ЖК "Ленинские Горки"

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Нам сказали звукоизоляцию нужно делать.

печально, потому что и так метров немного, а тут ещё и столько убирать на звукоизоляцию(((

особенно, когда вначале дом позиционировался как кирпичный, с хорошей тепло и звукоизоляцией.

Все правильно, мы принимаем квартиру, а не подъезд. Дом на гарантии и застройщик, когда мы вселимся, еще долго будет подмазывать и убирать косяки через свою управляющую компанию.

будем надеяться, что будет. потому что уже вид не очень. а дом даже не начали эксплуатировать.

Объявления

Мы принимаем не только квартиры, но и общее имущество, за содержание которого мы будем платить и если Вы не отразите ничего в замечаниях, то никто ничего делать не будет! Застройщик и его Управляющая будут мурыжить на протяжении гарантийного срока, или сделают так, как Вы бы сами не сделали,... Поэтому писать нужно все!

Мы принимаем не только квартиры, но и общее имущество, за содержание которого мы будем платить и если Вы не отразите ничего в замечаниях, то никто ничего делать не будет! Застройщик и его Управляющая будут мурыжить на протяжении гарантийного срока, или сделают так, как Вы бы сами не сделали,... Поэтому писать нужно все!

Но квартиру то вы примите.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Я не первую квартиру принимаю, Урбан Групп и управляющая компания третий год в Городе Набережных исправляет косяки, хотя работы выполнены на должном уровне.

Насчет звукоизоляции тоже спрашивал, мне сказали самим надо делать...

Как думаете лучше все стены с потолком делать изоляцию или стены смежные только от соседе и потолок?..

Обратите внимание

По электронке только что получил сообщение похоже от нашей будущей управляющей компании:

 

Уважаемые жильцы!


1. Рекомендуем применять конструкцию с тёплым профилем и стеклопакетами. При устройстве с холодной-раздвижной системой и одинарном остеклении происходит запотевание стёкол, образование наледи и невозможностью их открывания в зимнее время.

2. Чтобы соблюдалась вертикальность блоков и створок на фасаде здания необходимо соблюдать следующие требования, при размере балкона:
- 5740х1160 мм.  устанавливать по линии 5740 мм. 4 блока с 8 створками, по линии 1160мм.   1 блок с 2 створками.
- 5355х1160 мм. устанавливать по линии 5355  мм. 4 блоков с 8 створками, по линии 1160мм.   1 блок с 2 створками.
- 3665х1160 мм. устанавливать по линии 3665  мм. 3 блока с 6 створками, по линии 1160мм.   1 блок с 2 створками.

3. Запрещается выполнять выносное остекление. 

С уважением,
Управляющая компания
ООО БАУЦЕНТР
+7-495-623-55-25

сайт//baucentr.com

так что там насчёт встречи завтра? кто будет, во сколько?

что хотим обсудить?

спасибочки, жду! :smile:

если получится, с удовольствием!

так что там насчёт встречи завтра? кто будет, во сколько?
что хотим обсудить?


Я буду завтра. Время в итоге какое на 13 или 15 выбрали? Можно обсудить вопрос с оценкой квартиры для банковской закладной. Может и вправду если оптом заказывать дешевле будет))

так что там насчёт встречи завтра? кто будет, во сколько?
что хотим обсудить?


Я буду завтра. Время в итоге какое на 13 или 15 выбрали? Можно обсудить вопрос с оценкой квартиры для банковской закладной. Может и вправду если оптом заказывать дешевле будет))

Мы постораемся к 13:00, если у садовода будет пробка, то ополздаем

В месяц платить уже известно сколько комуналку?

Кто-нибудь интересовался, смогут ли отключить стояк, и вообще возможно ли это для замены радиаторов?

Кто-нибудь интересовался, смогут ли отключить стояк, и вообще возможно ли это для замены радиаторов?

А почему решили заменить эти радиаторы, чем они не устроили? Слышал, что периодически перекрывают стояк холодной и горячей воды, насчет радиаторов не знаю. И вообще горячую воду полноценно не включают, по словам прораба - ждут приемки-сдачи всех квартир и передачи дома управляющей компании. 

А почему решили заменить эти радиаторы, чем они не устроили? Слышал, что периодически перекрывают стояк холодной и горячей воды, насчет радиаторов не знаю. И вообще горячую воду полноценно не включают, по словам прораба - ждут приемки-сдачи всех квартир и передачи дома управляющей компании. 

Хочу "утопить" их в стену, а эти слишком большие.

спасибочки, жду! :smile:

5896fcd44c902_IMG_5358.jpg5896fce1ba4e1_IMG_5359.jpg5896fce930699_IMG_5360.jpg5896fcef41238_IMG_5361.jpg5896fcf66aada_IMG_5362.jpg5896fcfd6a820_IMG_5363.jpg5896fd071cf2c_IMG_5364.jpg5896fd0cc0fa8_IMG_5365.jpg5896fd12b75ff_IMG_5366.jpg5896fd1b0ba05_IMG_5369.jpg5896fd2136dc9_IMG_5370.jpg

Всем соседям привет!)Информация для дам нашего дома)В нашем доме будет мастер по маникюру)после ремонта буду с удовольствием всех ждать и заодно знакомиться с соседями)я из 1 квартиры)

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов