Кто рискнул?

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

 

У меня дочь в сбере работает в отделе юр. лиц, это с ее слов , чуть сомнение, стройка аккредитацию не пройжет. 

Считаете что если Сбер поручается за ЖК аккредитацией, то риски исчезают и можно смело брать не опасаясь худшего? 

А я думаю наличие Сбера в списках банков на ипотеку, еще не дают 100% гарантии на то что построят...

Считаете что если Сбер поручается за ЖК аккредитацией, то риски исчезают и можно смело брать не опасаясь худшего?
А я думаю наличие Сбера в списках банков на ипотеку, еще не дают 100% гарантии на то что построят...


Ну 100% в строительстве дать никто не может, но после аккредитации сбером застройщик обычно поднимает цены, считается повышается надежность
Объявления

Ну 100% в строительстве дать никто не может, но после аккредитации сбером застройщик обычно поднимает цены, считается повышается надежность

Ага, а еще застройщик поднимает цены на жилье по мере строительной готовности, что тоже считается неким наглядным примером того что стройка идет... И так же не малое количественное наличие банков у ЖК тоже дает покупателю-ипотечнику некую уверенность...

Су-155 получал аккредитацию Сбербанка без проблем и что с ним сейчас?

Соседний ЖК Ленинские горки получил аккредитацию Сбербанка, а это микрозастройщик, который построил ОДИН 4х этажный дом и сейчас строит второй

аргумент в пользу любого застройщика так себе, честно говоря

Ну и стоит заметить, что у Весты то не один построенный объект. У них в Люберцах очень много жилья построено. Потом БСА я думаю не стали бы связываться с кем попало. Репутация все-таки дороже, особенно на рынке недвижимости. Один раз накосячишь - можно закрываться, никто к тебе больше не пойдет. И с учетом аккредитации Сбера, мне кажется, на Май стоит обратить внимание. Мне проект понравился. Буду брать двухкомнатную квартиру. Риск всегда есть, но в данной ситуации есть хоть какая-то надежда на счастливый исход.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

 

Ну и стоит заметить, что у Весты то не один построенный объект. У них в Люберцах очень много жилья построено. 

Я с Вами согласна, тоже так думала когда решилась купить тут. Построят в любом случае, у меня вот этому застройщику доверие больше чем какой другой фирме, хоть понимаю что определенные риски есть и 100% гарантии ни кто не дает! 

В каком доме будете брать двушечку?

 Потом БСА я думаю не стали бы связываться с кем попало. 

БСА и Веста принадлежат одним собственникам, это аффилированные структуры

что они собственно и не скрывают:

 

>>Долгие годы мы являемся эксклюзивным партнером опытной подмосковной группы строительных компаний «Веста-СФ» и регионального девелопера-застройщика «Тройка Рэд»

 

Один раз накосячишь - можно закрываться, никто к тебе больше не пойдет. 

 

на каждую стройку по новому юр лицу, если проблемы - закрыл, обанкротил и дальше можно новое открывать, мало кто догадается. Что подтверждает ваша аргументация в пользу надёжности застройщика.

 

доверяй, но проверяй, как говорится

Обратите внимание

Уважаемые соседи,добрый день!

Взял квартиру на 2 этаже в 6 корпусе.

Выбирал, в основном, исходя из следующих параметров:

- Примерно равное время в пути из Москвы до аэропорта на общественном транспорте;

- Хорошая транспортная доступность;

- Надежный застройщик;

- И цены, конечно. По сравнению с другими похожими проектами - вполне приемлемо.

Когда увидел, как быстро растет 1 линия, понял, что надо брать :smile: . Не прогадал - мой корпус уже поднимается от земли)

 

Уважаемые соседи,добрый день!

Взял квартиру на 2 этаже в 6 корпусе.

Здравствуйте и добро пожаловать в соседский форум!  :smile:  Застройщик и в самом деле быстро строит, наверное идет с опережением графика, хочется верить что сдаст раньше сроков! 

Может недавно были на стройке видели реальность или новости какие есть? :smile:

Здравствуйте и добро пожаловать в соседский форум!  :smile:  Застройщик и в самом деле быстро строит, наверное идет с опережением графика, хочется верить что сдаст раньше сроков! 

Может недавно были на стройке видели реальность или новости какие есть? :smile:

Крайний раз был 10 августа и попаду туда только в следующем году, т.к. живу и работаю далеко от Москвы. Однако темпы строительства впечатлили: 8 августа, когда  впервые приехал на объект, дом №1 только начинали облицовывать теплоизолятором, а вконце недели облицовка фасада процентов на 80 была готова :pardon: . Не совсем, правда, ясно насчет отделки: опции, точная стоимость, виды и т.д., но, в крайнем случае, в Домодедово и Видном имеются фирмы, выполняющие отделку под ключ. Если же это будет делать та же контора, что стоит - еще лучше.

Всем добрый день. Вот и я пополнила ваши ряды. Моя будущая однокомнатная квартира в 6 корпусе на втором этаже, угловая, что меня очень радует, так как будет аж 4 окна, включая балкон. Будем знакомы;).

Всем добрый день. Вот и я пополнила ваши ряды. Моя будущая однокомнатная квартира в 6 корпусе на втором этаже, угловая, что меня очень радует, так как будет аж 4 окна, включая балкон. Будем знакомы;).

Приветствую Вас соседка!  :smile:  Здорово, у вас будет очень светлая квартира! :good: Поделитесь, Вам скидку в офисе сделали? В офисе много покупателей? 

Приветствую Вас соседка! :smile: Здорово, у вас будет очень светлая квартира! :good: Поделитесь, Вам скидку в офисе сделали? В офисе много покупателей?


Спасибо! Я оформлялась ещё в начале августа, ажиотажа не было. Скидку сделали, но небольшую, аргументировали тем, что в 6 корпусе вообще не положены скидки. Я их ооочень просила

Всем добрый день. Вот и я пополнила ваши ряды. Моя будущая однокомнатная квартира в 6 корпусе на втором этаже, угловая, что меня очень радует, так как будет аж 4 окна, включая балкон. Будем знакомы;).

 

Добро пожаловать! Квартиру берете с отделкой или без?

Добро пожаловать! Квартиру берете с отделкой или без?


Спасибо. Квартира без отделки, хочу сама все спланировать. Уже примерно понимаю чего хочу и в каких тонах.

Спасибо! Я оформлялась ещё в начале августа, ажиотажа не было. Скидку сделали, но небольшую, аргументировали тем, что в 6 корпусе вообще не положены скидки. Я их ооочень просила

Ясненько! Значит скоро должны делать скидки или акции, видимо продажи идут не очень хорошо.  :sad:

Как кто считает?

Ясненько! Значит скоро должны делать скидки или акции, видимо продажи идут не очень хорошо.  :sad:

Как кто считает?

 

Каждый раз, когда приезжала в офис, народ был. Не ажиотаж, но 1-2 менеджера всегда заняты. В последние 2 недели отслеживала продажи квартир в 5-6 корпусах (на сайте же указано кол-во квартир в каждом корпусе), так вот ушли 6 квартир. 

Позавчера знакомая купила в 6 корпусе студию  :smile:  Скидки на 2 линию да, дают неохотно. Ей дали 1%, мне - 2%. Обещают в ближайшем будущем повышение цен на 5%, и уже с этой цены скидку 3,5%.

 

 

Каждый раз, когда приезжала в офис, народ был. Не ажиотаж, но 1-2 менеджера всегда заняты.

Понятно! Ну застройка большая, поэтому это естественно что народ приезжает, интересуется, смотрит и кто думает, а кто сразу оформляет покупку...

Каждый раз, когда приезжала в офис, народ был. Не ажиотаж, но 1-2 менеджера всегда заняты. В последние 2 недели отслеживала продажи квартир в 5-6 корпусах (на сайте же указано кол-во квартир в каждом корпусе), так вот ушли 6 квартир. 

Позавчера знакомая купила в 6 корпусе студию  :smile:  Скидки на 2 линию да, дают неохотно. Ей дали 1%, мне - 2%. Обещают в ближайшем будущем повышение цен на 5%, и уже с этой цены скидку 3,5%.

Ого! Надо поторопиться, что-то нет желания платить больше, и так еле еле наскребли по знакомым нужную сумму((. Мужа как назло в командировку отправили, как бы эта командировка не встала нам в пару сотен рублей. Мы тоже в 6ом хотели брать. Если честно, рассчитывали процента на 4, а вы говорите, что только 1-2 дают..Печально. А когда точно сказали стоимость поднимут? Или никакой определенной информации нет? Я звонила на днях - мне вообще ничего по этому поводу не говорили.

Ого! Надо поторопиться, что-то нет желания платить больше, и так еле еле наскребли по знакомым нужную сумму((. Мужа как назло в командировку отправили, как бы эта командировка не встала нам в пару сотен рублей. Мы тоже в 6ом хотели брать. Если честно, рассчитывали процента на 4, а вы говорите, что только 1-2 дают..Печально. А когда точно сказали стоимость поднимут? Или никакой определенной информации нет? Я звонила на днях - мне вообще ничего по этому поводу не говорили.

К сожалению, сегодня увидела, что стоимость квартир возросла( причём, прилично. Но может Вам хотя бы скидку неплохую сделают в этой связи.

 

 

Я звонила на днях - мне вообще ничего по этому поводу не говорили.

Как то странно, перестали информировать на сайте и в офисе о новостях по повышению цен, но поднять подняли! Вот какие сейчас цены:

57cfb9747b0cd_1.jpg

 

Не знаю скидку делают или нет. :unknw:

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов