ЖК "Ленинские Горки"

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Да, прописались!!!


Поздравляю! :)

Да, прописались!!!

Быстро же!!! Поздравляю!

Какова процедура была, поделитесь - где, чего, куда и сколько стоит?

Объявления

Быстро же!!! Поздравляю!

Какова процедура была, поделитесь - где, чего, куда и сколько стоит?

Я шел таким путем: Зарегистрировался на портале Госуслуг, затем необходимо в банке Москвы подтвердить свою личность, потом записался на портале Госуслуг на услугу регистрация по месту жительства, наше подразделение  для регистрации: МП №2 ОВМ УМВД России по Ленинскому району ГУ МВД России по Московской области, находится: пос. Развилка, 7. Вообще-то услуга должна оказываться в течение трех дней. Но прошла неделя и ни слуху ни духу. Я поехал туда, и сотрудники услышав волшебное слово "Портал Услуг" в течении получаса поставили штамп регистрации в паспорте. Да, забыл совсем, надо иметь с собой копию паспорта, копию свидетельства о собственности, листок убытия.

Можно конечно приехать туда просто в очередь, но про это я не узнавал.

Ребята, у кого ипотека тоже!
Давайте коллективно закажем оценку квартир, так выходит дешевле) 
Компании поищу, чтобы цены хорошие были 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Может даже тему создать, дом как раз на кадастре. Все нужные документы для оценки можно легко собрать

Привет соседям 1-го и 2-го дома, вот и я стала счастливой обладательницей квартиры во 2- ом доме))) Подскажите, кто- нибудь из первого дома получал счета за коммуналку? Хотелось бы понимать какова цена ежемесячных платежей за коммунальные услуги)))
  • MskPaxa это нравится
Обратите внимание

Привет соседям 1-го и 2-го дома, вот и я стала счастливой обладательницей квартиры во 2- ом доме))) Подскажите, кто- нибудь из первого дома получал счета за коммуналку? Хотелось бы понимать какова цена ежемесячных платежей за коммунальные услуги)))

Поздравляем!!!

Счета пока не получали, собрали только показания счетчиков. Счета думаю будут к собранию собственников первого дома (18 апреля, если кто не в курсе)

Поздравляю! :good:

Я шел таким путем: Зарегистрировался на портале Госуслуг, затем необходимо в банке Москвы подтвердить свою личность, потом записался на портале Госуслуг на услугу регистрация по месту жительства, наше подразделение  для регистрации: МП №2 ОВМ УМВД России по Ленинскому району ГУ МВД России по Московской области, находится: пос. Развилка, 7. Вообще-то услуга должна оказываться в течение трех дней. Но прошла неделя и ни слуху ни духу. Я поехал туда, и сотрудники услышав волшебное слово "Портал Услуг" в течении получаса поставили штамп регистрации в паспорте. Да, забыл совсем, надо иметь с собой копию паспорта, копию свидетельства о собственности, листок убытия.

Можно конечно приехать туда просто в очередь, но про это я не узнавал.

Спасибо за конструктивный ответ, теперь будем знать какие бумажки с собой брать, чтоб зря не мотаться туда сюда..

Новую соседку поздравляю с приобретением!  :hi:

Поздравляем!!!

Счета пока не получали, собрали только показания счетчиков. Счета думаю будут к собранию собственников первого дома (18 апреля, если кто не в курсе)

Спасибо)) А с чем связана такая задержка, дом то уже давно сдали, Счета гигантские наверное получатся.

А кому платить? Вот на собрании будем избирать Управляющую Компанию БауЦентр ИМХО.

 

58ee574d12b90_20170408_103246.png

 

А кому платить? Вот на собрании будем избирать Управляющую Компанию БауЦентр ИМХО.

 

На 2й дом тоже повлиет выбор жильцов из 1го дома, какую УК выберете такая и у нас в доме будет, так, ведь мы уже не сможет чуть-что выбрать другую УК?  :sad:

Я так понимаю это единственная балатирующаяся компания)))

Я шел таким путем: Зарегистрировался на портале Госуслуг, затем необходимо в банке Москвы подтвердить свою личность, потом записался на портале Госуслуг на услугу регистрация по месту жительства, наше подразделение  для регистрации: МП №2 ОВМ УМВД России по Ленинскому району ГУ МВД России по Московской области, находится: пос. Развилка, 7. Вообще-то услуга должна оказываться в течение трех дней. Но прошла неделя и ни слуху ни духу. Я поехал туда, и сотрудники услышав волшебное слово "Портал Услуг" в течении получаса поставили штамп регистрации в паспорте. Да, забыл совсем, надо иметь с собой копию паспорта, копию свидетельства о собственности, листок убытия.

Можно конечно приехать туда просто в очередь, но про это я не узнавал.

И какой адрес стоит в паспорте? 

  • MskPaxa это нравится

Спасибо)) А с чем связана такая задержка, дом то уже давно сдали, Счета гигантские наверное получатся.

Да, думаю счета немаленькие получатся, особенно , если посмотреть, что круглосуточно в подъездах яркий свет горит, хотя застройщик говорил, что освещение энергосберегающее, и включается на движение. Зачем такие мощные -среди ночи сияют - непонятно.

И какой адрес стоит в паспорте? 

дер. Горки, ул. Весенняя, д.1, корп.1, кв.__

  • Сабина Гранд это нравится

Да, думаю счета немаленькие получатся, особенно , если посмотреть, что круглосуточно в подъездах яркий свет горит, хотя застройщик говорил, что освещение энергосберегающее, и включается на движение. Зачем такие мощные -среди ночи сияют - непонятно.

Изначально скорее всего придется заплатить за те месяцы когда застройщик передал дом дольщикам после сдачи УК и за предыдущий..

Надо морально быть готовыми к внушительной сумме за коммуналку, только вот как УК её потребует оплатить это др.вопрос - сразу либо можно будет частями.. посмотрим.

Не забудьте после 18-го числа, поделиться информацией с жильцами 2-го дома)) нам тоже интересно с чем нам придется столкнуться через годик.

  • Сабина Гранд это нравится

Да, думаю счета немаленькие получатся, особенно , если посмотреть, что круглосуточно в подъездах яркий свет горит, хотя застройщик говорил, что освещение энергосберегающее, и включается на движение. Зачем такие мощные -среди ночи сияют - непонятно.

Освещение даже на улице LED. Очень экономичное.

На 2й дом тоже повлиет выбор жильцов из 1го дома, какую УК выберете такая и у нас в доме будет, так, ведь мы уже не сможет чуть-что выбрать другую УК?  :sad:

УК - это не пожизненная константа, можно выбирать другую, или организовать ТСЖ,хлопотно, и , надеюсь не придется . Вот такую инфо нашла в инете -  http://www.interfax.ru/russia/520705

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов