Микояна фото строительства

  • Назад
  • Страница 53 из 56
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Решетки для кондиционеров в каждой комнате будут или по одной на квартиру?Нет такой информации?

На сколько мне известно, для каждой квартиры предусмотрена одна "корзина" для внешнего блока кондиционера. Т.ч. если есть необходимость установки внутренних блоков в каждом помещении квартиры, можно воспользоваться сплит системой (там один внешний блок и несколько внутренних).

Объявления
Всем привет! Кто нибудь был на стройке последнее время? Что там происходит? По договору сдача объекта и ввод в эксплуатацию не позднее 3 квартала!!! Выходит месяц всего остался.

Всем привет! Кто нибудь был на стройке последнее время? Что там происходит? По договору сдача объекта и ввод в эксплуатацию не позднее 3 квартала!!! Выходит месяц всего остался.

Знать бы что внутри.

ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
По информацию, которую мне предоставили в ОП, договорные сроки будут полностью выполнены застройщиком. Т.е. до конца года ключи получат все дольщики у которых нет ремонта. У меня с отделкой, и меня заверили, что ключи отдадут в 1 квартале 2019.
Сейчас ведутся последние отделочные работы по местам общедомового пользования и обустройство придомовой территории вокруг 1-ого корпуса (даже уже бетонное основание залили для детской площадки и теперь ждут качели/карусели). В общем в сентябре обещают закончить все работы.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180828_114218.jpg
  • IMG_20180828_114510.jpg
  • IMG_20180828_114612.jpg

 

По информацию, которую мне предоставили в ОП, договорные сроки будут полностью выполнены застройщиком. Т.е. до конца года ключи получат все дольщики у которых нет ремонта. У меня с отделкой, и меня заверили, что ключи отдадут в 1 квартале 2019.
Сейчас ведутся последние отделочные работы по местам общедомового пользования и обустройство придомовой территории вокруг 1-ого корпуса (даже уже бетонное основание залили для детской площадки и теперь ждут качели/карусели). В общем в сентябре обещают закончить все работы.

 

Большое спасибо за фото и новости.

Обратите внимание

 

По информацию, которую мне предоставили в ОП, договорные сроки будут полностью выполнены застройщиком. Т.е. до конца года ключи получат все дольщики у которых нет ремонта. У меня с отделкой, и меня заверили, что ключи отдадут в 1 квартале 2019.
Сейчас ведутся последние отделочные работы по местам общедомового пользования и обустройство придомовой территории вокруг 1-ого корпуса (даже уже бетонное основание залили для детской площадки и теперь ждут качели/карусели). В общем в сентябре обещают закончить все работы.

 

третье фото из какой секции? потому что в секции Г месяц назад были одни бетонные стены и пол

Это вход с технического балкона  к лифтовой группе в секции А, 3-ий этаж.

Народ, как дела? у кого какие новости?

Всем дорого дня!
Мы как раз были на объекте на прошлой неделе. Все кипит) в офисе полно народа, прямо очередь)))
Наа стройку провести нас не смогли, походили вокруг, позаглядывали за забор) 
Там все уже очень красиво, входные группы, тротуары, газончики.

Всем дорого дня!
Мы как раз были на объекте на прошлой неделе. Все кипит) в офисе полно народа, прямо очередь)))
Наа стройку провести нас не смогли, походили вокруг, позаглядывали за забор) 
Там все уже очень красиво, входные группы, тротуары, газончики.

Класс! А фото не делали?

Добрый день!

Как там стройка поживает? Камера не работает. Фотоотчета нет....((((

Добрый день!

Как там стройка поживает? Камера не работает. Фотоотчета нет....((((

утром проезжал, поставили шлагбаум, спросил почему, ответили, что заказчик так сказал) в секции А наконец-то (!!!) стали ставить железные двери в подъездах

А о каком шлагбауме вы говорите? Где его поставили?

В офисе продаж сообщили, что из-за технических проблем камера не будет работать еще пару дней

А о каком шлагбауме вы говорите? Где его поставили?

у второго корпуса, где овраг, там еще вагончик для охраны стоит 

Спасибо, за информацию!)

Всем привет! Сегодня нас пригласили согласовать проект электропроводки! Работа кипит. Обещали успеть к Н.Г.

А как так пригласили?

Позвонили по телефону! Но, у нас ремонт заказан от застройщика. Они решили согласовать, ну решили добавить несколько розеток. Подписали проект.
  • Назад
  • Страница 53 из 56
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов