Микояна фото строительства

  • Назад
  • Страница 52 из 56
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Добрый день, будущим соседям.

А как вы относитесь к уровню шума от самолетов?

Добрый день. Никак, дело привычки. Щас слышите, через месяц обращать внимания не будете.

 

Даже со штатными окнами, если их вообще не открывать, слышно самолеты почти не будет. Тотальной же шумоизоляциии добиться ... проще купить квартиру тогда в другом месте :)

Добрый вечер)))мне не ответил кто нибудь в курсе по подключению к коммуникациям?
Объявления

Добрый вечер)))мне не ответил кто нибудь в курсе по подключению к коммуникациям?

Так здесь тема "фото".

Так здесь тема "фото".

 


Ну фото это неплохо)))а похоже реального ответа ни у кого нет :sad:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну фото это неплохо)))а похоже реального ответа ни у кого нет :sad:

Наверное.

Ну фото это неплохо)))а похоже реального ответа ни у кого нет :sad:

ну позвоните вы застройщику, если так сильно интересуетесь
Обратите внимание
Уже звонила а внятного ответа неполучила)))а вы видимо неинтересуетесь за что деньги заплатили
Что это даст.Интересоваться.Мне лично порядок работ мало интеремен.Ориентируюсь на сроки и конечный результат.Я на стройке не работаю.Мне порядок выполнения работ картину мало прояснит.Понятно,что сдача до конца года ,не 30.06.)))

Вчера звонила в ОП, мне сказали, что все работы проводятся в соответствии с планами строительства, через месяц планируют полностью завершить благоустройство вокруг 1-кор. Главное - выполнение договорных сроков застройщик гарантирует, ничего переносить по срокам не собирается. Для меня это самое важное.

Уже звонила а внятного ответа неполучила)))а вы видимо неинтересуетесь за что деньги заплатили

ну вы интересная, если сам застройщик вам внятно сказать не может, чего вы здесь от людей ждёте? Мы как бы не на стройке работаем, все знают столько же, сколько и вы, а больше застройщика все равно вам ничего никто не скажет. Либо можете послушать диванных экспертов, вон в контакте уже обеспокоены политической ситуацией и строят теории заговоров простив нашего дома, можете у них узнать, как дела на стройке

Всё хорошо на стройке. Лифты в первом комплекс установили. Остекляют балконы. Скоро будут обзванивать тех, кто заказал ремонт.

Всё хорошо на стройке. Лифты в первом комплекс установили. Остекляют балконы. Скоро будут обзванивать тех, кто заказал ремонт.

А сейчас что на стройке происходит, не знаете?

А сейчас что на стройке происходит, не знаете?

Знакомые, купившие квартиру в корпусе 2 говорят, что там заканчивают монтировать межкомнатные перегородки и уже даже начинают как-то облагораживать придомовую территорию.
А по первому корпусу и так видно, что заканчивают остекление балконов. Кстати, у нас не просто алюминиевый профиль и одно стекло на балконе, как говорили раньше, а именно настоящий однокамерный стеклопакет) и ведут ремонт МОПов.

А сейчас что на стройке происходит, не знаете?

в четвертой секции досыхает стяжка

Знакомые, купившие квартиру в корпусе 2 говорят, что там заканчивают монтировать межкомнатные перегородки и уже даже начинают как-то облагораживать придомовую территорию.
А по первому корпусу и так видно, что заканчивают остекление балконов. Кстати, у нас не просто алюминиевый профиль и одно стекло на балконе, как говорили раньше, а именно настоящий однокамерный стеклопакет) и ведут ремонт МОПов.

О, хорошо! А это теплое остекление называется, или холодное, не знаете?

Кто будет на стройке.Выложите,пожалуйста,фото.Хотелось бы посмотреть прогресс.

Остекление "холодное", просто сначала планировалось одно стекло в алюминиевом корпусе, а теперь однокамерный (два стекла) стеклопакет. Если не планируете делать теплый балкон, то заменять остекление не надо. 

Остекление "холодное", просто сначала планировалось одно стекло в алюминиевом корпусе, а теперь однокамерный (два стекла) стеклопакет. Если не планируете делать теплый балкон, то заменять остекление не надо. 

Поняла, спасибо за разъяснение. Для балкона, думаю, такого достаточно. Если совмещать балкон с комнатой то да, придется менять на теплое.

Кто-нибудь знает, окна на балконах будут раздвижные или как в комнатах?

Со слов менеджеров, окна будут будут открываться, как обычное окно (во внутрь). 

  • Назад
  • Страница 52 из 56
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов