Микояна фото строительства

  • Назад
  • Страница 55 из 56
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

что-то на сайте я нигде не могу найти запись на выдачу(

Есть запись на сайте,в общем разделе,не в разделе Микояна
Объявления

только квартиры? или на кладовку тоже можно получить?

Да думаю можно вместе получить

Да думаю можно вместе получить

посмотрел на сайте, в параметрах выбора есть только квартиры, кладовок нет(

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

посмотрел на сайте, в параметрах выбора есть только квартиры, кладовок нет(

А Вы просто в комментарии напишите,времени-то много не займет ее принять,думаю

В офисе продаж сказали, что кладовку вместе с квартирой сдадут. Но приемка квартир с ремонтом - позже, буквально перед НГ 

Обратите внимание
Всем доброго времени суток. Сегодня получили ключи и управляющая компания дала квитанцию на сумму 8302,11р за вывоз строительного мусора, это нормально или как.
Платить за вывоз строительного мусора это обычная практика.Вопрос только цены.Мусорный контейнер вывозит УК,соответственно платит уже за это владельцы квартир,а не застройщик.Цена вхята из расчета 200 руюлей за кв.м.

Думаю, это нормальная практика для квартир, в которых еще будет производиться ремонт жильцами. Если же квартира с ремонтом (но на них по идее еще ключи не выдавали), то это требование уже неправомерно.

Всем доброго времени суток. Сегодня получили ключи и управляющая компания дала квитанцию на сумму 8302,11р за вывоз строительного мусора, это нормально или как.

Так это за какой период? За месяц точно очень много, но платить всё равно придётся. 

За весь период. Сказали что года два или три будут стоять большие контейнеры.

За весь период. Сказали что года два или три будут стоять большие контейнеры.

Понятное дело, что будут стоять, потому что куда весь строительный мусор девать?

Уважаемые соседи!

Кто уже получил ключи в 1 корпусе, Вас не смущает, что дом до настоящего времени не сдан в эксплуатацию? По закону подписывать акт приема/передачи квартиры необходимо после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Как происходила выдача ключей и какие документы Вы подписывали?

Уважаемые соседи!

Кто уже получил ключи в 1 корпусе, Вас не смущает, что дом до настоящего времени не сдан в эксплуатацию? По закону подписывать акт приема/передачи квартиры необходимо после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Как происходила выдача ключей и какие документы Вы подписывали?

что-то народ загадочно молчит)

Уважаемые соседи!

Кто уже получил ключи в 1 корпусе, Вас не смущает, что дом до настоящего времени не сдан в эксплуатацию? По закону подписывать акт приема/передачи квартиры необходимо после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Как происходила выдача ключей и какие документы Вы подписывали?

А как тогда могли выдать ключи, если с документами не всё в порядке?

Добрый день!
Если здесь есть сосед из 3 подъезда секция В, квартира 275, отзовитесь!!! Очень нужно поговорить!

Привет! 

Есть новости по второму корпусу? Из последнего, что менеджер сказал по телефону, что итоговые работы идут, довставляют окна, идет внутренняя отделка помещений общего пользования (лестницы, площадки и пр.). Из прогнозов, что "сдача дома в 4 квартале", спасибо, знаем)) Мб кто был на месте? 

Нужно придерживаться официальный сроков, а не прогнозов.

Нужно придерживаться официальный сроков, а не прогнозов.

А что по фотографиям - у кого есть свежие снимки? Где можно посмотреть?

А что по фотографиям - у кого есть свежие снимки? Где можно посмотреть?

На официальном сайте просто обязаны выкладывать такую информацию. 

  • Назад
  • Страница 55 из 56
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов