Кто рискнул?

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Здравствуйте,я был в прошлые выходные на объекте фотографировать сказали нельзя

А вам удалось попасть на стройку? когда мы выбирали квартиру нам сказали, что посещать пока запрещено, правда это было полтора месяца назад

Привет, соседи. В субботу ехал по Кашире мимо вашего ЖК. Подъемные краны работают, рабочих на крышах полно. Работа кипит) И ведь возведено корпусов что-то много - правда не считал сколько.

Объявления

Привет, соседи. В субботу ехал по Кашире мимо вашего ЖК. Подъемные краны работают, рабочих на крышах полно. Работа кипит) И ведь возведено корпусов что-то много - правда не считал сколько.

Тоже проезжаю иногда мимо, когда еду с дачи и на дачу.Быстро строят, только вот все заехать не могу, расспросить что к чему.

А вам удалось попасть на стройку? когда мы выбирали квартиру нам сказали, что посещать пока запрещено, правда это было полтора месяца назад

Мы сами ни разу не смогли попасть, менегер сначала говорил что когда работают краны ни кого не пускают в целях безопасности, а сейчас пока нет возможности поехать.  :sad:  Но раз тут пишут, что еще не пускают на стройку значит и смысла в поездке пока нет..

 

 

Тоже проезжаю иногда мимо, когда еду с дачи и на дачу.Быстро строят, только вот все заехать не могу, расспросить что к чему.

Спрашивайте здесь, чем сможем тем поможем!  :smile:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мы сами ни разу не смогли попасть, менегер сначала говорил что когда работают краны ни кого не пускают в целях безопасности, а сейчас пока нет возможности поехать.  :sad:  Но раз тут пишут, что еще не пускают на стройку значит и смысла в поездке пока нет..

 

Спрашивайте здесь, чем сможем тем поможем!  :smile:

 спасибо за помощь)

MskPaxa здравствуйте,а у Вас что за объект
Обратите внимание

MskPaxa здравствуйте,а у Вас что за объект

Алексей, я ваш сосед с ЖК Ленинские Горки, регулярно езжу по Каширскому шоссе мимо наших новостроек.

А у Вас все строится хорошо?или уже построили

А у Вас все строится хорошо?или уже построили

Пока строят, сдача первого дома в декабре.

Спасибо,там студии есть. Вообще то не утруждайтесь я щас сам посмотрю
А то вроде я нарушают правила форума

кто-то знает, по какой причине одна из компаний учредителя Лещ констракшн сейчас банкротится в Спб?

www.kartoteka.ru/poisk_po_rekvizitam/878a91d7ef69d7af282a3301d6989742/

а именно

ООО "ЭСИ"

 

kad.arbitr.ru/PdfDocument/3be4a1e8-1ce4-497e-8409-7f911ccbd719/A56-50472-2015_20151211_Opredelenie.pdf

 

к взысканию 460 000 руб.

 

А что тут знать и зачем.

Предполагаю, что есть некая контора в соучредителях, которую решили вывести через банкротство, естественно все это через суд, с обязательной к взысканию суммой какой-то (кстати, сумма то - ни о чем как для строительного подрядчика, так и для девелопера). Обычный процесс, в общем то. Возможно еще, что таким образом происходит перераспределение долей между хозяевами бизнеса.

Стройку то никуда не денешь, если смотреть со стороны, то они начали активно на этом поле работать с марта-апреля 2016. Сейчас там стоят почти 5 готовых корпусов.

И какое тогда дело то каких там организаций-соучастников на бумаге.

 

Стройку то никуда не денешь, если смотреть со стороны, то они начали активно на этом поле работать с марта-апреля 2016. Сейчас там стоят почти 5 готовых корпусов.

И какое тогда дело то каких там организаций-соучастников на бумаге.

Соглашусь с Вами!) У меня тоже такое же мнение, мало ли у них какие проблемы и с чем, да на какой почве нам это не известно, а какой смысл здесь распространять свои домыслы когда конкретных фактов нет. 

Смотрите по веб камере как строят и этим все будет сказано, уже в каждом доме по 5 этажей есть, что совсем не плохо. :smile:

Соглашусь с Вами!) У меня тоже такое же мнение, мало ли у них какие проблемы и с чем, да на какой почве нам это не известно, а какой смысл здесь распространять свои домыслы когда конкретных фактов нет. 

Смотрите по веб камере как строят и этим все будет сказано, уже в каждом доме по 5 этажей есть, что совсем не плохо. :smile:

В точку :good:  :smile:

Соглашусь с Вами!) У меня тоже такое же мнение, мало ли у них какие проблемы и с чем, да на какой почве нам это не известно, а какой смысл здесь распространять свои домыслы когда конкретных фактов нет. 

Смотрите по веб камере как строят и этим все будет сказано, уже в каждом доме по 5 этажей есть, что совсем не плохо. :smile:

приведены конкретные факты, с конкретными ссылками, о каких домыслах идёт речь?

вы либо заинтересованы убирать весь негатив с форума, либо у вас не хватает желания попытаться оценить риски

 

построена до крыши первая линия, весь комплекс - гораздо больше, зачем писать про каждый дом?

не говоря уже про коммуникации, территорию и сдачу дома, которая тоже может затянуться

учитывая, что в каждом доме всего по 5 этажей - темпы нормальные, но не более того

так что либо залогиньтесь, как представитель застройщика, либо снимите розовые очки

приведены конкретные факты, с конкретными ссылками, о каких домыслах идёт речь?
вы либо заинтересованы убирать весь негатив с форума, либо у вас не хватает желания попытаться оценить риски

построена до крыши первая линия, весь комплекс - гораздо больше, зачем писать про каждый дом?
не говоря уже про коммуникации, территорию и сдачу дома, которая тоже может затянуться
учитывая, что в каждом доме всего по 5 этажей - темпы нормальные, но не более того
так что либо залогиньтесь, как представитель застройщика, либо снимите розовые очки


А каким застройщикам можно довериться без рисков?

приведены конкретные факты, с конкретными ссылками, о каких домыслах идёт речь?

вы либо заинтересованы убирать весь негатив с форума, либо у вас не хватает желания попытаться оценить риски

 

построена до крыши первая линия, весь комплекс - гораздо больше, зачем писать про каждый дом?

не говоря уже про коммуникации, территорию и сдачу дома, которая тоже может затянуться

учитывая, что в каждом доме всего по 5 этажей - темпы нормальные, но не более того

так что либо залогиньтесь, как представитель застройщика, либо снимите розовые очки

Здравствуйте "Гость" Мне, как обычному обывателю понятны ваши опасения. И я думаю они всплывают не только у вас. Но также я согласен и с Виталием, а именно каким застройщикам можно довериться без рисков??. К сожалению, в свое время, работа некоторых ребят типа СУ-155, отбросила очень нехорошую тень на остальных застройщиков. Но это не означает, что все плохие и все хотят обмануть. При выборе застройщика, естественно нужно обращать внимание на прошлые победы и заслуги, рейтинг надежности и т.д. А также не маловажный момент, это темпы строительства. Так что ответить на вопрос , кому  не глядя вы доверили бы свои кровные....? наверное никому.

Если вы располагаете суммой, достаточной, чтобы купить готовое(свободное) жилье, именно там где хотите, пожалуйста. Но, далеко не у всех есть такая возможность. Поэтому и существуют некие риски. Но выбирая надежного застройщика, эти самые риски сводятся к минимуму.

Раз уж зашел разговор о вариантах отделки балкона, хочу поделиться своей идеей, может быть кому-то будет полезно. Я очень хочу убрать стену между комнатой и балконом и сделать там большое спальное место. И сбоку пару полочек для книг и цветов. Естественно, предварительно застеклив и утеплив балкон. Мне кажется, очень здорово будет!  А у кого какие идеи есть нестандартные по ремонту? Поделитесь! Не терпится получить свои ключики. Постоянно проезжаю мимо стройки. Не пускают пока, но это и понятно - небезопасно.

Раз уж зашел разговор о вариантах отделки балкона, хочу поделиться своей идеей, может быть кому-то будет полезно. Я очень хочу убрать стену между комнатой и балконом и сделать там большое спальное место. И сбоку пару полочек для книг и цветов. Естественно, предварительно застеклив и утеплив балкон. Мне кажется, очень здорово будет! А у кого какие идеи есть нестандартные по ремонту? Поделитесь! Не терпится получить свои ключики. Постоянно проезжаю мимо стройки. Не пускают пока, но это и понятно - небезопасно.


А получится? Балкончики совсем маленькие, думаю такая задумка вряд ли хорошая. Еслиб балкон был во всю стену, тогда да, а так апендикс к комнате только присоединится, там и кравать не встанет.

Гость, это Вам стоит залогинится и не прятаться под маской посетителя, поливая грязью застройщика и жк. Ну не нравиться - не покупайте! Зашли почитали, посмотрели, что не Ваш вариант и вышли, зачем гадости писать? 

Я уже давно здесь купила и мой ник реальный. Если Вы читали внимательно ветку то не могли не заметить здесь представителя застройщика, который отвечает на наши вопросы.

 

Мое мнение, не вижу смысла делать такую перепланировку с балконом т.к. это не лоджия из-за которой добавился бы существенный простор.  :smile:  Но дело конечно Ваше и решать только Вам! 

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов