Микояна фото строительства

  • Назад
  • Страница 50 из 56
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

5b1ec3d5d8352_0IZOv1UJ7X8.jpg

Дамы и господа, те, кто был внутри первого корпуса, интересно ваше мнение по поводу установленных стеклопакетов (двухкамерные). Имеют ил право на жизнь, будете ли менять и, если да, то на какие? Я думаю в приоритете необходимы с максимальной звукоизоляцией, каково ваше мнение на этот счет?

Объявления
Мы будем менять на тройной стеклопакет.Звукоизоляция немаловажна,с производителем не определились.

Мы будем менять на тройной стеклопакет.Звукоизоляция немаловажна,с производителем не определились.

Рехау хвалят, наверное оптимальный вариант.

ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Были внутри первого корпуса, пакеты хорошие, точно двухкамерные (три огонька от зажигалки)) Как говорят менеджеры, они и так имеют повышенную шумоизоляцию - это стандартное требование к объектам вблизи аэропортов.

И надо сказать,что внутри самолеты слышны гораздо меньше и это при том, что на тот момент не было дверей и остекления переходов от лестницы до лифтов) .Так что, когда все это поставят, мне кажется, их вообще слышно не будет.
А каким образом остекление переходов от лестницы до лифта влияет на шумоизоляцию внутри квартиры?
Обратите внимание

А каким образом остекление переходов от лестницы до лифта влияет на шумоизоляцию внутри квартиры?

Тише, в целом, по дому будет.

Народ, привет! М.б. я паникую, но думается мне, что с первым корпусом что то не так. Я периодически звоню на объект, посещаю его. После возведения коробки менеджеры постоянно твердят одно: вот вот и все начнется, будет активная отделка, скоро сдача и т.д. Но активности что то и не видно. А ведь уже середина июня... Если они хотят выйти на сдачу к сентябрю уже сейчас должно быть практически все готово. Я это знаю точно, т.к. это не первая квартира, которую я покупаю, по прошлому опыту выходит именно так. Зимой корпус стоял, говорили, что начнется бурная деятельность с приходом тепла, тепло пришло, но деятельности не видно. Сейчас опять говорят, что отделочники зайдут в корпус в конце июня. Опять же камера 3 не работает уже полмесяца. Надеюсь, что я не совсем прав, но что то я расстроен... Кто близко живет м.б. сфоткаете, что внутри делается? И еще 5 копеек: я брал здесь квартиру, в том числе, из-за пешей доступности станции и Ласточек. Последний раз был на объекте с другом на машине, он был в ужасе и постоянно повторял: где жители будут ставить свои машины?! Мне то все равно, для меня главное станция, но для автомобилистов это большой вопрос и проблема...

На сентябрь я и не надеюсь,не похоже что это возможно.Ориентируюсь на ДДУ самый поздний срок.По поводу стоянки машин тоже вопрос.При таком количестве живущих предполагаю что места действительно будет мало.

Народ, привет! М.б. я паникую, но думается мне, что с первым корпусом что то не так. Я периодически звоню на объект, посещаю его. После возведения коробки менеджеры постоянно твердят одно: вот вот и все начнется, будет активная отделка, скоро сдача и т.д. Но активности что то и не видно. А ведь уже середина июня... Если они хотят выйти на сдачу к сентябрю уже сейчас должно быть практически все готово. Я это знаю точно, т.к. это не первая квартира, которую я покупаю, по прошлому опыту выходит именно так. Зимой корпус стоял, говорили, что начнется бурная деятельность с приходом тепла, тепло пришло, но деятельности не видно. Сейчас опять говорят, что отделочники зайдут в корпус в конце июня. Опять же камера 3 не работает уже полмесяца. Надеюсь, что я не совсем прав, но что то я расстроен... Кто близко живет м.б. сфоткаете, что внутри делается? И еще 5 копеек: я брал здесь квартиру, в том числе, из-за пешей доступности станции и Ласточек. Последний раз был на объекте с другом на машине, он был в ужасе и постоянно повторял: где жители будут ставить свои машины?! Мне то все равно, для меня главное станция, но для автомобилистов это большой вопрос и проблема...

Привет, посещаю объект перманентно, все идет своим чередом (работы). По поводу срока, я бы ориентировался на ближе к зиме, крайний срок конец декабря 2017. По поводу машин, мое мнение, что первое время проблем не должно быть, ну, а потом глядишь и паркинг построят, который когда-то был в проекте.

Рехау хвалят, наверное оптимальный вариант.

Не рассматривали ли Вы вариант kaleva design plus? Сам в раздумьях между рехау и калевой.

Не рассматривали ли Вы вариант kaleva design plus? Сам в раздумьях между рехау и калевой.

Нет, Вам их кто-то советовал?

Нет, Вам их кто-то советовал?

Нет, сам нашел =)

Нет, сам нашел =)

А по каким критериям они хорошие?

А по каким критериям они хорошие?

Тройной пакет, разной толщины первое и вторичные стекла, разное расстояние в камерах, вообщем-то все для звукоизоляции. 

Тройной пакет, разной толщины первое и вторичные стекла, разное расстояние в камерах, вообщем-то все для звукоизоляции. 

Спасибо, нужно про них почитать, заинтересовали.

пообщался немного с рабочими, сказали, что будут расширять дорогу и делать парковочные места уже. Забор в этой части уже спиливают как видно на фото5b2941a139d8b_IMG_2410.jpg

пообщался немного с рабочими, сказали, что будут расширять дорогу и делать парковочные места уже. Забор в этой части уже спиливают как видно на фото

 

Спасибо, хорошие новости.

пообщался немного с рабочими, сказали, что будут расширять дорогу и делать парковочные места уже. Забор в этой части уже спиливают как видно на фото

 А что еще рассказали нового? 

Народ, привет! М.б. я паникую, но думается мне, что с первым корпусом что то не так. Я периодически звоню на объект, посещаю его. После возведения коробки менеджеры постоянно твердят одно: вот вот и все начнется, будет активная отделка, скоро сдача и т.д. Но активности что то и не видно. А ведь уже середина июня... Если они хотят выйти на сдачу к сентябрю уже сейчас должно быть практически все готово. Я это знаю точно, т.к. это не первая квартира, которую я покупаю, по прошлому опыту выходит именно так. Зимой корпус стоял, говорили, что начнется бурная деятельность с приходом тепла, тепло пришло, но деятельности не видно. Сейчас опять говорят, что отделочники зайдут в корпус в конце июня. Опять же камера 3 не работает уже полмесяца. Надеюсь, что я не совсем прав, но что то я расстроен... Кто близко живет м.б. сфоткаете, что внутри делается? И еще 5 копеек: я брал здесь квартиру, в том числе, из-за пешей доступности станции и Ласточек. Последний раз был на объекте с другом на машине, он был в ужасе и постоянно повторял: где жители будут ставить свои машины?! Мне то все равно, для меня главное станция, но для автомобилистов это большой вопрос и проблема...

  • Назад
  • Страница 50 из 56
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов