ЖК "Ленинские Горки"

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Если кого-то заинтересует: производство резино-технических изделий  высшего качества размещу на заводе в Чехии. 

насчёт звукоизоляции: мои строители посмотрели и сказали, что между квартирами постенке из кирпича и между ними теплоизоляция, так что это хорошо для звукоизоляции. и мы с соседом проверили в своих квартирах- музыку не слышно, а перфоратор(или дрель, не помню) немного было слышно. так что должно быть всё ок. больше слышимости идёт через входные двери- они никакие преграждения для звука.

Объявления

 

 

соседом проверили в своих квартирах- музыку не слышно, а перфоратор(или дрель, не помню) немного было слышно. так что должно быть всё ок. больше слышимости идёт через входные двери- они никакие преграждения для звука.

Смотря на какую громкость включить музыку, если колонки мощные подключить то будет слышно по любому, как и перфоратор, а двери можно поменять на лучше...

Имхо!

Смотря на какую громкость включить музыку, если колонки мощные подключить то будет слышно по любому, как и перфоратор, а двери можно поменять на лучше...

Имхо!

будем надеяться, что любители мощных колонок и прозвукоизолируют свои квартиры :)
я для общего сведения здесь это написала, чтобы другие знали. там каждый сам пусть делает выводы.

двери ест-но нужно менять. опять же- я поделилась инфой чтобы кто ещё не проверял это уже знал.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

будем надеяться, что любители мощных колонок и прозвукоизолируют свои квартиры :)
я для общего сведения здесь это написала, чтобы другие знали. там каждый сам пусть делает выводы.
двери ест-но нужно менять. опять же- я поделилась инфой чтобы кто ещё не проверял это уже знал.


Все-равно проверим)

Все-равно проверим)

колонки проверим?))) ой!)

Обратите внимание

спасибо, огромное за  фото! визуально, очень прилично! :good: А квартирку не сфотографировали? :smile:

а в самой квартире не темно, если есть фото внутри квартиры, плиз :smile:

а в самой квартире не темно, если есть фото внутри квартиры, плиз :smile:


Прошу ответить на вопрос по коммуналке, есть цифры ?????

а в самой квартире не темно, если есть фото внутри квартиры, плиз :smile:

Нашел видео ролик, но сюда чего-то не удается загрузить, вот сделал пару скринов по квартире автора, 

спасибо Автору! 

58999b601786f_1.jpg

 

58999b6b34562_2.jpg

 

58999b764df31_3.jpg

 

58999b7e30508_4.jpg

 

58999b9893f8a_5.jpg

  • Олz это нравится

Интересно.. тему про соцсети удалили?)))

Интересно.. тему про соцсети удалили?)))


Видимо руководство сайта удалили, но не понятно почему.

Полностью видео квартиры 16 в группе ВКонтакте сайт//vk.com/leninskiegorky

ГришаН Спасибо за скрины! Я оценил качество 5 баллов из 5. Из проектных 35,5 кв.м. получилось 35,46кв.м.

а в самой квартире не темно, если есть фото внутри квартиры, плиз :smile:

Вступайте в группу ВКонтакте!

Вступайте в группу ВКонтакте!


Создайте обсуждения или разрешите подписчикам группы создавать обсуждения.

Создайте обсуждения или разрешите подписчикам группы создавать обсуждения.

Группу открыл, пишите.

Группу открыл, пишите.

Вы открыли только стену, чтобы видеть и другие записи, кроме админа группы. Что-то написать на стене или создать обсуждение нет возможности.

спасибо, вроде, светло!

вступила! :smile:

  • MskPaxa это нравится
  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов