Микояна фото строительства

  • Назад
  • Страница 54 из 56
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
У меня тоже. Я надеюсь, вы правильно добавили розетки
[quote name="Татьяна Т." post="894170" timestamp="1538768292"]У меня тоже. Я надеюсь, вы правильно добавили розетки[/quote А вам не звонили?
Объявления
Нет
Скорее всего нескольких выбрали. Всех это было бы слишком
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Общалась по телефону с офисом продаж, и там мне сообщили, что планы по эл.разводке  разосланы еще не все. Тем кому не разослали волноваться не надо, разошлют на следующей неделе. А вообще, все по электрике надо согласовать до конца октября.

И нам пришло письмо по почте заказное. Татьяна, вы получили?
Обратите внимание

День добрый.
Вчера заехала о ОП, там все хорошо. 1-ый корпус готовят к сдаче.
Показали фото стройки, несколько публикую. Общее впечатление, что у нас все в порядке. Ждем сдачи.

Прикрепленные изображения

  • IMG_8243.JPG
  • IMG_8332.JPG
  • IMG_8314.JPG
  • IMG_8304.JPG
  • IMG_8301.JPG
  • IMG_8274.JPG

часть дома:

Прикрепленные изображения

  • IMG_8247.JPG
  • IMG_8249.JPG
Mariola, огромное спасибо!!! За информацию. А когда сдавать будут? Хоть примерно, Вам не сказали?

А зачем?

логично, так как это лично
Доброе время суток, рассматриваю вариант приобретения жилья,в этом жк Микояна как микрорайон кто знает напишите за ранее спасибо.

народ, всем привет! какие новости у кого? дом то достроен, а вот по приемке и кадастровому учету что-то тихо

Доброе время суток, рассматриваю вариант приобретения жилья,в этом жк Микояна как микрорайон кто знает напишите за ранее спасибо.

Сам по себе комплекс очень неплохой и цены нормальные. Всё, что нужно находится рядом. Из минусов - нет паркинга крытого, нет отделки, есть вблизи кладбище. А так норм. 

Крытый паркгинг, кстати, планируется в 2019 году за вторым корпусом. Обещают вполне адекватные цены.
Плюс во втором корпусе можно заказывать отделку)

Крытый паркгинг, кстати, планируется в 2019 году за вторым корпусом. Обещают вполне адекватные цены.
Плюс во втором корпусе можно заказывать отделку)

Адекватные цены на квартиры или на машиноместа в паркинге? 

И на квартиры ,и на машиноместа

В первом корпусе также можно было заказать отделку и включить ее в общую стоимость по ДДУ.

И на квартиры ,и на машиноместа

И какая же цена вопроса? Меня машиноместо тоже интересует не меньше, чем квартира, так как смотрю, что в некоторых и до 2 миллионов может цена доходить.

Всем добрый вечер!
На сайте запись на выдачу ключей открыли!
Документы получили!

Всем добрый вечер!
На сайте запись на выдачу ключей открыли!
Документы получили!

только квартиры? или на кладовку тоже можно получить?

  • Назад
  • Страница 54 из 56
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов