Микояна фото строительства

  • Назад
  • Страница 51 из 56
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Добрый день)))соседи!Я сегодня позвонила в офис Гефест и поинтересовалась сроками по 1 корпусу.Ответом была ошарашена менеджер сказала следующее у вас есть договор и там указаны сроки.Продолжать разговор с таким работником фирмы не имело смысла,в конце она сказала ведутся монтажные работы.Ответ напрашивается сам они незнают даже сроков для госскомисии не то чтобы нас утешить...Будем надеется на лучшеее ...на конец лета хотя бы)))
Ориентируйтесь на ДДУ поздний срок.Точно вам никто не скажет.Ничего удивительного в их ответе нет.
Объявления

Ответом была ошарашена менеджер сказала следующее у вас есть договор и там указаны сроки.Продолжать разговор с таким работником фирмы не имело смысла

 

Менеджеры лгут - плохо, не держат "слово". Менеджеры не лгут - тоже плохо. Не настраивайтесь на их слова, настраивайтесь на сроки в ДДУ, будет проще, не будет расстройств реально на пустом месте. У нас что-то реально обещанное-  только на бумаге. Остальное слова. И если отослали к договору. то ничего в этом вроде плохого и нет.

 

п.с. да, когда я на стройке был в мае, сказали, что кто будет заключать договор на отделку, то Гефест оставляет за собой право +3 месяца к сроку сдачи квартиры. Не знаю, насколько это касается первого корпуса, как я понимаю, там уже почти все решено и движется к финишу, а второй корпус вот так. Из моих мыслей: особо не играет роли, ибо  если и самому искать ремонтников, то займет по времени столько же. Одна стяжка месяц сохнет.

 А что еще рассказали нового? 

Бро, больше не спрашивал ничего, сам на машине мимо проезжал, да и строителей не хотелось особо отвлекать

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности

Добрый день)))соседи!Я сегодня позвонила в офис Гефест и поинтересовалась сроками по 1 корпусу.Ответом была ошарашена менеджер сказала следующее у вас есть договор и там указаны сроки.Продолжать разговор с таким работником фирмы не имело смысла,в конце она сказала ведутся монтажные работы.Ответ напрашивается сам они незнают даже сроков для госскомисии не то чтобы нас утешить...Будем надеется на лучшеее ...на конец лета хотя бы)))

заключение о соответствии обещают в сентябре (разрешение на ввод дома в эксплуатацию)

заключение о соответствии обещают в сентябре (разрешение на ввод дома в эксплуатацию)

Обратите внимание

В ОП мне сказали что договорные сроки выдержат однозначно, ключи начнут выдавать как только возможно раньше. Застройщик сам заинтересован скорее передать квартиры дольщикам.

5b2ffb5407027_IMG_2421.jpg

 3 застекленных  балкона за неделю!!! вот это "активность")))))) Здесь явно не хватает рабочей силы..... а может еще что-нибудь

 3 застекленных  балкона за неделю!!! вот это "активность")))))) Здесь явно не хватает рабочей силы..... а может еще что-нибудь

Денег? Ну так скоро сдавать должны, может, что-то внутри делается, чего мы не видим.

Не знаю... Все очень странно, все делают какими то кусочками: немного здесь, немного там. Как то все это тревожно: на дворе лето, пора самой активной работы, а ее то как раз и не видно. Очень смешно с балконами - сделали несколько штук и забыли)))))

Им работы по отделке еще море. Боюсь даже представить. Когда они это все собираются делать....

А главное напротив камеры будто застеклили несколько балконов)))а кто нибудь интересовался коммуникациями?

А главное напротив камеры будто застеклили несколько балконов)))а кто нибудь интересовался коммуникациями?

Думаете, специально?)

Товарищи сомневающиеся...Вчера получил письмо от Гефеста, о том, что несмотря на то, что срок сдачи дома в эксплуатацию (не позднее 30.06.2018) отодвигается, обязательства, по передаче квартиры до 31.12.2018 будут выполнены.

Срок как раз до 31.12.18.по договору.Думаю с ноября ключи и насгут выдавать.

Добрый день, будущим соседям.

А как вы относитесь к уровню шума от самолетов?

Приезжали не так давно, самолеты летают очень низко, засекли по времени- раз в три минуты, шум от них- потрясающий. Есть сомнения что в квартире даже при хорошей шумоизоляции не будет их слышно совсем. 

Самолеты напрягают сильно. В поисках различных способов звукоизоляции.

Самолеты напрягают сильно. В поисках различных способов звукоизоляции.

Думаете она сможет помочь, учитывая насколько низко они проходят?

  • Назад
  • Страница 51 из 56
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов