Кто рискнул?

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Как то странно, перестали информировать на сайте и в офисе о новостях по повышению цен, но поднять подняли! Вот какие сейчас цены:

57cfb9747b0cd_1.jpg

 

Не знаю скидку делают или нет. :unknw:

 

 

К сожалению, сегодня увидела, что стоимость квартир возросла( причём, прилично. Но может Вам хотя бы скидку неплохую сделают в этой связи.

 

 

Ого! Надо поторопиться, что-то нет желания платить больше, и так еле еле наскребли по знакомым нужную сумму((. Мужа как назло в командировку отправили, как бы эта командировка не встала нам в пару сотен рублей. Мы тоже в 6ом хотели брать. Если честно, рассчитывали процента на 4, а вы говорите, что только 1-2 дают..Печально. А когда точно сказали стоимость поднимут? Или никакой определенной информации нет? Я звонила на днях - мне вообще ничего по этому поводу не говорили.

Есть же соседняя ветка форума для обсуждения цен: "Цены ЖК Май (Большие Горки)". Нужно как-то соблюдать тематику.

Я рискнула!)))Давайте знакомиться! И предлагаю перейти на официальный форум, там прикольно. И шахматка работает, я первая кто занял свою квартиру, присоединяйтесь)) 

Объявления

Закончится бархатный сезон и люди начнут активнее интересоваться глобальными покупками. То, что цены полезут вверх к зиме, это - факт. Банкиры постоянно говорят в новостях о повышении ставок на ипотечные кредиты. А потом тихонько и строители начнут цены поднимать. Так что 3-7 процентов вполне реальное повышение. Хотя, БСА проводило скидочную компанию и я хорошо в нее вписался, думаю, что таких цен уже не будет. Были б деньги, можно было б купить тут еще одну квартиру с отдельным входом, да продать ее года через 2-3…

Я рискнула!)))Давайте знакомиться! И предлагаю перейти на официальный форум, там прикольно. И шахматка работает, я первая кто занял свою квартиру, присоединяйтесь)) 


Нет, спасибо, там уныло, и вы правила почитайте перед регистрацией на нём )) похоже на средневековый Молот ведьм

>>Кроме того, Вы соглашаетесь возместить ущерб, вызванный Вашими сообщениями и оградить от ответственности за него владельцев этого форума, его сотрудников, любых связанных с этим форумом сайтов и дочерних проектов. Владельцы этого форума также оставляют за собой право раскрыть Ваши личные данные (или любую другую связанную с Вами информацию, собранную на этом форуме) в случае официальной жалобы или судебного иска, являющихся результатом Ваших действий на этом форуме. Сотрудники и владелец данного форума оставляют за собой право удалить нежелательное содержание в разумные сроки, если они решат, что его удаление необходимо

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Нет, спасибо, там уныло, и вы правила почитайте перед регистрацией на нём )) похоже на средневековый Молот ведьм

>>Кроме того, Вы соглашаетесь возместить ущерб, вызванный Вашими сообщениями и оградить от ответственности за него владельцев этого форума, его сотрудников, любых связанных с этим форумом сайтов и дочерних проектов. Владельцы этого форума также оставляют за собой право раскрыть Ваши личные данные (или любую другую связанную с Вами информацию, собранную на этом форуме) в случае официальной жалобы или судебного иска, являющихся результатом Ваших действий на этом форуме. Сотрудники и владелец данного форума оставляют за собой право удалить нежелательное содержание в разумные сроки, если они решат, что его удаление необходимо

Ну уныло там, или нет, сугубо личный взгляд каждого, мне там нравится, но против и этого форума я ничего не имею в целом. Если там и уныло сейчас, так это от малого кол-ва народу. А по поводу правил, Вы кажется, слишком серьезно все воспринимаете, Вы же там не планируете посылать всех матом, раскрывать секретную информацию и пр. Форум есть форум, везде все +- одно и то же. И потом какую инф. они обо мне могут раскрыть? мой ник из которого даже не понятно, кто я на самом деле? или номер квартиры, которую я купила? да пожалуйста, приходите  в гости))

В общем, думаю, что в августе рискнул не зря - судя по сайту, цена на аналогичные квартиры поднялась на 200 тыс.

Обратите внимание

В общем, думаю, что в августе рискнул не зря - судя по сайту, цена на аналогичные квартиры поднялась на 200 тыс.

Поздравляю! Кто не рискует то не пьет шампанское! :drinks:  Думаю наши риски оправданы! 

Есть предложение обсуждать тему цен в её же ветке согласно названию, а то и в самом деле захломляем эту тему.

кто я на самом деле?

приходите  в гости))

 

кажется вы не очень осознаёте, что анонимности в интернете не существует, и про закон Яровой тоже ничего не слышали

ваше физическое местоположение, имя и телефон узнать не трудно

если организаторы форума изначально не планировали ни с кем судиться, то зачем включать это в правила? вполне достаточно включить премодерацию, если они хотят избежать негатива

а так - достаточно написать, что Май это ужасная новостройка и они вполне могут вменить иск о защите деловой репутации

кажется - это глупости и никто в здравом уме не будет судиться за такое, но тоже думали и про ловлю Покемонов в церкви, сидит человек

кажется вы не очень осознаёте, что анонимности в интернете не существует, и про закон Яровой тоже ничего не слышали

ваше физическое местоположение, имя и телефон узнать не трудно

если организаторы форума изначально не планировали ни с кем судиться, то зачем включать это в правила? вполне достаточно включить премодерацию, если они хотят избежать негатива

а так - достаточно написать, что Май это ужасная новостройка и они вполне могут вменить иск о защите деловой репутации

кажется - это глупости и никто в здравом уме не будет судиться за такое, но тоже думали и про ловлю Покемонов в церкви, сидит человек

Ну все я конечно это знаю, но голова то на плечах должна быть...все взрослые люди. Покемоны это вообще шизофрения))

Доброе утро!

 

Уважаемые форумчане, призываю Вас уважительно относиться друг к другу

и соблюдать правила нашего независимого форума

 

Всем хорошего дня и отличного настроения!  :smile:

хочу рискнуть ...но смущяют вот эти цифры

1.9. Информация о финансовом результате текущего года, размере кредиторской задолженности на день опубликования проектной декларации. Убыток – 1 000 923 рубля Кредиторская задолженность – 973 502 932 рубля Дебиторская задолженность – 155 147 624 рубля

хочу рискнуть ...но смущяют вот эти цифры

1.9. Информация о финансовом результате текущего года, размере кредиторской задолженности на день опубликования проектной декларации. Убыток – 1 000 923 рубля Кредиторская задолженность – 973 502 932 рубля Дебиторская задолженность – 155 147 624 рубля

 

посмотрите проектную документацию по домам

например, стоимость постройки первого корпуса - 393 029 146 рублей

а корпусов будет 21 штука

плюс земля у застройщика в собственности, вполне логично, что на балансе отражается результат первоначальных вложений

хочу рискнуть ...но смущяют вот эти цифры
1.9. Информация о финансовом результате текущего года, размере кредиторской задолженности на день опубликования проектной декларации. Убыток – 1 000 923 рубля Кредиторская задолженность – 973 502 932 рубля Дебиторская задолженность – 155 147 624 рубля


Сначала тоже смущали эти цифры. Но потом посмотрела информацию про дебиторскую и кредиторскую задолженность строительных компаний: что это такое, как влияет на оценку надёжности стр.компании. Ссылки давать не буду- все равно уберут. Вывод исканий таков: данные цифры не отражают реальных дел в компании. Чтобы оценить её надёжность необходима куча других финансовых документов. А кредиторская задолженность будет расти, потому что прибавляется количество дольщиков. Кроме того, посмотрела информацию у застройщиков с хорошей репутацией: там цифры в разы больше. Если намерены покупать здесь собственность, информацию по данному вопросу найдёте без труда. Кстати, сейчас проводится акция: возможна покупка и объединение квартир в двушку и трешку (видимо, именно такие квартиры пользуются спросом, а в продаже только однушки и студии) с экономией в 440 тысяч. За подробностями обращайтесь к менеджерам.

Вот именно! Нам покупателям правду ни кто не скажет, а тем более не выложит в открытый доступ реальные документы о финансовом состоянии, так что бесполезно обсуждать здесь те цифры которые могут быть не реальны. 

И вообще, я доверяю больше своим глазам - смотрю на темпы стройки и жду её окончания!  :smile:

Мониторил сразу несколько новостроек исходя из данных официального сайта.

"Замеры" по ЖК Май - количество свободных к покупке квартир на 2 сентября и 2 октября:

1 корпус: 37 студий, 44 однушки. \ 35 студий, 43 однушки

2 корпус: 118 студий, 94 однушки \ 111 студий, 90 однушки

5 корпус: 35 студий, 44 однушки, 3 двушки \ 35 студий 44 однушки 2 двушки

6 корпус: 44 студий 43 однушки 11 двушки \ 42 студий 41 однушки 11 двушки

-----

На 2 сентября в корпусах 1+2+5+6 было в продаже 234 студии, 225 однушки и 14 двушек, в сумме 472 квартиры. За месяц продалось 11 студий, 7 однушек, 1 двушка.

Мониторил сразу несколько новостроек исходя из данных официального сайта.
"Замеры" по ЖК Май - количество свободных к покупке квартир на 2 сентября и 2 октября:
1 корпус: 37 студий, 44 однушки. \ 35 студий, 43 однушки
2 корпус: 118 студий, 94 однушки \ 111 студий, 90 однушки
5 корпус: 35 студий, 44 однушки, 3 двушки \ 35 студий 44 однушки 2 двушки
6 корпус: 44 студий 43 однушки 11 двушки \ 42 студий 41 однушки 11 двушки
-----
На 2 сентября в корпусах 1+2+5+6 было в продаже 234 студии, 225 однушки и 14 двушек, в сумме 472 квартиры. За месяц продалось 11 студий, 7 однушек, 1 двушка.


А у других ЖК какие результаты?

А у других ЖК какие результаты?

Гораздо лучше результаты, но там и застройщики урбан и мортон. Надеюсь что все кто вложился уже дождутся своих квартир

Гораздо лучше результаты, но там и застройщики урбан и мортон. Надеюсь что все кто вложился уже дождутся своих квартир


Все-таки, раз уж мониторите, хотелось бы конкретики, насколько лучше? Для сравнения.

Гораздо лучше результаты, но там и застройщики урбан и мортон. Надеюсь что все кто вложился уже дождутся своих квартир

Вы на что намекаете?

Все-таки, раз уж мониторите, хотелось бы конкретики, насколько лучше? Для сравнения.

Ну, например, если сложить квартиры нескольких корпусов ЖК Видный город на 4 сентября и на сегодняшний день, то количество квартир на тот момент в продаже (4корус, 3.2 и 3.1) 258, сейчас в этих корпусах осталось 227.

 

Вы на что намекаете?

Вообще ни на что не намекаю, просто привел доступные мне цифры. Ну а так, на душе спокойнее когда продажи хорошо идут, значит у компании есть приток денег и точно достроят :)

  • Назад
  • Страница 9 из 15
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов