лес. Пока строится, начали размеренно изучать, что будем делать по ремонту. А так, кухня-гостиная 19 метров, 2 санузла.. Много работы придется проделать. Ремонт своими силами планируем. Думаю, мужу на 40 лет юбилей, как раз управимся со всем и въедем окончательно.  

Теперь вот пару-тройку раз в месяц точно будем на стройку ездить, у родственников часто бываем там.

А у вас где?)

 

 

2 линия, 5 корпус, 3 секция, 3 этаж, 2 комнатная, окна в лес. Пока строится, начали размеренно изучать, что будем делать по ремонту.

Варя, так мы с вами соседи!! Я тоже в этом доме взяла, правда секции и этажи не совпадают,))

А у Вас видовая квартира, окнами на природу, здорово!! 

Когда будете ездить на стройку, может у Вас по возможности будет получаться фоткать строй процесс и делиться с нами?,

а то мы пока что такой возможности почти не имеем.

Здравствуйте,я был в прошлые выходные на объекте фотографировать сказали нельзя
  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов